57 тур до (17-00 20 января 2016)
« : 12 Января 2016, 14:58:26 »
1/20.01 17:00 Автомобилист - Нефтехимик
2/20.01 19:00 Торпедо - Локомотив
3/20.01 19:30 Динамо Москва - ЦСКА
4/20.01 21:30 Слован - Медвешчак
5/21.01 16:30 Барыс - Авангард
6/21.01 17:00 Металлург Мг - Ак Барс
7/21.01 17:00 Салават Юлаев - Сочи
8/21.01 17:00 Югра - Лада
9/21.01 19:30 Витязь - Северсталь
10/21.01 19:30 Йокерит - Металлург Нк
11/21.01 19:30 СКА - Адмирал
12/21.01 19:30 Спартак - Амур
13/21.01 20:30 Динамо Рига - Сибирь
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 18:29:36 от povar »
 

*

57 тур до (17-00 20 января 2016)
« Ответ #1 : 13 Января 2016, 02:52:10 »
1/20.01 17:00 Автомобилист - Нефтехимик 4-2
2/20.01 19:00 Торпедо - Локомотив 2-1
3/20.01 19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3-2
4/20.01 21:30 Слован - Медвешчак 4-2
5/21.01 16:30 Барыс - Авангард 1-3
6/21.01 17:00 Металлург Мг - Ак Барс 1-2
7/21.01 17:00 Салават Юлаев - Сочи 4-1
8/21.01 17:00 Югра - Лада 2-0
9/21.01 19:30 Витязь - Северсталь 3-2
10/21.01 19:30 Йокерит - Металлург Нк 5-2
11/21.01 19:30 СКА - Адмирал 4-1
12/21.01 19:30 Спартак - Амур 1-0
13/21.01 20:30 Динамо Рига - Сибирь 3-0
 

57 тур до (17-00 20 января 2016)
« Ответ #2 : 14 Января 2016, 10:39:58 »
1/20.01 17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3-2
2/20.01 19:00 Торпедо - Локомотив 2-1
3/20.01 19:30 Динамо Москва - ЦСКА 2-3
4/20.01 21:30 Слован - Медвешчак 3-2
5/21.01 16:30 Барыс - Авангард 2-3
6/21.01 17:00 Металлург Мг - Ак Барс 3-2
7/21.01 17:00 Салават Юлаев - Сочи 3-1
8/21.01 17:00 Югра - Лада 1-1
9/21.01 19:30 Витязь - Северсталь 2-1
10/21.01 19:30 Йокерит - Металлург Нк 3-1
11/21.01 19:30 СКА - Адмирал 4-2
12/21.01 19:30 Спартак - Амур 3-1
13/21.01 20:30 Динамо Рига - Сибирь 3-3
 

*

57 тур до (17-00 20 января 2016)
« Ответ #3 : 15 Января 2016, 22:48:23 »
1/20.01 17:00 Автомобилист - Нефтехимик 2-3
2/20.01 19:00 Торпедо - Локомотив 2-4
3/20.01 19:30 Динамо Москва - ЦСКА 2-3
4/20.01 21:30 Слован - Медвешчак 3-2
5/21.01 16:30 Барыс - Авангард 2-4
6/21.01 17:00 Металлург Мг - Ак Барс 3-2
7/21.01 17:00 Салават Юлаев - Сочи 3-2
8/21.01 17:00 Югра - Лада 1-2
9/21.01 19:30 Витязь - Северсталь 2-1
10/21.01 19:30 Йокерит - Металлург Нк 4-1
11/21.01 19:30 СКА - Адмирал 3-2
12/21.01 19:30 Спартак - Амур 4-3
13/21.01 20:30 Динамо Рига - Сибирь 1-3
 

57 тур до (17-00 20 января 2016)
« Ответ #4 : 16 Января 2016, 07:40:56 »
1/20.01 17:00 Автомобилист - Нефтехимик 2-1
2/20.01 19:00 Торпедо - Локомотив 2-4
3/20.01 19:30 Динамо Москва - ЦСКА 2-3
4/20.01 21:30 Слован - Медвешчак 4-2
5/21.01 16:30 Барыс - Авангард 2-3
6/21.01 17:00 Металлург Мг - Ак Барс 3-1
7/21.01 17:00 Салават Юлаев - Сочи 3-2
8/21.01 17:00 Югра - Лада 4-2
9/21.01 19:30 Витязь - Северсталь 2-1
10/21.01 19:30 Йокерит - Металлург Нк 4-1
11/21.01 19:30 СКА - Адмирал 3-1
12/21.01 19:30 Спартак - Амур 4-2
13/21.01 20:30 Динамо Рига - Сибирь 1-2
 

