13 тур Лига
« : 10 Декабря 2018, 10:53:22 »
Англия
15.12 15:30 Манчестер Сити - Эвертонм 3-1
15.12 18:00 Вулверхэмптон - Борнмут 2-0
15.12 18:00 Кристал Пэлас - Лестер 1-0
15.12 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 1-0
15.12 18:00 Уотфорд - Кардифф 3-2
15.12 18:00 Хаддерсфилд - Ньюкасл Юнайтед 0-1
15.12 20:30 Фулхэм - Вест Хэм 0-2
16.12 16:30 Брайтон - Челси 1-2
16.12 16:30 Саутгемптон - Арсенал 3-2
16.12 19:00 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 3-1


Германия
15.12 17:30 Аугсбург - Шальке 1-1
15.12 17:30 Ганновер - Бавария 0-4
15.12 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург 2-0
15.12 17:30 Хоффенхайм - Боруссия М 0-0
15.12 17:30 Штутгарт - Герта 2-1
15.12 20:30 Боруссия Д - Вердер 2-1
16.12 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 4-1
16.12 20:00 Айнтрахт Ф - Байер 2-1


Испания
15.12 15:00 Хетафе - Реал Сосьедад 1-0
15.12 18:15 Вальядолид - Атлетико 2-3
15.12 20:30 Реал Мадрид - Райо Вальекано 1-0
15.12 22:45 Эйбар - Валенсия 1-1
16.12 14:00 Севилья - Жирона 2-0
16.12 18:15 Эспаньол - Бетис 1-3
16.12 20:30 Уэска - Вильярреал 2-2
16.12 22:45 Леванте - Барселона 0-5


Италия
15.12 20:00 Интер - Удинезе 1-0
15.12 22:30 Торино - Ювентус 0-1
16.12 14:30 СПАЛ - Кьево 0-0
16.12 17:00 Сампдория - Парма 2-0
16.12 17:00 Фиорентина - Эмполи 3-1
16.12 17:00 Фрозиноне - Сассуоло 0-2
16.12 20:00 Кальяри - Наполи 0-1
16.12 22:30 Рома - Дженоа 3-2


Франция
15.12 22:00 Реймс - Страсбур 2-1
16.12 17:00 Ним - Лилль 2-3
16.12 19:00 Ницца - Сент-Этьен 1-1
16.12 23:00 Лион - Монако 3-0


дедлайн для отправки матчей гостю - пятница 14.12 10:00 мск
дедлайн для отправки матчей судье - суббота 15.12 10:00 мск

все прогнозы отправлять в личные сообщения, не забывайте про своего бомбардира


кто играет дома - гостевые матчи для соперника дублируйте ведущему турнира
кто играет в гостях - ждите матчей от соперника до гостевого дедлайна, если вам срочно нужны гостевые матчи, напишите сопернику, либо ведущему турнира, не получили матчи от соперника - обращайтесь к ведущему турнира

КАЛЕНДАРЬ
 

13 тур Лига
« Ответ #1 : 15 Декабря 2018, 12:47:01 »


Почётный Донор 10 - 0 Kaifovyi

Почётный Донор
15.12 15:30 Манчестер Сити - Эвертон 3-1 (Фёдор Чалов) - 3
15.12 17:30 Ганновер - Бавария 1-3 - 1
15.12 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 3-1 - 1
15.12 19:00 Дижон - ПСЖ 1-3 перенесен
15.12 20:30 Боруссия Д - Вердер 2-1 - 3
16.12 22:45 Леванте - Барселона 1-3 - 1
запасные:
15.12 20:30 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-1 - 1
16.12 14:00 Севилья - Жирона 2-0

Kaifovyi
15.12 17:30 Штутгарт - Герта 1-2 (Виктор Понедельник) - 0
15.12 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург 1-2 - 0
15.12 17:30 Аугсбург - Шальке 1-0 - 0
15.12 18:00 Кристал Пэлас - Лестер 1-1 - 0
15.12 18:00 Хаддерсфилд - Ньюкасл Юнайтед 2-1 - 0
15.12 20:30 Фулхэм - Вест Хэм 1-1 - 0
запасные:
16.12 18:15 Эспаньол - Бетис 1-0
16.12 20:00 Айнтрахт Ф - Байер 2-1

