*

Оффлайн

11.07. 11:00   Луч-Энергия - СКА-Энергия
11.07. 14:00   Тосно - Факел
11.07. 14:00   Томь - Спартак Москва 2
11.07. 15:00   Енисей - Волга
11.07. 16:00   Тюмень - Сокол
11.07. 16:00   Арсенал Тула - Байкал
11.07. 17:00   Газовик - КамАЗ
11.07. 18:30   Шинник - Балтика
11.07. 19:00   Волгарь - Сибирь
12.07. 12:00   Зенит-2 - Торпедо Армавир
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 13:45:17 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 1682
  • Репутация: 76
  • 25
  • В душе и сердце навсегда...
1 тур (прием прогнозов до 14:00 11.07.15)
« Ответ #1 : 07 Июль 2015, 01:33:24 »
1 ТУР


11.07. 14:00   Томь - Спартак Москва-2  2:1
11.07. 16:00   Арсенал Тула - Байкал  3:0
11.07. 16:00   Волгарь - Сибирь 1:0
11.07. 16:00   Газовик - КамАЗ  2:0
11.07. 16:00   Енисей - Волга 1:1
11.07. 16:00   Луч-Энергия - СКА-Энергия  0:0
11.07. 16:00   Тосно - Факел  2:0
11.07. 16:00   Тюмень - Сокол  1:0
11.07. 16:00   Шинник - Балтика  1:1
Торпедо Армавир (Кубань-2) - Зенит-2  1:3

 

1 тур (прием прогнозов до 14:00 11.07.15)
« Ответ #2 : 07 Июль 2015, 03:05:05 »
11.07. 14:00   Томь - Спартак Москва 2 2-0
11.07. 16:00   Арсенал Тула - Байкал 3-0
11.07. 16:00   Волгарь - Сибирь 2-1
11.07. 16:00   Газовик - КамАЗ 3-0
11.07. 16:00   Енисей - Волга 2-1
11.07. 16:00   Луч-Энергия - СКА-Энергия 2-1
11.07. 16:00   Тосно - Факел 3-0
11.07. 16:00   Тюмень - Сокол 2-0
11.07. 16:00   Шинник - Балтика 1-0
Торпедо Армавир (Кубань-2) - Зенит-2 2-2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
1 тур (прием прогнозов до 14:00 11.07.15)
« Ответ #3 : 07 Июль 2015, 08:01:43 »
11.07. 14:00   Томь - Спартак Москва 2-1
11.07. 16:00   Арсенал Тула - Байкал 2-0
11.07. 16:00   Волгарь - Сибирь2-0
11.07. 16:00   Газовик - КамАЗ3-1
11.07. 16:00   Енисей - Волга1-0
11.07. 16:00   Луч-Энергия - СКА-Энергия1-1
11.07. 16:00   Тосно - Факел2-0
11.07. 16:00   Тюмень - Сокол1-1
11.07. 16:00   Шинник - Балтика1-0
Торпедо Армавир (Кубань-2) - Зенит-2 2-2
« Последнее редактирование: 10 Июль 2015, 16:29:40 от zzs7700 »
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

1 тур (прием прогнозов до 14:00 11.07.15)
« Ответ #4 : 07 Июль 2015, 08:38:40 »
11.07. 14:00   Томь - Спартак Москва 2 3-0
11.07. 16:00   Арсенал Тула - Байкал 2-0
11.07. 16:00   Волгарь - Сибирь 1-2
11.07. 16:00   Газовик - КамАЗ 0-1
11.07. 16:00   Енисей - Волга 1-1
11.07. 16:00   Луч-Энергия - СКА-Энергия 1-3
11.07. 16:00   Тосно - Факел 0-0
11.07. 16:00   Тюмень - Сокол 2-0
11.07. 16:00   Шинник - Балтика 2-2
Торпедо Армавир (Кубань-2) - Зенит-2 1-1
 

