*

Оффлайн

58 тур до( 15-00 25 января)
« : 20 Января 2016, 19:22:52 »
1\25.01.2016 15:00 Металлург Нк - Витязь
2\25.01.2016 16:00 Авангард - Трактор
3\25.01.2016 16:30 Сибирь - Динамо Мск
4\25.01.2016 16:30 Барыс - Нефтехимик
5\25.01.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев
6\25.01.2016 17:00 Металлург Мг - Автомобилист
7\25.01.2016 18:00 Лада - Ак Барс
8\25.01.2016 19:00 Торпедо - Йокерит
9\25.01.2016 19:30 Северсталь - Спартак
10\25.01.2016 19:30 СКА - ЦСКА
11\25.01.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн
12\27.01.2016 14:00 Металлург Нк - Динамо Мск
13\27.01.2016 15:00 Авангард - Нефтехимик
14\27.01.2016 15:30 Сибирь - Витязь
15\27.01.2016 15:30 Барыс - Трактор
16\27.01.2016 16:00 Югра - Металлург Мг
17\27.01.2016 16:00 Автомобилист - Салават Юлаев
18\27.01.2016 17:00 Лада - ХК Сочи
19\27.01.2016 18:00 Торпедо - Спартак
20\27.01.2016 18:00 Ак Барс - Локомотив
21\27.01.2016 18:30 Динамо Мн - СКА
22\27.01.2016 18:30 Северсталь - Йокерит
23\27.01.2016 19:30 Динамо Р - ЦСКА
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 20:01:12 от povar »
 

58 тур до( 15-00 25 января)
« Ответ #1 : 20 Января 2016, 21:47:40 »
1\25.01.2016 15:00 Металлург Нк - Витязь 2-1
2\25.01.2016 16:00 Авангард - Трактор 4-2
3\25.01.2016 16:30 Сибирь - Динамо Мск 2-2
4\25.01.2016 16:30 Барыс - Нефтехимик 3-1
5\25.01.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев 1-3
6\25.01.2016 17:00 Металлург Мг - Автомобилист 3-2
7\25.01.2016 18:00 Лада - Ак Барс 2-3
8\25.01.2016 19:00 Торпедо - Йокерит 3-3
9\25.01.2016 19:30 Северсталь - Спартак 2-3
10\25.01.2016 19:30 СКА - ЦСКА 3-2
11\25.01.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн 2-1
12\27.01.2016 14:00 Металлург Нк - Динамо Мск 2-3
13\27.01.2016 15:00 Авангард - Нефтехимик 4-2
14\27.01.2016 15:30 Сибирь - Витязь  3-1
15\27.01.2016 15:30 Барыс - Трактор 3-2
16\27.01.2016 16:00 Югра - Металлург Мг 1-4
17\27.01.2016 16:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-1
18\27.01.2016 17:00 Лада - ХК Сочи 1-0
19\27.01.2016 18:00 Торпедо - Спартак 4-3
20\27.01.2016 18:00 Ак Барс - Локомотив 2-1
21\27.01.2016 18:30 Динамо Мн - СКА 2-3
22\27.01.2016 18:30 Северсталь - Йокерит 2-3
23\27.01.2016 19:30 Динамо Р - ЦСКА 3-3
 

*

58 тур до( 15-00 25 января)
« Ответ #2 : 20 Января 2016, 22:08:35 »
1\25.01.2016 15:00 Металлург Нк - Витязь 2-1
2\25.01.2016 16:00 Авангард - Трактор 3-1
3\25.01.2016 16:30 Сибирь - Динамо Мск 2-3
4\25.01.2016 16:30 Барыс - Нефтехимик 2-4
5\25.01.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев 1-4
6\25.01.2016 17:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
7\25.01.2016 18:00 Лада - Ак Барс 1-4
8\25.01.2016 19:00 Торпедо - Йокерит 2-3
9\25.01.2016 19:30 Северсталь - Спартак 2-3
10\25.01.2016 19:30 СКА - ЦСКА 2-3
11\25.01.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн 1-3
12\27.01.2016 14:00 Металлург Нк - Динамо Мск 2-4
13\27.01.2016 15:00 Авангард - Нефтехимик 3-2
14\27.01.2016 15:30 Сибирь - Витязь 4-2
15\27.01.2016 15:30 Барыс - Трактор 2-1
16\27.01.2016 16:00 Югра - Металлург Мг 1-3
17\27.01.2016 16:00 Автомобилист - Салават Юлаев 3-4
18\27.01.2016 17:00 Лада - ХК Сочи 2-4
19\27.01.2016 18:00 Торпедо - Спартак 2-3
20\27.01.2016 18:00 Ак Барс - Локомотив 2-3
21\27.01.2016 18:30 Динамо Мн - СКА 2-3
22\27.01.2016 18:30 Северсталь - Йокерит 1-4
23\27.01.2016 19:30 Динамо Р - ЦСКА 1-4
 

