*

Онлайн

1 RUSSIA RUS
1-1 VOLKOV Alexey
1-2 GARANICHEV Evgeniy
1-3 TSVETKOV Maxim
1-4 SHIPULIN Anton

2 NORWAY NOR
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar
2-2 BOE Johannes Thingnes
2-3 BOE Tarjei
2-4 SVENDSEN Emil Hegle

3 FRANCE FRA
3-1 FOURCADE Simon
3-2 FOURCADE Martin
3-3 DESTHIEUX Simon
3-4 FILLON MAILLET Quentin

4 AUSTRIA AUT
4-1 GROSSEGGER Sven
4-2 EBERHARD Julian
4-3 EDER Simon
4-4 LANDERTINGER Dominik

5 GERMANY GER
5-1 LESSER Erik
5-2 KUEHN Johannes
5-3 PEIFFER Arnd
5-4 DOLL Benedikt

6 CANADA CAN
6-1 GOW Christian
6-2 DAVIES Macx
6-3 GOW Scott
6-4 GREEN Brendan

7 SWEDEN SWE
7-1 STENERSEN Torstein
7-2 ARMGREN Ted
7-3 LINDSTROEM Fredrik
7-4 NELIN Jesper

8 USA USA
8-1 BAILEY Lowell
8-2 NORDGREN Leif
8-3 BURKE Tim
8-4 DOHERTY Sean

9 UKRAINE UKR
9-1 SEMENOV Sergey
9-2 ZHYRNYI Oleksander
9-3 KILCHYTSKYY Vitaliy
9-4 PIDRUCHNYI Dmytro

10 ITALY ITA
10-1 DE LORENZI Christian
10-2 HOFER Lukas
10-3 BORMOLINI Thomas
10-4 WINDISCH Dominik

11 SWITZERLAND SUI
11-1 DOLDER Mario
11-2 WEGER Benjamin
11-3 FINELLO Jeremy
11-4 WIESTNER Serafin

12 BULGARIA BUL
12-1 ANEV Krasimir
12-2 KLETCHEROV Michail
12-3 GERDZHIKOV Dimitar
12-4 ILIEV Vladimir

13 BELARUS BLR
13-1 CHEPELIN Vladimir
13-2 YALIOTNAU Raman
13-3 ABASHEU Dzmitry
13-4 DYUZHEV Dmitriy

14 KAZAKHSTAN KAZ
14-1 SAVITSKIY Yan
14-2 BRAUN Maxim
14-3 PODKORYTOV Vassiliy
14-4 PANTOV Anton

15 SLOVAKIA SVK
15-1 KAZAR Matej
15-2 MATIASKO Miroslav
15-3 HASILLA Tomas
15-4 OTCENAS Martin

16 CZECH REPUBLIC CZE
16-1 SLESINGR Michal
16-2 KRUPCIK Tomas
16-3 KRCMAR Michal
16-4 MORAVEC Ondrej

17 SLOVENIA SLO
17-1 BAUER Klemen
17-2 FAK Jakov
17-3 TRSAN Rok
17-4 DOVZAN Miha

18 ESTONIA EST
18-1 ZAHKNA Rene
18-2 KOIV Kauri
18-3 ERMITS Kalev
18-4 TREIER Jan

19 ROMANIA ROU
19-1 BUTA George
19-2 POP Gheorghe
19-3 GAVRILA Stefan
19-4 FAUR Remus

20 POLAND POL
20-1 PLYWACZYK Krzysztof
20-2 GUZIK Grzegorz
20-3 JANIK Mateusz
20-4 SZCZUREK Lukasz

21 JAPAN JPN
21-1 NAGAI Junji
21-2 TACHIZAKI Mikito
21-3 KOBONOKI Tsukasa
21-4 TSUNODA Ryo

22 LATVIA LAT
22-1 RASTORGUJEVS Andrejs
22-2 DEKSNIS Ingus
22-3 LUSA Daumants
22-4 SLOTINS Roberts

23 FINLAND FIN
23-1 GRONMAN Tuomas
23-2 TOIVANEN Ahti
23-3 ORPANA Sami
23-4 KOIVUNEN Mikael

24 LITHUANIA LTU
24-1 DOMBROVSKI Karol
24-2 KAUKENAS Tomas
24-3 STROLIA Vytautas
24-4 SUSLAVICIUS Rokas

25 KOREA KOR
25-1 JUN Je-Uk
25-2 KIM Jongmin
25-3 KIM Yonggyu
25-4 LEE In-Bok
 

5 этап Эстафета мужчины (до 17:30 15.01.2016)
« Ответ #1 : 14 Января 2016, 21:39:16 »
NORWAY NOR - 1
FRANCE FRA - 2
CZECH REPUBLIC CZE - 3

AUSTRIA AUT - 4
 

5 этап Эстафета мужчины (до 17:30 15.01.2016)
« Ответ #2 : 14 Января 2016, 22:17:52 »
NORWAY NOR - 1
RUSSIA RUS - 2
FRANCE FRA - 3


GERMANY GER - 4
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

5 этап Эстафета мужчины (до 17:30 15.01.2016)
« Ответ #3 : 14 Января 2016, 22:33:46 »
2 NORWAY NOR - 1
3 FRANCE FRA - 2
1 RUSSIA RUS-3
Запас
16 CZECH REPUBLIC CZE 4
 

*

Онлайн

5 этап Эстафета мужчины (до 17:30 15.01.2016)
« Ответ #4 : 14 Января 2016, 22:47:17 »
2 NORWAY NOR - 1
1 RUSSIA RUS - 2
3 FRANCE FRA - 3

4 AUSTRIA AUT - 4
 

*

5 этап Эстафета мужчины (до 17:30 15.01.2016)
« Ответ #5 : 15 Января 2016, 01:35:03 »
1 RUSSIA RUS - 4
2 NORWAY NOR - 3
16 CZECH REPUBLIC CZE - 6

9 UKRAINE UKR - 8
 

*

Оффлайн

5 этап Эстафета мужчины (до 17:30 15.01.2016)
« Ответ #6 : 15 Января 2016, 01:46:26 »
1 RUSSIA RUS - 3
2 NORWAY NOR - 1
3 FRANCE FRA  - 2
запас:
5 GERMANY GER - 4
 

5 этап Эстафета мужчины (до 17:30 15.01.2016)
« Ответ #7 : 15 Января 2016, 05:31:32 »
NORWAY NOR - 1
RUSSIA RUS - 2
FRANCE FRA - 3


GERMANY GER - 4
 

*

5 этап Эстафета мужчины (до 17:30 15.01.2016)
« Ответ #8 : 15 Января 2016, 06:30:53 »
1 RUSSIA RUS - 3
13 BELARUS BLR - 8
16 CZECH REPUBLIC CZE - 6
зап
5 GERMANY GER - 2
 

5 этап Эстафета мужчины (до 17:30 15.01.2016)
« Ответ #9 : 15 Января 2016, 06:57:20 »
NORWAY NOR - 1
RUSSIA RUS - 2
FRANCE FRA - 3

Запас:
GERMANY GER - 5
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*