*

57 тур до (17-00 20 января 2016)
« Ответ #5 : 18 Января 2016, 07:43:22 »
1/20.01 17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3-2+
2/20.01 19:00 Торпедо - Локомотив 2-4
3/20.01 19:30 Динамо Москва - ЦСКА 1-3
4/20.01 21:30 Слован - Медвешчак 3-2
5/21.01 16:30 Барыс - Авангард 1-3
6/21.01 17:00 Металлург Мг - Ак Барс 2-1+
7/21.01 17:00 Салават Юлаев - Сочи 3-2
8/21.01 17:00 Югра - Лада 0-2
9/21.01 19:30 Витязь - Северсталь 1-2+
10/21.01 19:30 Йокерит - Металлург Нк 4-0
11/21.01 19:30 СКА - Адмирал 3-2
12/21.01 19:30 Спартак - Амур 3-1
13/21.01 20:30 Динамо Рига - Сибирь 0-3
 

*

Оффлайн

57 тур до (17-00 20 января 2016)
« Ответ #6 : 18 Января 2016, 23:03:54 »
1/20.01 17:00 Автомобилист – Нефтехимик 3-2
2/20.01 19:00 Торпедо – Локомотив 3-4
3/20.01 19:30 Динамо Москва – ЦСКА 5-4
4/20.01 21:30 Слован – Медвешчак 3-2
5/21.01 16:30 Барыс – Авангард 3-4
6/21.01 17:00 Металлург Мг - Ак Барс 3-2
7/21.01 17:00 Салават Юлаев – Сочи 3-1
8/21.01 17:00 Югра – Лада 2-1
9/21.01 19:30 Витязь – Северсталь 3-2
10/21.01 19:30 Йокерит - Металлург Нк 3-0
11/21.01 19:30 СКА – Адмирал 5-3
12/21.01 19:30 Спартак – Амур 3-1
13/21.01 20:30 Динамо Рига – Сибирь 2-3
 

57 тур до (17-00 20 января 2016)
« Ответ #7 : 18 Января 2016, 23:43:50 »
1/20.01 17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3-2
2/20.01 19:00 Торпедо - Локомотив 2-3
3/20.01 19:30 Динамо Москва - ЦСКА 2-3
4/20.01 21:30 Слован - Медвешчак 3-2
5/21.01 16:30 Барыс - Авангард 2-3
6/21.01 17:00 Металлург Мг - Ак Барс 3-2
7/21.01 17:00 Салават Юлаев - Сочи 4-2
8/21.01 17:00 Югра - Лада 2-3
9/21.01 19:30 Витязь - Северсталь 3-2
10/21.01 19:30 Йокерит - Металлург Нк 4-1
11/21.01 19:30 СКА - Адмирал 4-3
12/21.01 19:30 Спартак - Амур 4-2
13/21.01 20:30 Динамо Рига - Сибирь 2-3
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

57 тур до (17-00 20 января 2016)
« Ответ #8 : 19 Января 2016, 08:03:35 »
1/20.01 17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3-2
2/20.01 19:00 Торпедо - Локомотив 2-2
3/20.01 19:30 Динамо Москва - ЦСКА 2-3
4/20.01 21:30 Слован - Медвешчак 3-2
5/21.01 16:30 Барыс - Авангард 2-2
6/21.01 17:00 Металлург Мг - Ак Барс 3-2
7/21.01 17:00 Салават Юлаев - Сочи 3-2
8/21.01 17:00 Югра - Лада 2-2
9/21.01 19:30 Витязь - Северсталь 2-2
10/21.01 19:30 Йокерит - Металлург Нк 3-1
11/21.01 19:30 СКА - Адмирал 3-2
12/21.01 19:30 Спартак - Амур 3-2
13/21.01 20:30 Динамо Рига - Сибирь 2-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

57 тур до (17-00 20 января 2016)
« Ответ #9 : 19 Января 2016, 14:49:17 »
1/20.01 17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3-2
2/20.01 19:00 Торпедо - Локомотив 1-3
3/20.01 19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3-2
4/20.01 21:30 Слован - Медвешчак 4-2
5/21.01 16:30 Барыс - Авангард 2-3
6/21.01 17:00 Металлург Мг - Ак Барс 4-3
7/21.01 17:00 Салават Юлаев - Сочи 3-1
8/21.01 17:00 Югра - Лада 3-2
9/21.01 19:30 Витязь - Северсталь 2-3
10/21.01 19:30 Йокерит - Металлург Нк 4-1
11/21.01 19:30 СКА - Адмирал 3-2
12/21.01 19:30 Спартак - Амур 4-2
13/21.01 20:30 Динамо Рига - Сибирь 2-3
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*