3 тур Лига
« : 28 Января 2019, 13:55:06 »
Англия
02.02 15:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 1-0
02.02 18:00 Бёрнли - Саутгемптон 1-1
02.02 18:00 Брайтон - Уотфорд 0-0
02.02 18:00 Кристал Пэлас - Фулхэм 2-0
02.02 18:00 Челси - Хаддерсфилд 5-0
02.02 18:00 Эвертон - Вулверхэмптон 1-3
02.02 20:30 Кардифф - Борнмут 2-0
03.02 17:05 Лестер - Манчестер Юнайтед 0-1
03.02 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 3-1


Германия
02.02 17:30 Айнтрахт Ф - Боруссия Д 1-1
02.02 17:30 Байер - Бавария 3-1
02.02 17:30 Герта - Вольфсбург 0-1
02.02 17:30 Нюрнберг - Вердер 1-1
02.02 17:30 Хоффенхайм - Фортуна Дюссельдорф 1-1
02.02 20:30 Шальке - Боруссия М 0-2
03.02 17:30 Аугсбург - Майнц 3-0
03.02 20:00 Штутгарт - Фрайбург 2-2


Испания
02.02 15:00 Леванте - Хетафе 0-0
02.02 18:15 Реал Сосьедад - Атлетик 2-1
02.02 20:30 Барселона - Валенсия 2-2
02.02 22:45 Сельта - Севилья 1-0
03.02 14:00 Вильярреал - Эспаньол 2-2
03.02 18:15 Бетис - Атлетико 1-0
03.02 20:30 Эйбар - Жирона 3-0
03.02 22:45 Реал Мадрид - Алавес 3-0


Италия
02.02 17:00 Эмполи - Кьево 2-2
02.02 20:00 Наполи - Сампдория 3-0
02.02 22:30 Ювентус - Парма 3-3
03.02 14:30 СПАЛ - Торино 0-0
03.02 17:00 Дженоа - Сассуоло 1-1
03.02 17:00 Удинезе - Фиорентина 1-1
03.02 20:00 Интер - Болонья 0-1
03.02 22:30 Рома - Милан 1-1


Франция
02.02 22:00 Анже - Дижон 1-0
02.02 22:00 Бордо  - Генгам перенесен
02.02 22:00 Монако - Тулуза 2-1
02.02 22:00 Ренн - Амьен 1-0
02.02 23:00 Реймс - Марсель 2-1
03.02 17:00 Ним - Монпелье 1-1
03.02 19:00 Сент-Этьен - Страсбур перенесен
03.02 23:00 Лион - ПСЖ 2-1


дедлайн для отправки матчей гостю - пятница 01.02 10:00 мск
дедлайн для отправки матчей судье - суббота 02.02 10:00 мск

все прогнозы отправлять в личные сообщения, не забывайте про своего бомбардира


кто играет дома - гостевые матчи для соперника дублируйте ведущему турнира
кто играет в гостях - ждите матчей от соперника до гостевого дедлайна, если вам срочно нужны гостевые матчи, напишите сопернику, либо ведущему турнира, не получили матчи от соперника - обращайтесь к ведущему турнира

КАЛЕНДАРЬ
 

3 тур Лига
« Ответ #1 : 02 Февраля 2019, 12:37:11 »


CLUB 3 - 4 Den1970

CLUB
02.02 18:00 Челси - Хаддерсфилд 3-0 - 1
02.02 20:00 Наполи - Сампдория 2-1 - 1
02.02 20:30 Барселона - Валенсия 3-1 (Бонавентура) - 0
02.02 22:30 Ювентус - Парма 3-1 - 0
03.02 20:00 Интер - Болонья 2-0 - 0
03.02 22:45 Реал Мадрид - Алавес 2-0 - 1
запасные:
02.02 17:30 Байер - Бавария 1-2
03.02 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 3-1

Den1970
02.02 18:00 Брайтон - Уотфорд 2-1 - 0
02.02 18:00 Эвертон - Вулверхэмптон 2-1 - 0
02.02 18:15 Реал Сосьедад - Атлетик 2-1 (Добровольский) - 3
03.02 17:00 Дженоа - Сассуоло 2-1 - 0
03.02 17:00 Ним - Монпелье 2-1 - 0
03.02 17:30 Аугсбург - Майнц 2-1 - 1
запасные:
02.02 17:30 Герта - Вольфсбург 2-1
02.02 15:00 Леванте - Хетафе 2-1

Legrotalie 3 - 7 fc-slavyane

Legrotalie
02.02 15:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 2-1 - 1
02.02 18:00 Челси - Хаддерсфилд 3-0 (Павар) - 1
02.02 20:00 Наполи - Сампдория 2-1 - 1
02.02 20:30 Барселона - Валенсия 2-1 - 0
02.02 22:30 Ювентус - Парма 2-0 - 0
03.02 20:00 Интер - Болонья 3-0 - 0
запасные:
02.02 18:00 Кристал Пэлас - Фулхэм 3-1
03.02 22:45 Реал Мадрид - Алавес 3-1

fc-slavyane
02.02 18:15 Реал Сосьедад - Атлетик 0-1 - 0
02.02 20:30 Кардифф - Борнмут 1-1 - 0
03.02 17:00 Ним - Монпелье 1-1 - 3
03.02 17:00 Дженоа - Сассуоло 1-1 - 3
03.02 17:30 Аугсбург - Майнц 2-1 (Глушаков) - 1
03.02 20:30 Эйбар - Жирона 1-2 - 0
запасные:
02.02 20:30 Шальке - Боруссия М 1-2
03.02 20:00 Штутгарт - Фрайбург 1-2

