50 тур до( 17-00 28.12)
« : 27 Декабря 2015, 15:40:12 »
28.12. 17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва
28.12. 17:00 Салават Юлаев - Витязь Подольск
28.12. 17:00 Трактор - Медвешчак Загреб
28.12. 19:00 Нефтехимик - Слован Братислава
28.12. 20:30 Динамо Рига - Торпедо
29.12. 16:00 Авангард - Северсталь
29.12. 16:30 Барыс - ЦСКА
29.12. 18:00 Лада - Адмирал
29.12. 19:00 Ак Барс - Амур
29.12. 19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк
29.12. 19:30 Сочи - Сибирь
30.12. 17:00 Трактор - Слован Братислава
30.12. 18:00 Нефтехимик - Медвешчак Загреб
30.12. 19:30 Витязь Подольск - Спартак Москва
« Последнее редактирование: 05 Января 2016, 10:46:18 от fc-slavyane »
 

*

Оффлайн

50 тур до( 17-00 28.12)
« Ответ #1 : 27 Декабря 2015, 16:11:06 »
28.12. 17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва 4-2
28.12. 17:00 Салават Юлаев - Витязь Подольск 4-1
28.12. 17:00 Трактор - Медвешчак Загреб 3-2
28.12. 19:00 Нефтехимик - Слован Братислава 3-2
28.12. 20:30 Динамо Рига - Торпедо 2-3
29.12. 16:00 Авангард - Северсталь 3-1
29.12. 16:30 Барыс - ЦСКА 2-4
29.12. 18:00 Лада - Адмирал 3-2
29.12. 19:00 Ак Барс - Амур 3-0
29.12. 19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-1
29.12. 19:30 Сочи - Сибирь 4-3
30.12. 17:00 Трактор - Слован Братислава 3-2
30.12. 18:00 Нефтехимик - Медвешчак Загреб 3-2
30.12. 19:30 Витязь Подольск - Спартак Москва 2-3
 

*

Оффлайн

50 тур до( 17-00 28.12)
« Ответ #2 : 27 Декабря 2015, 17:09:39 »
28.12. 17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва 3-2
28.12. 17:00 Салават Юлаев - Витязь Подольск 4-1
28.12. 17:00 Трактор - Медвешчак Загреб 3-2
28.12. 19:00 Нефтехимик - Слован Братислава 3-2
28.12. 20:30 Динамо Рига - Торпедо 2-3
29.12. 16:00 Авангард - Северсталь 3-1
29.12. 16:30 Барыс - ЦСКА 1-2
29.12. 18:00 Лада - Адмирал 2-1
29.12. 19:00 Ак Барс - Амур 3-1
29.12. 19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-0
29.12. 19:30 Сочи - Сибирь 2-3
30.12. 17:00 Трактор - Слован Братислава 3-2
30.12. 18:00 Нефтехимик - Медвешчак Загреб 2-3
30.12. 19:30 Витязь Подольск - Спартак Москва 2-3
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

50 тур до( 17-00 28.12)
« Ответ #3 : 27 Декабря 2015, 17:26:52 »
28.12. 17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва 3-2
28.12. 17:00 Салават Юлаев - Витязь Подольск 3-1
28.12. 17:00 Трактор - Медвешчак Загреб 4-2
28.12. 19:00 Нефтехимик - Слован Братислава 3-2
28.12. 20:30 Динамо Рига - Торпедо 2-3
29.12. 16:00 Авангард - Северсталь 3-1
29.12. 16:30 Барыс - ЦСКА 1-2
29.12. 18:00 Лада - Адмирал 2-3
29.12. 19:00 Ак Барс - Амур 4-2
29.12. 19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-1
29.12. 19:30 Сочи - Сибирь 2-3
30.12. 17:00 Трактор - Слован Братислава 3-2
30.12. 18:00 Нефтехимик - Медвешчак Загреб 4-3
30.12. 19:30 Витязь Подольск - Спартак Москва 2-3
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

50 тур до( 17-00 28.12)
« Ответ #4 : 27 Декабря 2015, 17:35:55 »
28.12. 17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва 3-1
28.12. 17:00 Салават Юлаев - Витязь Подольск 4-1
28.12. 17:00 Трактор - Медвешчак Загреб 2-3+
28.12. 19:00 Нефтехимик - Слован Братислава 1-2
28.12. 20:30 Динамо Рига - Торпедо 1-4
29.12. 16:00 Авангард - Северсталь 3-0
29.12. 16:30 Барыс - ЦСКА 1-3
29.12. 18:00 Лада - Адмирал 1-2+
29.12. 19:00 Ак Барс - Амур 4-0
29.12. 19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 5-1
29.12. 19:30 Сочи - Сибирь 2-1+
30.12. 17:00 Трактор - Слован Братислава 3-2+
30.12. 18:00 Нефтехимик - Медвешчак Загреб 2-3+
30.12. 19:30 Витязь Подольск - Спартак Москва 3-1
 

