*

ЛЧ (ж). 6 тур - до 17-00 26.01.2016 г.
« : 17 Января 2016, 17:46:44 »
26.01. 17:00 Уралочка (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)
27.01. 17:00 Локомотив Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж)
27.01. 18:30 Простежов (Ж) - Хемик Полице (Ж)
27.01. 19:00 Альба Блаж (Ж) - Ле Канне (Ж)
27.01. 19:00 Динамо Москва (Ж) - Пьяченца (Ж)
27.01. 20:00 Трефл Сопот (Ж) - Кальцит Камник (Ж)
27.01. 20:00 Фенербахче (Ж) - Дрезднер (Ж)
27.01. 21:00 Альянс Воллей (Ж) - Азеррейл Баку (Ж)
27.01. 22:30 Вроцлав (Ж) - Телеком (Ж)
27.01. 22:30 Касалмаджьоре (Ж) - Экзачибаси (Ж)
27.01. 22:30 Новара (Ж) - Вакыфбанк (Ж)
27.01. 22:30 РС Канны (Ж) - Визура (Ж)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 20:15:16 от tutanchamon »
 

ЛЧ (ж). 6 тур - до 17-00 26.01.2016 г.
« Ответ #1 : 26 Января 2016, 02:40:43 »
26.01. 17:00 Уралочка (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 0:3
27.01. 17:00 Локомотив Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 3:0
27.01. 18:30 Простежов (Ж) - Хемик Полице (Ж) 0:3
27.01. 19:00 Альба Блаж (Ж) - Ле Канне (Ж)  3:0
27.01. 19:00 Динамо Москва (Ж) - Пьяченца (Ж) 3:0
27.01. 20:00 Трефл Сопот (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3:0
27.01. 20:00 Фенербахче (Ж) - Дрезднер (Ж) 3:0
27.01. 21:00 Альянс Воллей (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 1:3
27.01. 22:30 Вроцлав (Ж) - Телеком (Ж) 3:0
27.01. 22:30 Касалмаджьоре (Ж) - Экзачибаси (Ж) 1:3
 

*

ЛЧ (ж). 6 тур - до 17-00 26.01.2016 г.
« Ответ #2 : 26 Января 2016, 06:50:51 »
26.01. 17:00 Уралочка (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 0-3
27.01. 17:00 Локомотив Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 1-3
27.01. 18:30 Простежов (Ж) - Хемик Полице (Ж) 0-3
27.01. 19:00 Альба Блаж (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
27.01. 19:00 Динамо Москва (Ж) - Пьяченца (Ж) 3-1
27.01. 20:00 Трефл Сопот (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-0
27.01. 20:00 Фенербахче (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-1
27.01. 21:00 Альянс Воллей (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 1-3
27.01. 22:30 Вроцлав (Ж) - Телеком (Ж) 3-1
27.01. 22:30 Касалмаджьоре (Ж) - Экзачибаси (Ж) 2-3
27.01. 22:30 Новара (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0-3
27.01. 22:30 РС Канны (Ж) - Визура (Ж) 1-3
 

ЛЧ (ж). 6 тур - до 17-00 26.01.2016 г.
« Ответ #3 : 26 Января 2016, 08:49:57 »
26.01. 17:00 Уралочка (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 0:3
27.01. 17:00 Локомотив Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 3:0
27.01. 18:30 Простежов (Ж) - Хемик Полице (Ж) 0:3
27.01. 19:00 Альба Блаж (Ж) - Ле Канне (Ж)  3:0
27.01. 19:00 Динамо Москва (Ж) - Пьяченца (Ж) 3:0
27.01. 20:00 Трефл Сопот (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3:0
27.01. 20:00 Фенербахче (Ж) - Дрезднер (Ж) 3:0
27.01. 21:00 Альянс Воллей (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 1:3
27.01. 22:30 Вроцлав (Ж) - Телеком (Ж) 3:0
27.01. 22:30 Касалмаджьоре (Ж) - Экзачибаси (Ж) 1:3
27.01. 22:30 Новара (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0:3
27.01. 22:30 РС Канны (Ж) - Визура (Ж) 3:0
 

*

ЛЧ (ж). 6 тур - до 17-00 26.01.2016 г.
« Ответ #4 : 26 Января 2016, 13:57:40 »

26.01. 17:00 Уралочка (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 0:3
27.01. 17:00 Локомотив Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 0:3
27.01. 18:30 Простежов (Ж) - Хемик Полице (Ж) 0:3
27.01. 19:00 Альба Блаж (Ж) - Ле Канне (Ж)  3:1
27.01. 19:00 Динамо Москва (Ж) - Пьяченца (Ж) 3:1
27.01. 20:00 Трефл Сопот (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3:0
27.01. 20:00 Фенербахче (Ж) - Дрезднер (Ж) 3:0
27.01. 21:00 Альянс Воллей (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 1:3
27.01. 22:30 Вроцлав (Ж) - Телеком (Ж) 3:1
27.01. 22:30 Касалмаджьоре (Ж) - Экзачибаси (Ж) 3:1
27.01. 22:30 Новара (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0:3
27.01. 22:30 РС Канны (Ж) - Визура (Ж) 1:3
 