Krazy 8 - 1 CLUB

Krazy
15.12 15:30 Манчестер Сити - Эвертон 2-0 - 1
15.12 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2-0 - 1
15.12 20:00 Интер - Удинезе 1-0 - 3
15.12 20:30 Реал Мадрид - Райо Вальекано 2-0 (Аршавин) - 1
16.12 14:00 Севилья - Жирона 2-1 - 1
16.12 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0 - 1
запасные:
16.12 22:45 Леванте - Барселона 1-2
15.12 19:00 Дижон - ПСЖ 1-3

CLUB
15.12 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург 1-1 - 0
15.12 17:30 Хоффенхайм - Боруссия М 2-1 - 0
15.12 18:00 Кристал Пэлас - Лестер 0-0 - 0
15.12 20:30 Фулхэм - Вест Хэм 1-1 - 0
15.12 22:45 Эйбар - Валенсия 1-2 (Бонавентура) - 0
16.12 17:00 Фрозиноне - Сассуоло 0-1 - 1
запасные:
15.12 22:30 Торино - Ювентус 1-2
15.12 17:30 Штутгарт - Герта 0-1

fc-slavyane 10 - 1 ПАВЛОДАР

fc-slavyane
15.12 15:30 Манчестер Сити - Эвертон 3-1 (Глушаков) - 3
15.12 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 3-1 - 1
15.12 20:30 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-1 - 1
16.12 14:00 Севилья - Жирона 2-0 - 3
16.12 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0 - 1
16.12 22:30 Рома - Дженоа 2-1 - 1
запасные:
15.12 17:30 Ганновер - Бавария 1-3
15.12 20:00 Интер - Удинезе 2-0

ПАВЛОДАР
15.12 17:30 Аугсбург - Шальке 2-1 (Сапогов) - 0
15.12 17:30 Штутгарт - Герта 0-1 - 0
15.12 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург 1-0 - 1
15.12 18:00 Кристал Пэлас - Лестер 0-1 - 0
15.12 18:00 Хаддерсфилд - Ньюкасл Юнайтед 1-0 - 0
15.12 22:45 Эйбар - Валенсия 1-0 - 0
запасные:
16.12 18:15 Эспаньол - Бетис 1-0
16.12 17:00 Ним - Лилль 2-1

Prosto_Serega 8 - 6 v-v80

Prosto_Serega
15.12 15:30 Манчестер Сити - Эвертон 3-1 - 3
15.12 17:30 Ганновер - Бавария 0-2 - 1
15.12 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2-0 - 1
15.12 20:30 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-1 - 1
15.12 20:30 Боруссия Д - Вердер 3-1 - 1
16.12 22:45 Леванте - Барселона 1-3 (Ди Стефано) - 1
Запасные:
15.12 20:00 Интер - Удинезе 2-0
16.12 22:30 Рома - Дженоа 2-1

v-v80
15.12 17:30 Аугсбург - Шальке 1-1 - 3
15.12 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург 0-1 (Хаби Алонсо) - 0
15.12 22:00 Амьен - Анже 1-0 перенесен
15.12 22:45 Эйбар - Валенсия 1-1 - 3
16.12 18:15 Эспаньол - Бетис 1-1 - 0
16.12 20:00 Айнтрахт Ф - Байер 1-1 - 0
запасные:
15.12 20:30 Фулхэм - Вест Хэм 2-1 - 0
15.12 18:00 Вулверхэмптон - Борнмут 2-1




Варан 8 - 4 Ramil

Варан
15.12 15:30 Манчестер Сити - Эвертон 2-0 - 1
15.12 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2-0 (Кантона) - 1
15.12 20:00 Интер - Удинезе 2-0 - 1
15.12 20:30 Боруссия Д - Вердер 2-0 - 1
15.12 20:30 Реал Мадрид - Райо Вальекано 2-0 - 1
16.12 14:00 Севилья - Жирона 2-0 - 3
запасные:
16.12 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0
16.12 22:30 Рома - Дженоа 2-0

