*

ЛЧ (ж). 5 тур - до 17-00 19.01.2016 г.
« : 17 Января 2016, 17:44:19 »
19.01. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Локомотив Баку (Ж)
19.01. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Простежов (Ж)
19.01. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Новара (Ж)
19.01. 22:00 Ле Канне (Ж) - Динамо Москва (Ж)
20.01. 19:00 Динамо-Казань (Ж) - Альянс Воллей (Ж)
20.01. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Трефл Сопот (Ж)
20.01. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Касалмаджьоре (Ж)
20.01. 21:00 Дрезднер (Ж) - Вроцлав (Ж)
20.01. 22:30 Пьяченца (Ж) - Альба Блаж (Ж)
21.01. 16:00 Телеком (Ж) - Фенербахче (Ж)
21.01. 21:00 Визура (Ж) - Уралочка (Ж)
21.01. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - РС Канны (Ж)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 20:14:32 от tutanchamon »
 

*

ЛЧ (ж). 5 тур - до 17-00 19.01.2016 г.
« Ответ #1 : 18 Января 2016, 07:27:23 »
19.01. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 2-3
19.01. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Простежов (Ж) 3-1
19.01. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Новара (Ж) 3-2
19.01. 22:00 Ле Канне (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3
20.01. 19:00 Динамо-Казань (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-2
20.01. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-2
20.01. 21:00 Дрезднер (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-0
20.01. 22:30 Пьяченца (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0
21.01. 16:00 Телеком (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3
21.01. 21:00 Визура (Ж) - Уралочка (Ж) 1-3
21.01. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0
 

ЛЧ (ж). 5 тур - до 17-00 19.01.2016 г.
« Ответ #2 : 18 Января 2016, 20:21:52 »
19.01. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 1-3
19.01. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Простежов (Ж) 3-0
19.01. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Новара (Ж) 0-3
19.01. 22:00 Ле Канне (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3
20.01. 19:00 Динамо-Казань (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Трефл Сопот (Ж)  3-0
20.01. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-1
20.01. 21:00 Дрезднер (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-1
20.01. 22:30 Пьяченца (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0
21.01. 16:00 Телеком (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3
21.01. 21:00 Визура (Ж) - Уралочка (Ж) 0-3
21.01. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

ЛЧ (ж). 5 тур - до 17-00 19.01.2016 г.
« Ответ #3 : 18 Января 2016, 20:53:03 »

19.01. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-1
19.01. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Простежов (Ж) 3-0
19.01. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Новара (Ж) 0-3
19.01. 22:00 Ле Канне (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3
20.01. 19:00 Динамо-Казань (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Трефл Сопот (Ж)  3-0
20.01. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 0-3
20.01. 21:00 Дрезднер (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-0
20.01. 22:30 Пьяченца (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0
21.01. 16:00 Телеком (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3
21.01. 21:00 Визура (Ж) - Уралочка (Ж) 0-3
21.01. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0
 

ЛЧ (ж). 5 тур - до 17-00 19.01.2016 г.
« Ответ #4 : 18 Января 2016, 23:11:32 »
19.01. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 1-3
19.01. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Простежов (Ж) 3-2
19.01. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Новара (Ж) 3-1
19.01. 22:00 Ле Канне (Ж) - Динамо Москва (Ж) 1-3
20.01. 19:00 Динамо-Казань (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-1
20.01. 21:00 Дрезднер (Ж) - Вроцлав (Ж) 1-3
20.01. 22:30 Пьяченца (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0
21.01. 16:00 Телеком (Ж) - Фенербахче (Ж) 3-1
21.01. 21:00 Визура (Ж) - Уралочка (Ж) 1-3
21.01. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0
 

*

ЛЧ (ж). 5 тур - до 17-00 19.01.2016 г.
« Ответ #5 : 19 Января 2016, 00:50:32 »
19.01. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-1
19.01. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Простежов (Ж) 2-3
19.01. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Новара (Ж) 0-3
19.01. 22:00 Ле Канне (Ж) - Динамо Москва (Ж) 1-3
20.01. 19:00 Динамо-Казань (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-2
20.01. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-1
20.01. 21:00 Дрезднер (Ж) - Вроцлав (Ж) 2-3
20.01. 22:30 Пьяченца (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0
21.01. 16:00 Телеком (Ж) - Фенербахче (Ж) 3-1
21.01. 21:00 Визура (Ж) - Уралочка (Ж) 1-3
21.01. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - РС Канны (Ж) 3-1
 

*

ЛЧ (ж). 5 тур - до 17-00 19.01.2016 г.
« Ответ #6 : 19 Января 2016, 10:30:11 »
19.01. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 3-2
19.01. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Простежов (Ж) 3-0
19.01. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Новара (Ж) 0-3
19.01. 22:00 Ле Канне (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3
20.01. 19:00 Динамо-Казань (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-1
20.01. 21:00 Дрезднер (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-2
20.01. 22:30 Пьяченца (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0
21.01. 16:00 Телеком (Ж) - Фенербахче (Ж) 1-3
21.01. 21:00 Визура (Ж) - Уралочка (Ж) 1-3
21.01. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0
 

ЛЧ (ж). 5 тур - до 17-00 19.01.2016 г.
« Ответ #7 : 19 Января 2016, 12:47:01 »
19.01. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 1-3
19.01. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Простежов (Ж) 3-0
19.01. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Новара (Ж) 0-3
19.01. 22:00 Ле Канне (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3
20.01. 19:00 Динамо-Казань (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-1
20.01. 21:00 Дрезднер (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-1
20.01. 22:30 Пьяченца (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0
21.01. 16:00 Телеком (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3
21.01. 21:00 Визура (Ж) - Уралочка (Ж) 0-3
21.01. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0
 

ЛЧ (ж). 5 тур - до 17-00 19.01.2016 г.
« Ответ #8 : 19 Января 2016, 16:35:56 »
19.01. 17:00 Азеррейл Баку (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 2-3
19.01. 18:00 Экзачибаси (Ж) - Простежов (Ж) 3-0
19.01. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Новара (Ж) 0-3
19.01. 22:00 Ле Канне (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3
20.01. 19:00 Динамо-Казань (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Трефл Сопот (Ж)  3-1
20.01. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-2
20.01. 21:00 Дрезднер (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-0
20.01. 22:30 Пьяченца (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0
21.01. 16:00 Телеком (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3
21.01. 21:00 Визура (Ж) - Уралочка (Ж) 1-3
21.01. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0
 

*

Оффлайн

ЛЧ (ж). 5 тур - до 17-00 19.01.2016 г.
« Ответ #9 : 19 Января 2016, 18:20:23 »
19.01. 22:00 Кальцит Камник (Ж) - Новара (Ж) 3-1
19.01. 22:00 Ле Канне (Ж) - Динамо Москва (Ж) 1-3
20.01. 19:00 Динамо-Казань (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Вакыфбанк (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-0
20.01. 20:00 Хемик Полице (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-1
20.01. 21:00 Дрезднер (Ж) - Вроцлав (Ж) 1-3
20.01. 22:30 Пьяченца (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0
21.01. 16:00 Телеком (Ж) - Фенербахче (Ж) 3-1
21.01. 21:00 Визура (Ж) - Уралочка (Ж) 1-3
21.01. 22:00 Волеро Цюрих (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*