4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #20 : 21 Августа 2015, 13:30:27 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 2-1
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 1-3
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 2-0
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 1-2
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 1-2
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 1-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 2-1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 1-1
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 2-1
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 2-1
 

*

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #21 : 21 Августа 2015, 16:38:36 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 3-1
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 0-2
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 1-0
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 1-2
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 2-2
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 0-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 2-1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 2-3
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 2-0
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 1-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 1907
  • Репутация: 104
  • 25
  • В душе и сердце навсегда...
4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #22 : 22 Августа 2015, 06:44:20 »
4 ТУР


22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь)  1:0
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 0:2
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 2:1
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 1:1
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия)  1:3
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния)  1:1
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция)  3:0
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария)  1:0
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 3:0
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 2:1

 

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #23 : 22 Августа 2015, 15:02:38 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь)
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия)
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 2-1
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 1-4
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 1-4
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 3-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 2-1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 2-2
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 2-0
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 1-0
 

*

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #24 : 22 Августа 2015, 15:52:43 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 2-0 (матч начнется в 19-30!!!)
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) -
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 2-1
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 1-2
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 1-2
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 2-1
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 2-0
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 2-1
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 3-1
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 2-1
« Последнее редактирование: 22 Августа 2015, 16:25:56 от tutanchamon »
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*