54 тур до (17-00 11 января 2016)
« : 11 Января 2016, 14:27:38 »
1/11.01.2016 17:00   Автомобилист - ЦСКА
2/11.01.2016 17:00   Югра - Северсталь
3/11.01.2016 18:00   Лада - Барыс
4/11.01.2016 19:00   Ак Барс - Авангард
5/11.01.2016 19:00   Локомотив - Торпедо
6/11.01.2016 19:30   Спартак - Слован
7/11.01.2016 19:30   СКА - Медвешчак
8/12.01.2016 19:30   Динамо Мск - Йокерит
9/13.01.2016 17:00   Трактор - ЦСКА
10/13.01.2016 17:00   Металлург Мг - Динамо Мн
11/13.01.2016 17:00   Салават Юлаев - Торпедо
12/13.01.2016 18:00   Лада - Югра
13/13.01.2016 19:00   Нефтехимик - Северсталь
14/13.01.2016 19:00   Ак Барс - Автомобилист
15/13.01.2016 19:00   Локомотив - Барыс
16/13.01.2016 19:30   Спартак - Медвешчак
17/13.01.2016 19:30   СКА - Слован
18/13.01.2016 20:30   Динамо Р - Авангард
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 11:58:49 от fc-slavyane »
 

54 тур до (17-00 11 января 2016)
« Ответ #1 : 11 Января 2016, 14:31:43 »
1/11.01.2016 17:00   Автомобилист - ЦСКА 1-3
2/11.01.2016 17:00   Югра - Северсталь 2-3
3/11.01.2016 18:00   Лада - Барыс 3-1
4/11.01.2016 19:00   Ак Барс - Авангард 2-3
5/11.01.2016 19:00   Локомотив - Торпедо 4-1
6/11.01.2016 19:30   Спартак - Слован 1-3
7/11.01.2016 19:30   СКА - Медвешчак 5-1
8/12.01.2016 19:30   Динамо Мск - Йокерит 3-4
9/13.01.2016 17:00   Трактор - ЦСКА 1-4
10/13.01.2016 17:00   Металлург Мг - Динамо Мн 3-0
11/13.01.2016 17:00   Салават Юлаев - Торпедо 3-2
12/13.01.2016 18:00   Лада - Югра 4-3
13/13.01.2016 19:00   Нефтехимик - Северсталь 2-4
14/13.01.2016 19:00   Ак Барс - Автомобилист 3-2
15/13.01.2016 19:00   Локомотив - Барыс 3-1
16/13.01.2016 19:30   Спартак - Медвешчак 2-1
17/13.01.2016 19:30   СКА - Слован 5-2
18/13.01.2016 20:30   Динамо Р - Авангард 1-4
 

54 тур до (17-00 11 января 2016)
« Ответ #2 : 11 Января 2016, 15:09:56 »
11.01.2016 17:00   Автомобилист - ЦСКА 1-3
11.01.2016 17:00   Югра - Северсталь 2-1
11.01.2016 18:00   Лада - Барыс 2-2
11.01.2016 19:00   Ак Барс - Авангард 2-2
11.01.2016 19:00   Локомотив - Торпедо 2-1
11.01.2016 19:30   Спартак - Слован 2-1
11.01.2016 19:30   СКА - Медвешчак 4-1
12.01.2016 19:30   Динамо Мск - Йокерит 2-2
13.01.2016 17:00   Трактор - ЦСКА 2-3
13.01.2016 17:00   Металлург Мг - Динамо Мн 3-1
13.01.2016 17:00   Салават Юлаев - Торпедо 2-1
13.01.2016 18:00   Лада - Югра 1-0
13.01.2016 19:00   Нефтехимик - Северсталь 2-1
13.01.2016 19:00   Ак Барс - Автомобилист 3-1
13.01.2016 19:00   Локомотив - Барыс 3-1
13.01.2016 19:30   Спартак - Медвешчак 3-2
13.01.2016 19:30   СКА - Слован 3-1
13.01.2016 20:30   Динамо Р - Авангард 2-3
 