1 тур (прием прогнозов до 14:00 11.07.15)
« Ответ #5 : 07 Июль 2015, 12:43:07 »
11.07. 14:00   Томь - Спартак Москва 2 1-2
11.07. 16:00   Арсенал Тула - Байкал 1-0
11.07. 16:00   Волгарь - Сибирь 0-0
11.07. 16:00   Газовик - КамАЗ 1-0
11.07. 16:00   Енисей - Волга 1-1
11.07. 16:00   Луч-Энергия - СКА-Энергия 2-1
11.07. 16:00   Тосно - Факел 2-1
11.07. 16:00   Тюмень - Сокол 1-0
11.07. 16:00   Шинник - Балтика 2-0
Торпедо Армавир (Кубань-2) - Зенит-2 1-2
 

1 тур (прием прогнозов до 14:00 11.07.15)
« Ответ #6 : 07 Июль 2015, 13:07:28 »
11.07. 14:00 Томь- Спартак Москва 2 2-0
11.07. 16:00 Арсенал Тула- Байкал 2-0
11.07. 16:00 Волгарь- Сибирь 0-1
11.07. 16:00 Газовик -КамАЗ 2-1
11.07. 16:00 Енисей -Волга 1-2
11.07. 16:00 Луч-Энергия -СКА-Энергия 1-0
11.07. 16:00 Тосно -Факел 1-0
11.07. 16:00 Тюмень- Сокол 0-1
11.07. 16:00 Шинник- Балтика 2-0
Торпедо Армавир (Кубань-2) - Зенит-2 0-2
 

1 тур (прием прогнозов до 14:00 11.07.15)
« Ответ #7 : 07 Июль 2015, 13:23:10 »
11.07. 14:00   Томь - Спартак Москва 2  2-1
11.07. 16:00   Арсенал Тула - Байкал  1-0
11.07. 16:00   Волгарь - Сибирь  2-1
11.07. 16:00   Газовик - КамАЗ  2-1
11.07. 16:00   Енисей - Волга  1-0
11.07. 16:00   Луч-Энергия - СКА-Энергия  1-0
11.07. 16:00   Тосно - Факел  2-1
11.07. 16:00   Тюмень - Сокол  1-0
11.07. 16:00   Шинник - Балтика  1-0
Торпедо Армавир (Кубань-2) - Зенит-2  2-1
 

1 тур (прием прогнозов до 14:00 11.07.15)
« Ответ #8 : 07 Июль 2015, 16:55:58 »
11.07. 14:00   Томь - Спартак Москва 2  2-0
11.07. 16:00   Арсенал Тула - Байкал  3-1
11.07. 16:00   Волгарь - Сибирь  2-1
11.07. 16:00   Газовик - КамАЗ  2-0
11.07. 16:00   Енисей - Волга  1-1
11.07. 16:00   Луч-Энергия - СКА-Энергия  1-0
11.07. 16:00   Тосно - Факел  2-1
11.07. 16:00   Тюмень - Сокол  1-1
11.07. 16:00   Шинник - Балтика  1-0
Торпедо Армавир (Кубань-2) - Зенит-2  2-1
 

*

1 тур (прием прогнозов до 11:00 11.07.15)
« Ответ #9 : 08 Июль 2015, 13:19:41 »
11.07. 11:00   Луч-Энергия - СКА-Энергия 1:0
11.07. 14:00   Тосно - Факел 2:0
11.07. 14:00   Томь - Спартак Москва 2 2:1
11.07. 15:00   Енисей - Волга 1:1
11.07. 16:00   Тюмень - Сокол 0:1
11.07. 16:00   Арсенал Тула - Байкал 1:0
11.07. 17:00   Газовик - КамАЗ 1:0
11.07. 18:30   Шинник - Балтика 1:1
11.07. 19:00   Волгарь - Сибирь 1:1
Торпедо Армавир (Кубань-2) - Зенит-2 0:1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*