Ramil
15.12 17:30 Фортуна Дюссельдорф – Фрайбург 1-1 - 0
15.12 17:30 Штутгарт – Герта 1-1 - 0
15.12 17:30 Аугсбург – Шальке 1-1 (Бастиан Швайнштайгер) - 3
15.12 18:00 Кристал Пэлас – Лестер 1-1 - 0
15.12 20:30 Фулхэм - Вест Хэм 1-2 - 1
15.12 22:45 Эйбар – Валенсия 1-2 - 0
запасные:
16.12 20:00 Айнтрахт Ф – Байер 2-1
15.12 22:00 Амьен – Анже 0-0

nyx14 10 - 4 Becks

nyx14
15.12 15:30 Манчестер Сити - Эвертон 3-1 - 3
15.12 17:30 Ганновер - Бавария 0-2 - 1
15.12 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2-0 (Криштиану Роналду) - 1
15.12 20:30 Реал Мадрид - Райо Вальекано 3-0 - 1
16.12 14:00 Севилья - Жирона 2-0 - 3
16.12 22:45 Леванте - Барселона 0-2 - 1
запасные:
15.12 20:30 Боруссия Д - Вердер 3-1
16.12 16:30 Брайтон - Челси 0-2

Becks
15.12 17:30 Штутгарт - Герта 1-2 - 0
15.12 18:00 Вулверхэмптон - Борнмут 2-1 (Бекхэм) - 1
15.12 18:00 Хаддерсфилд - Ньюкасл Юнайтед 1-0 - 0
15.12 20:30 Фулхэм - Вест Хэм 1-1 - 0
16.12 18:15 Эспаньол - Бетис 2-1 - 0
16.12 20:00 Айнтрахт Ф - Байер 2-1 - 3
запасные:
15.12 22:45 Эйбар - Валенсия 1-2
16.12 19:00 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 2-1

bator60 2 - 4 Legrotalie

bator60
15.12 17:30 Аугсбург - Шальке 2-1 - 0
15.12 17:30 Ганновер - Бавария 0-2 - 1
15.12 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург 1-2 - 0
15.12 17:30 Хоффенхайм - Боруссия М 1-2 - 0
15.12 17:30 Штутгарт - Герта 1-2 - 0
15.12 20:30 Боруссия Д - Вердер 3-1 (Дрогба) - 1
запасные:
16.12 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-1
16.12 20:00 Айнтрахт Ф - Байер 2-1

Legrotalie
15.12 18:00 Вулверхэмптон - Борнмут 1-1 - 0
15.12 18:00 Кристал Пэлас - Лестер 1-1 - 0
15.12 18:00 Уотфорд - Кардифф 1-1 - 0
15.12 18:00 Хаддерсфилд - Ньюкасл Юнайтед 1-1 (Павар) - 0
15.12 20:30 Фулхэм - Вест Хэм 1-2 - 1
16.12 16:30 Брайтон - Челси 1-2 - 3
запасные:
16.12 16:30 Саутгемптон - Арсенал 1-2
16.12 19:00 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 2-1

Den1970 6 - 0 Юрий

Den1970
15.12 15:30 Манчестер Сити - Эвертон 2-0 (Добровольский) - 1
15.12 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2-0 - 1
15.12 20:00 Интер - Удинезе 2-0 - 1
15.12 20:30 Боруссия Д - Вердер 2-0 - 1
15.12 20:30 Реал Мадрид - Райо Вальекано 2-0 - 1
16.12 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0 - 1
запасные:
16.12 14:00 Севилья - Жирона 2-0
16.12 22:30 Рома - Дженоа 3-1

Юрий
15.12 17:30 Аугсбург - Шальке 2-1 (Гаврилов) - 0
15.12 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург 1-2 - 0
15.12 17:30 Штутгарт - Герта 0-1 - 0
15.12 18:00 Кристал Пэлас - Лестер 1-2 - 0
15.12 18:00 Хаддерсфилд - Ньюкасл Юнайтед 1-1 - 0
15.12 22:45 Эйбар - Валенсия 2-1 - 0
запасные:
15.12 20:30 Фулхэм - Вест Хэм 1-1
16.12 20:00 Айнтрахт Ф - Байер 2-2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юрий, Den1970


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*