*

Оффлайн

50 тур до( 17-00 28.12)
« Ответ #5 : 27 Декабря 2015, 19:26:59 »
28.12. 17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва 2-2
28.12. 17:00 Салават Юлаев - Витязь Подольск 4-1
28.12. 17:00 Трактор - Медвешчак Загреб 1-2
28.12. 19:00 Нефтехимик - Слован Братислава 4-2
28.12. 20:30 Динамо Рига - Торпедо 2-3
29.12. 16:00 Авангард - Северсталь 2-0
29.12. 16:30 Барыс - ЦСКА 1-1
29.12. 18:00 Лада - Адмирал 2-2
29.12. 19:00 Ак Барс - Амур 4-1
29.12. 19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 4-2
29.12. 19:30 Сочи - Сибирь 2-3
30.12. 17:00 Трактор - Слован Братислава 0-1
30.12. 18:00 Нефтехимик - Медвешчак Загреб 3-2
30.12. 19:30 Витязь Подольск - Спартак Москва 1-2
 

50 тур до( 17-00 28.12)
« Ответ #6 : 27 Декабря 2015, 19:53:57 »

28.12. 17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва  3-2
28.12. 17:00 Салават Юлаев - Витязь Подольск  3-2
28.12. 17:00 Трактор - Медвешчак Загреб  3-2
28.12. 19:00 Нефтехимик - Слован Братислава  3-2
28.12. 20:30 Динамо Рига - Торпедо  3-2
29.12. 16:00 Авангард - Северсталь  3-2
29.12. 16:30 Барыс - ЦСКА  2-3
29.12. 18:00 Лада - Адмирал  3-2
29.12. 19:00 Ак Барс - Амур  3-2
29.12. 19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк  3-2
29.12. 19:30 Сочи - Сибирь  3-2
30.12. 17:00 Трактор - Слован Братислава  3-2
30.12. 18:00 Нефтехимик - Медвешчак Загреб  3-2
30.12. 19:30 Витязь Подольск - Спартак Москва  3-2
 

*

50 тур до( 17-00 28.12)
« Ответ #7 : 27 Декабря 2015, 20:10:39 »
28.12. 17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва  3-2
28.12. 17:00 Салават Юлаев - Витязь Подольск  3-1
28.12. 17:00 Трактор - Медвешчак Загреб  3-2
28.12. 19:00 Нефтехимик - Слован Братислава  3-2
28.12. 20:30 Динамо Рига - Торпедо  3-2
29.12. 16:00 Авангард - Северсталь  4-1
29.12. 16:30 Барыс - ЦСКА  2-3
29.12. 18:00 Лада - Адмирал  3-2
29.12. 19:00 Ак Барс - Амур  4-1
29.12. 19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк  4-1
29.12. 19:30 Сочи - Сибирь  2-3
30.12. 17:00 Трактор - Слован Братислава  3-2
30.12. 18:00 Нефтехимик - Медвешчак Загреб  3-2
30.12. 19:30 Витязь Подольск - Спартак Москва  2-4
 

50 тур до( 17-00 28.12)
« Ответ #8 : 27 Декабря 2015, 20:16:34 »
28.12. 17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва 3-2
28.12. 17:00 Салават Юлаев - Витязь Подольск 3-1
28.12. 17:00 Трактор - Медвешчак Загреб 3-2
28.12. 19:00 Нефтехимик - Слован Братислава 3-2
28.12. 20:30 Динамо Рига - Торпедо 2-2
29.12. 16:00 Авангард - Северсталь 3-2
29.12. 16:30 Барыс - ЦСКА 2-3
29.12. 18:00 Лада - Адмирал 2-2
29.12. 19:00 Ак Барс - Амур 3-2
29.12. 19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 3-1
29.12. 19:30 Сочи - Сибирь 2-2
30.12. 17:00 Трактор - Слован Братислава 3-2
30.12. 18:00 Нефтехимик - Медвешчак Загреб 3-2
30.12. 19:30 Витязь Подольск - Спартак Москва 3-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

50 тур до( 17-00 28.12)
« Ответ #9 : 27 Декабря 2015, 21:30:54 »
28.12. 17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва 3-2
28.12. 17:00 Салават Юлаев - Витязь Подольск 5-1
28.12. 17:00 Трактор - Медвешчак Загреб 2-4
28.12. 19:00 Нефтехимик - Слован Братислава 3-2
28.12. 20:30 Динамо Рига - Торпедо 2-3
29.12. 16:00 Авангард - Северсталь 4-2
29.12. 16:30 Барыс - ЦСКА 2-4
29.12. 18:00 Лада - Адмирал 3-4
29.12. 19:00 Ак Барс - Амур 3-1
29.12. 19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 5-2
29.12. 19:30 Сочи - Сибирь 2-3
30.12. 17:00 Трактор - Слован Братислава 1-3
30.12. 18:00 Нефтехимик - Медвешчак Загреб 3-2
30.12. 19:30 Витязь Подольск - Спартак Москва 2-4
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*