54 тур до (17-00 11 января 2016)
« Ответ #3 : 11 Января 2016, 15:31:22 »
11.01.2016 17:00   Автомобилист - ЦСКА 1-4
11.01.2016 17:00   Югра - Северсталь 2-1
11.01.2016 18:00   Лада - Барыс 2-3
11.01.2016 19:00   Ак Барс - Авангард 3-2
11.01.2016 19:00   Локомотив - Торпедо 2-1
11.01.2016 19:30   Спартак - Слован 3-1
11.01.2016 19:30   СКА - Медвешчак 4-2
12.01.2016 19:30   Динамо Мск - Йокерит 3-2
13.01.2016 17:00   Трактор - ЦСКА 1-4
13.01.2016 17:00   Металлург Мг - Динамо Мн 5-2
13.01.2016 17:00   Салават Юлаев - Торпедо 5-3
13.01.2016 18:00   Лада - Югра 2-1
13.01.2016 19:00   Нефтехимик - Северсталь 3-1
13.01.2016 19:00   Ак Барс - Автомобилист 3-1
13.01.2016 19:00   Локомотив - Барыс 3-2
13.01.2016 19:30   Спартак - Медвешчак 2-1
13.01.2016 19:30   СКА - Слован 4-2
13.01.2016 20:30   Динамо Р - Авангард 2-3
 

54 тур до (17-00 11 января 2016)
« Ответ #4 : 11 Января 2016, 15:32:12 »
1/11.01.2016 17:00   Автомобилист - ЦСКА 2-4
2/11.01.2016 17:00   Югра - Северсталь 2-1
3/11.01.2016 18:00   Лада - Барыс 2-3
4/11.01.2016 19:00   Ак Барс - Авангард 2-3
5/11.01.2016 19:00   Локомотив - Торпедо 2-1
6/11.01.2016 19:30   Спартак - Слован 0-2
7/11.01.2016 19:30   СКА - Медвешчак 3-1
8/12.01.2016 19:30   Динамо Мск - Йокерит 2-5
9/13.01.2016 17:00   Трактор - ЦСКА 1-2
10/13.01.2016 17:00   Металлург Мг - Динамо Мн 5-2
11/13.01.2016 17:00   Салават Юлаев - Торпедо 3-1
12/13.01.2016 18:00   Лада - Югра 2-0
13/13.01.2016 19:00   Нефтехимик - Северсталь 2-1
14/13.01.2016 19:00   Ак Барс - Автомобилист 2-1
15/13.01.2016 19:00   Локомотив - Барыс 2-0
16/13.01.2016 19:30   Спартак - Медвешчак 3-4
17/13.01.2016 19:30   СКА - Слован 4-1
18/13.01.2016 20:30   Динамо Р - Авангард 2-3
 

*

54 тур до (17-00 11 января 2016)
« Ответ #5 : 11 Января 2016, 15:52:23 »
1/11.01.2016 17:00   Автомобилист - ЦСКА 1-4
2/11.01.2016 17:00   Югра - Северсталь 2-1
3/11.01.2016 18:00   Лада - Барыс 1-3
4/11.01.2016 19:00   Ак Барс - Авангард 2-3+
5/11.01.2016 19:00   Локомотив - Торпедо 4-2
6/11.01.2016 19:30   Спартак - Слован 1-3
7/11.01.2016 19:30   СКА - Медвешчак 2-3+
8/12.01.2016 19:30   Динамо Мск - Йокерит 2-5
9/13.01.2016 17:00   Трактор - ЦСКА 1-5
10/13.01.2016 17:00   Металлург Мг - Динамо Мн 4-1
11/13.01.2016 17:00   Салават Юлаев - Торпедо 2-3
12/13.01.2016 18:00   Лада - Югра 1-3
13/13.01.2016 19:00   Нефтехимик - Северсталь 2-1+
14/13.01.2016 19:00   Ак Барс - Автомобилист 3-2+
15/13.01.2016 19:00   Локомотив - Барыс 3-1
16/13.01.2016 19:30   Спартак - Медвешчак 2-3
17/13.01.2016 19:30   СКА - Слован 4-2
18/13.01.2016 20:30   Динамо Р - Авангард 0-4
 

*

Оффлайн

54 тур до (17-00 11 января 2016)
« Ответ #6 : 11 Января 2016, 15:52:35 »
1/11.01.2016 17:00   Автомобилист - ЦСКА 2-3
2/11.01.2016 17:00   Югра - Северсталь 2-1
3/11.01.2016 18:00   Лада - Барыс 2-4
4/11.01.2016 19:00   Ак Барс - Авангард 3-2
5/11.01.2016 19:00   Локомотив - Торпедо 3-2
6/11.01.2016 19:30   Спартак - Слован 2-1
7/11.01.2016 19:30   СКА - Медвешчак 2-2
8/12.01.2016 19:30   Динамо Мск - Йокерит 2-1
9/13.01.2016 17:00   Трактор - ЦСКА 1-3
10/13.01.2016 17:00   Металлург Мг - Динамо Мн 4-1
11/13.01.2016 17:00   Салават Юлаев - Торпедо 2-3
12/13.01.2016 18:00   Лада - Югра 2-3
13/13.01.2016 19:00   Нефтехимик - Северсталь 3-1
14/13.01.2016 19:00   Ак Барс - Автомобилист 3-1
15/13.01.2016 19:00   Локомотив - Барыс 3-0
16/13.01.2016 19:30   Спартак - Медвешчак 3-1
17/13.01.2016 19:30   СКА - Слован 3-1
18/13.01.2016 20:30   Динамо Р - Авангард 3-2
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

