Поздравления!
« : 04 Июль 2015, 16:51:13 »
В этой теме поздравляем друг друга с Днем Рождения! И не только! Ведь праздников в Российской Федерации не мало  :holiday: :shar: :Happy-Birthday: :santa:

*

Оффлайн

Поздравления!
« Ответ #1 : 04 Июль 2015, 17:01:30 »
Поздравляю всех С Днём Семьи,Любви и Верности!!!

*

Поздравления!
« Ответ #2 : 06 Июль 2015, 06:46:17 »
Можно расписать в одном посте - у кого когда ДР. Как на сайте Лиги. Удобно.
Написано в статистике, что скоро у Батора ДР, а когда именно? И в профиле нет инфы.

Поздравления!
« Ответ #3 : 06 Июль 2015, 11:01:16 »
Можно расписать в одном посте - у кого когда ДР. Как на сайте Лиги. Удобно.
Написано в статистике, что скоро у Батора ДР, а когда именно? И в профиле нет инфы.
В календаре же есть вся информация. 9 июля у него и написано сколько исполняется.
Другое дело - что не каждый заполняет дату рождения в профиле. Нужно либо всех попросить заполнять этот пункт, либо спрашивать и делать списком, как в лиге. В лиге ведь тоже не всех даты указаны в теме, но большинства конечно..
Займемся этим, но чуть позднее 8)

*

Оффлайн

Поздравления!
« Ответ #4 : 06 Июль 2015, 20:34:25 »
В календаре же есть вся информация. 9 июля у него и написано сколько исполняется.
Другое дело - что не каждый заполняет дату рождения в профиле. Нужно либо всех попросить заполнять этот пункт, либо спрашивать и делать списком, как в лиге. В лиге ведь тоже не всех даты указаны в теме, но большинства конечно..
Займемся этим, но чуть позднее 8)
Серёг по мне так если человек захочет он напишет когда у него днюха!!В профиле или нет!!!Просто если есть такая возможность то просто сделать как на многих сайтах-отдельной строкой где-нибудь в самом низу,мол завтра день рождение у ..... и не париться!!!Привязать инфу с профиля о днюхе к инфе в нижней строке!!!

Поздравления!
« Ответ #5 : 06 Июль 2015, 23:34:53 »
Серёг по мне так если человек захочет он напишет когда у него днюха!!В профиле или нет!!!Просто если есть такая возможность то просто сделать как на многих сайтах-отдельной строкой где-нибудь в самом низу,мол завтра день рождение у ..... и не париться!!!Привязать инфу с профиля о днюхе к инфе в нижней строке!!!
у кого в профиле стоИт дата рождения - так и будет показываться внизу форума, что день рождение у этого человека ;) так же откройте календарь - там тоже все показано и рассказано  :))

*

Оффлайн

Поздравления!
« Ответ #6 : 06 Июль 2015, 23:42:20 »
у кого в профиле стоИт дата рождения - так и будет показываться внизу форума, что день рождение у этого человека ;) так же откройте календарь - там тоже все показано и рассказано  :))
Ну ты меня понял)))) ;)

*

Поздравления!
« Ответ #7 : 09 Июль 2015, 01:14:35 »
Батора (к сожалению, отчества не знаю) с Днём рождения!

Поздравления!
« Ответ #8 : 09 Июль 2015, 03:11:32 »
Батора (к сожалению, отчества не знаю) с Днём рождения!
Спасибо, Святослав Игоревич!

*

Оффлайн

Поздравления!
« Ответ #9 : 09 Июль 2015, 05:24:49 »
Батор С днём Рождения Тебя!!!Желаю Счастья,Здоровья И Успехов во всём!!!!

Кто онлайн

Просматривают тему:

*