Ramil 2 - 4 v-v80

Ramil
02.02 17:30 Хоффенхайм - Фортуна Дюссельдорф 2-0 - 0
02.02 18:00 Челси – Хаддерсфилд 3-0 - 1
02.02 20:30 Барселона – Валенсия 3-1 - 0
02.02 22:30 Ювентус – Парма 3-0 (Бастиан Швайнштайгер) - 0
03.02 20:00 Интер – Болонья 1-0 - 0
03.02 22:45 Реал Мадрид – Алавес 2-0 - 1
запасные:
02.02 15:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 2-1
03.02 19:30 Манчестер Сити – Арсенал 3-1

v-v80
02.02 18:00 Брайтон – Уотфорд 0-1 - 0
02.02 20:30 Шальке - Боруссия М 1-1 - 0
02.02 22:00 Анже - Дижон 1-0 (Хаби Алонсо) - 3
03.02 14:00 Вильярреал - Эспаньол 2-1 - 0
03.02 17:00 Ним - Монпелье 0-1 - 0
03.02 17:30 Аугсбург - Майнц 1-0 - 1
запасные:
02.02 17:30 Герта – Вольфсбург 2-1
02.02 23:00 Реймс - Марсель 1-2




Becks 5 - 2 Kaifovyi

Becks
02.02 15:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 3-1 - 1
02.02 18:00 Челси - Хаддерсфилд 3-0 (Бекхэм) - 1
02.02 20:30 Барселона - Валенсия 3-1 - 0
02.02 22:30 Ювентус - Парма 2-0 - 0
03.02 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 3-1 - 3
03.02 20:00 Интер - Болонья 2-0 - 0
запасные:
03.02 22:45 Реал Мадрид - Алавес 2-1
02.02 17:30 Хоффенхайм - Фортуна Дюссельдорф 4-2

Kaifovyi
02.02 15:00 Леванте - Хетафе 1-2 - 0
02.02 18:00 Брайтон - Уотфорд 1-0 - 0
02.02 18:00 Эвертон - Вулверхэмптон 2-1 (Виктор Понедельник) - 0
02.02 18:15 Реал Сосьедад - Атлетик 1-0 - 2
02.02 20:30 Кардифф - Борнмут 1-1 - 0
02.02 20:30 Шальке - Боруссия М 1-1 - 0
запасные:
03.02 20:00 Штутгарт - Фрайбург 2-1
03.02 14:30 СПАЛ - Торино 0-1

Krazy 2 - 6 Юрий

Krazy
02.02 15:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 2-0 - 1
02.02 17:30 Хоффенхайм - Фортуна Дюссельдорф 2-0 - 0
02.02 18:00 Челси - Хаддерсфилд 3-0 - 1
02.02 22:00 Ренн - Амьен 2-0 - 1
02.02 22:30 Ювентус - Парма 2-0 (Аршавин) - 0
03.02 20:00 Интер - Болонья 2-0 - 0
запасные:
02.02 20:30 Барселона - Валенсия 1-0
03.02 22:45 Реал Мадрид - Алавес 2-1

Юрий
02.02 17:30 Герта - Вольфсбург 2-1 (Гаврилов) - 0
02.02 20:30 Кардифф - Борнмут 1-2 - 0
02.02 23:00 Реймс - Марсель 0-0 - 0
03.02 17:00 Дженоа - Сассуоло 1-1 - 3
03.02 17:00 Ним - Монпелье 1-1 - 3
03.02 22:30 Рома - Милан 2-1 - 0
запасные:
03.02 17:05 Лестер - Манчестер Юнайтед 1-2
02.02 20:30 Шальке - Боруссия М 1-1

Варан 3 - 7 Prosto_Serega

Варан
02.02 15:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 2-0 - 1
02.02 18:00 Челси - Хаддерсфилд 2-0 - 1
02.02 20:30 Барселона - Валенсия 2-0 - 0
02.02 22:30 Ювентус - Парма 2-0 (Кантона) - 0
03.02 20:00 Интер - Болонья 2-0 - 0
03.02 22:45 Реал Мадрид - Алавес 2-0 - 1
запасные:
02.02 17:30 Байер - Бавария 1-3
03.02 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 3-1

Prosto_Serega
02.02 15:00 Леванте - Хетафе 1-1 - 2
02.02 18:00 Бёрнли - Саутгемптон 1-1 - 3
02.02 18:00 Брайтон - Уотфорд 1-1 - 2
02.02 20:30 Кардифф - Борнмут 1-1 - 0
02.02 20:30 Шальке - Боруссия М 1-1 - 0
02.02 23:00 Реймс - Марсель 1-1 (Ди Стефано) - 0
запасные:
03.02 17:00 Дженоа - Сассуоло 1-1
03.02 17:00 Ним - Монпелье 1-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*