*

18-й тур (до 11 марта, 21:00 мск)
« : 22 Декабря 2015, 13:48:56 »
11.03. 21:00 Карпаты - Динамо
12.03. 13:00 Ворскла - Металлург
12.03. 15:00 Александрия - Олимпик
12.03. 18:00 Заря - Черноморец
13.03. 15:00 Говерла - Металлист
13.03. 15:00 Волынь - Сталь
13.03. 20:30 Днепр - Шахтёр
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 16:33:04 от Incinerator »
 

*

18-й тур (до 11 марта, 21:00 мск)
« Ответ #1 : 07 Марта 2016, 06:23:37 »
11.03. 21:00 Карпаты - Динамо 0-2
12.03. 13:00 Ворскла - Металлург 2-0
12.03. 15:00 Александрия - Олимпик 1-1
12.03. 18:00 Заря - Черноморец 2-1
13.03. 15:00 Говерла - Металлист 0-1
13.03. 15:00 Волынь - Сталь 2-1
13.03. 20:30 Днепр - Шахтёр 0-1
 

18-й тур (до 11 марта, 21:00 мск)
« Ответ #2 : 07 Марта 2016, 09:16:33 »
11.03. 21:00 Карпаты - Динамо 0-2
12.03. 13:00 Ворскла - Металлург 3-1
12.03. 15:00 Александрия - Олимпик 1-1
12.03. 18:00 Заря - Черноморец 2-1
13.03. 15:00 Говерла - Металлист 0-1
13.03. 15:00 Волынь - Сталь 2-1
13.03. 20:30 Днепр - Шахтёр 0-2
 

*

18-й тур (до 11 марта, 21:00 мск)
« Ответ #3 : 08 Марта 2016, 01:51:14 »
11.03. 21:00 Карпаты - Динамо 0-2
12.03. 13:00 Ворскла - Металлург 9-0
12.03. 15:00 Александрия - Олимпик 2-1
12.03. 18:00 Заря - Черноморец 2-0
13.03. 15:00 Говерла - Металлист 1-2
13.03. 15:00 Волынь - Сталь 0-0
13.03. 20:30 Днепр - Шахтёр 1-2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
18-й тур (до 11 марта, 21:00 мск)
« Ответ #4 : 08 Марта 2016, 11:57:19 »
11.03. 21:00 Карпаты - Динамо 0-2
12.03. 13:00 Ворскла - Металлург 2-0
12.03. 15:00 Александрия - Олимпик 1-0
12.03. 18:00 Заря - Черноморец 2-0
13.03. 15:00 Говерла - Металлист 1-0
13.03. 15:00 Волынь - Сталь 2-0
13.03. 20:30 Днепр - Шахтёр 0-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

18-й тур (до 11 марта, 21:00 мск)
« Ответ #5 : 08 Марта 2016, 13:01:37 »
11.03. 21:00 Карпаты - Динамо 0-2
12.03. 13:00 Ворскла - Металлург 2-0
12.03. 15:00 Александрия - Олимпик 2-1
12.03. 18:00 Заря - Черноморец 1-0
13.03. 15:00 Говерла - Металлист 0-1
13.03. 15:00 Волынь - Сталь 1-0
13.03. 20:30 Днепр - Шахтёр 1-1
 

18-й тур (до 11 марта, 21:00 мск)
« Ответ #6 : 08 Марта 2016, 14:35:26 »

11.03. 21:00 Карпаты - Динамо  1-2
12.03. 13:00 Ворскла - Металлург  1-0
12.03. 15:00 Александрия - Олимпик  1-0
12.03. 18:00 Заря - Черноморец  2-0
13.03. 15:00 Говерла - Металлист  0-1
13.03. 15:00 Волынь - Сталь  2-1
13.03. 20:30 Днепр - Шахтёр  1-2
 

*

Оффлайн

18-й тур (до 11 марта, 21:00 мск)
« Ответ #7 : 08 Марта 2016, 14:51:38 »
11.03. 21:00 Карпаты - Динамо 0-2
12.03. 13:00 Ворскла - Металлург 1-0
12.03. 15:00 Александрия - Олимпик 1-1
12.03. 18:00 Заря - Черноморец 1-0
13.03. 15:00 Говерла - Металлист 1-0
13.03. 15:00 Волынь - Сталь 2-0
13.03. 20:30 Днепр - Шахтёр 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

18-й тур (до 11 марта, 21:00 мск)
« Ответ #8 : 09 Марта 2016, 00:15:09 »
11.03. 21:00 Карпаты - Динамо 1-3
12.03. 13:00 Ворскла - Металлург 2-0
12.03. 15:00 Александрия - Олимпик 2-1
12.03. 18:00 Заря - Черноморец 2-0
13.03. 15:00 Говерла - Металлист 1-1
13.03. 15:00 Волынь - Сталь 2-0
13.03. 20:30 Днепр - Шахтёр 2-2
 

18-й тур (до 11 марта, 21:00 мск)
« Ответ #9 : 09 Марта 2016, 23:50:13 »
11.03. 21:00 Карпаты - Динамо 0-2
12.03. 13:00 Ворскла - Металлург 3-0
12.03. 15:00 Александрия - Олимпик 1-0
12.03. 18:00 Заря - Черноморец 2-1
13.03. 15:00 Говерла - Металлист 2-2
13.03. 15:00 Волынь - Сталь 2-1
13.03. 20:30 Днепр - Шахтёр 1-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*