54 тур до (17-00 11 января 2016)
« Ответ #7 : 11 Января 2016, 16:21:57 »
1/11.01.2016 17:00   Автомобилист - ЦСКА 2-4
2/11.01.2016 17:00   Югра - Северсталь 3-2
3/11.01.2016 18:00   Лада - Барыс 2-3
4/11.01.2016 19:00   Ак Барс - Авангард 3-2
5/11.01.2016 19:00   Локомотив - Торпедо 4-2
6/11.01.2016 19:30   Спартак - Слован 3-2
7/11.01.2016 19:30   СКА - Медвешчак 4-2
8/12.01.2016 19:30   Динамо Мск - Йокерит 3-2
9/13.01.2016 17:00   Трактор - ЦСКА 2-4
10/13.01.2016 17:00   Металлург Мг - Динамо Мн 4-1
11/13.01.2016 17:00   Салават Юлаев - Торпедо 3-2
12/13.01.2016 18:00   Лада - Югра 3-2
13/13.01.2016 19:00   Нефтехимик - Северсталь 3-2
14/13.01.2016 19:00   Ак Барс - Автомобилист 3-2
15/13.01.2016 19:00   Локомотив - Барыс 3-1
16/13.01.2016 19:30   Спартак - Медвешчак 3-2
17/13.01.2016 19:30   СКА - Слован 3-2
18/13.01.2016 20:30   Динамо Р - Авангард 2-4
 

*

Оффлайн

54 тур до (17-00 11 января 2016)
« Ответ #8 : 11 Января 2016, 16:35:54 »
11.01.2016 17:00   Автомобилист - ЦСКА 1-3
11.01.2016 17:00   Югра - Северсталь 3-2
11.01.2016 18:00   Лада - Барыс 2-4
11.01.2016 19:00   Ак Барс - Авангард 3-2
11.01.2016 19:00   Локомотив - Торпедо 3-2
11.01.2016 19:30   Спартак - Слован 2-1
11.01.2016 19:30   СКА - Медвешчак 4-2
12.01.2016 19:30   Динамо Мск - Йокерит 4-3
13.01.2016 17:00   Трактор - ЦСКА 1-3
13.01.2016 17:00   Металлург Мг - Динамо Мн 3-1
13.01.2016 17:00   Салават Юлаев - Торпедо 3-2
13.01.2016 18:00   Лада - Югра 2-1
13.01.2016 19:00   Нефтехимик - Северсталь 3-1
13.01.2016 19:00   Ак Барс - Автомобилист 2-0
13.01.2016 19:00   Локомотив - Барыс 4-2
13.01.2016 19:30   Спартак - Медвешчак 2-1
13.01.2016 19:30   СКА - Слован 5-3
13.01.2016 20:30   Динамо Р - Авангард 2-3
 

*

Оффлайн

54 тур до (17-00 11 января 2016)
« Ответ #9 : 11 Января 2016, 16:43:16 »
11.01.2016 17:00   Автомобилист - ЦСКА 1-3
11.01.2016 17:00   Югра - Северсталь 3-2
11.01.2016 18:00   Лада - Барыс 2-3
11.01.2016 19:00   Ак Барс - Авангард 2-1
11.01.2016 19:00   Локомотив - Торпедо 3-2
11.01.2016 19:30   Спартак - Слован 2-2
11.01.2016 19:30   СКА - Медвешчак 3-1
12.01.2016 19:30   Динамо Мск - Йокерит 2-1
13.01.2016 17:00   Трактор - ЦСКА 1-4
13.01.2016 17:00   Металлург Мг - Динамо Мн 4-1
13.01.2016 17:00   Салават Юлаев - Торпедо 4-3
13.01.2016 18:00   Лада - Югра 2-1
13.01.2016 19:00   Нефтехимик - Северсталь 2-0
13.01.2016 19:00   Ак Барс - Автомобилист 4-2
13.01.2016 19:00   Локомотив - Барыс 3-1
13.01.2016 19:30   Спартак - Медвешчак 3-2
13.01.2016 19:30   СКА - Слован 4-2
13.01.2016 20:30   Динамо Р - Авангард 1-3
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*