ЛЧ (ж). 6 тур - до 17-00 26.01.2016 г.
« Ответ #5 : 26 Января 2016, 15:37:23 »
26.01. 17:00 Уралочка (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 0-3
27.01. 17:00 Локомотив Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 1-3
27.01. 18:30 Простежов (Ж) - Хемик Полице (Ж) 0-3
27.01. 19:00 Альба Блаж (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
27.01. 19:00 Динамо Москва (Ж) - Пьяченца (Ж) 3-1
27.01. 20:00 Трефл Сопот (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-0
27.01. 20:00 Фенербахче (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-0
27.01. 21:00 Альянс Воллей (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 2-3
27.01. 22:30 Вроцлав (Ж) - Телеком (Ж) 3-0
27.01. 22:30 Касалмаджьоре (Ж) - Экзачибаси (Ж) 3-1
27.01. 22:30 Новара (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0-3
27.01. 22:30 РС Канны (Ж) - Визура (Ж) 2-3
 

ЛЧ (ж). 6 тур - до 17-00 26.01.2016 г.
« Ответ #6 : 26 Января 2016, 17:23:57 »
26.01. 17:00 Уралочка (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 1-3
27.01. 17:00 Локомотив Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 3-0
27.01. 18:30 Простежов (Ж) - Хемик Полице (Ж)  0-3
27.01. 19:00 Альба Блаж (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
27.01. 19:00 Динамо Москва (Ж) - Пьяченца (Ж) 3-0
27.01. 20:00 Трефл Сопот (Ж) - Кальцит Камник (Ж)  3-0
27.01. 20:00 Фенербахче (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-0
27.01. 21:00 Альянс Воллей (Ж) - Азеррейл Баку (Ж)  1-3
27.01. 22:30 Вроцлав (Ж) - Телеком (Ж) 3-0
27.01. 22:30 Касалмаджьоре (Ж) - Экзачибаси (Ж) 1-3
27.01. 22:30 Новара (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0-3
27.01. 22:30 РС Канны (Ж) - Визура (Ж) 3-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

ЛЧ (ж). 6 тур - до 17-00 26.01.2016 г.
« Ответ #7 : 26 Января 2016, 17:33:56 »
26.01. 17:00 Уралочка (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)
27.01. 17:00 Локомотив Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж)
27.01. 18:30 Простежов (Ж) - Хемик Полице (Ж) 1-3
27.01. 19:00 Альба Блаж (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
27.01. 19:00 Динамо Москва (Ж) - Пьяченца (Ж) 2-3
27.01. 20:00 Трефл Сопот (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-0
27.01. 20:00 Фенербахче (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-0
27.01. 21:00 Альянс Воллей (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 3-2
27.01. 22:30 Вроцлав (Ж) - Телеком (Ж) 3-2
27.01. 22:30 Касалмаджьоре (Ж) - Экзачибаси (Ж) 3-2
27.01. 22:30 Новара (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 1-3
27.01. 22:30 РС Канны (Ж) - Визура (Ж) 3-1
 

ЛЧ (ж). 6 тур - до 17-00 26.01.2016 г.
« Ответ #8 : 26 Января 2016, 23:19:09 »
27.01. 17:00 Локомотив Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 1-3
27.01. 18:30 Простежов (Ж) - Хемик Полице (Ж) 3-0
27.01. 19:00 Альба Блаж (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-2
27.01. 19:00 Динамо Москва (Ж) - Пьяченца (Ж) 3-2
27.01. 20:00 Трефл Сопот (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-1
27.01. 20:00 Фенербахче (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-2
27.01. 21:00 Альянс Воллей (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 0-3
27.01. 22:30 Вроцлав (Ж) - Телеком (Ж) 3-1
27.01. 22:30 Касалмаджьоре (Ж) - Экзачибаси (Ж) 3-0
27.01. 22:30 Новара (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 2-3
27.01. 22:30 РС Канны (Ж) - Визура (Ж) 3-1
 

*

ЛЧ (ж). 6 тур - до 17-00 26.01.2016 г.
« Ответ #9 : 27 Января 2016, 02:16:32 »
27.01. 17:00 Локомотив Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 0-3
27.01. 18:30 Простежов (Ж) - Хемик Полице (Ж) 3-1
27.01. 19:00 Альба Блаж (Ж) - Ле Канне (Ж) 2-3
27.01. 19:00 Динамо Москва (Ж) - Пьяченца (Ж) 2-3
27.01. 20:00 Трефл Сопот (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-1
27.01. 20:00 Фенербахче (Ж) - Дрезднер (Ж) 2-3
27.01. 21:00 Альянс Воллей (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 2-3
27.01. 22:30 Вроцлав (Ж) - Телеком (Ж) 3-0
27.01. 22:30 Касалмаджьоре (Ж) - Экзачибаси (Ж) 3-0
27.01. 22:30 Новара (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 3-0
27.01. 22:30 РС Канны (Ж) - Визура (Ж) 3-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*