58 тур до( 15-00 25 января)
« Ответ #3 : 21 Января 2016, 01:10:28 »

1\25.01.2016 15:00 Металлург Нк - Витязь   3-2
2\25.01.2016 16:00 Авангард - Трактор  3-2
3\25.01.2016 16:30 Сибирь - Динамо Мск  3-2
4\25.01.2016 16:30 Барыс - Нефтехимик  3-2
5\25.01.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев  2-3
6\25.01.2016 17:00 Металлург Мг - Автомобилист  3-2
7\25.01.2016 18:00 Лада - Ак Барс  2-3
8\25.01.2016 19:00 Торпедо - Йокерит  3-2
9\25.01.2016 19:30 Северсталь - Спартак  2-3
10\25.01.2016 19:30 СКА - ЦСКА  3-2
11\25.01.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн  3-2
12\27.01.2016 14:00 Металлург Нк - Динамо Мск  2-3
13\27.01.2016 15:00 Авангард - Нефтехимик  3-2
14\27.01.2016 15:30 Сибирь - Витязь   3-2
15\27.01.2016 15:30 Барыс - Трактор  3-2
16\27.01.2016 16:00 Югра - Металлург Мг  2-3
17\27.01.2016 16:00 Автомобилист - Салават Юлаев  2-3
18\27.01.2016 17:00 Лада - ХК Сочи  2-3
19\27.01.2016 18:00 Торпедо - Спартак  3-2
20\27.01.2016 18:00 Ак Барс - Локомотив  3-2
21\27.01.2016 18:30 Динамо Мн - СКА  2-3
22\27.01.2016 18:30 Северсталь - Йокерит  2-3
23\27.01.2016 19:30 Динамо Р - ЦСКА  2-3
 

*

58 тур до( 15-00 25 января)
« Ответ #4 : 21 Января 2016, 02:54:18 »
1\25.01.2016 15:00 Металлург Нк - Витязь 3-2
2\25.01.2016 16:00 Авангард - Трактор 4-0
3\25.01.2016 16:30 Сибирь - Динамо Мск 2-1
4\25.01.2016 16:30 Барыс - Нефтехимик 3-1
5\25.01.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев 1-2
6\25.01.2016 17:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
7\25.01.2016 18:00 Лада - Ак Барс 1-3
8\25.01.2016 19:00 Торпедо - Йокерит 1-3
9\25.01.2016 19:30 Северсталь - Спартак 2-0
10\25.01.2016 19:30 СКА - ЦСКА 4-3
11\25.01.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн 3-2
12\27.01.2016 14:00 Металлург Нк - Динамо Мск 1-4
13\27.01.2016 15:00 Авангард - Нефтехимик 3-0
14\27.01.2016 15:30 Сибирь - Витязь 2-0
15\27.01.2016 15:30 Барыс - Трактор 3-2
16\27.01.2016 16:00 Югра - Металлург Мг 2-1
17\27.01.2016 16:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-1
18\27.01.2016 17:00 Лада - ХК Сочи 2-1
19\27.01.2016 18:00 Торпедо - Спартак 2-1
20\27.01.2016 18:00 Ак Барс - Локомотив 2-1
21\27.01.2016 18:30 Динамо Мн - СКА 2-1
22\27.01.2016 18:30 Северсталь - Йокерит 2-4
23\27.01.2016 19:30 Динамо Р - ЦСКА 2-3
 

58 тур до( 15-00 25 января)
« Ответ #5 : 22 Января 2016, 08:54:14 »
1\25.01.2016 15:00 Металлург Нк - Витязь 3-2+
2\25.01.2016 16:00 Авангард - Трактор 4-1
3\25.01.2016 16:30 Сибирь - Динамо Мск 2-1
4\25.01.2016 16:30 Барыс - Нефтехимик 3-2
5\25.01.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев 1-2
6\25.01.2016 17:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
7\25.01.2016 18:00 Лада - Ак Барс 1-3
8\25.01.2016 19:00 Торпедо - Йокерит 4-3+
9\25.01.2016 19:30 Северсталь - Спартак 2-1
10\25.01.2016 19:30 СКА - ЦСКА 2-3
11\25.01.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн 3-2+
12\27.01.2016 14:00 Металлург Нк - Динамо Мск 1-4
13\27.01.2016 15:00 Авангард - Нефтехимик 3-0
14\27.01.2016 15:30 Сибирь - Витязь 2-0
15\27.01.2016 15:30 Барыс - Трактор 3-2
16\27.01.2016 16:00 Югра - Металлург Мг 2-4
17\27.01.2016 16:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-3
18\27.01.2016 17:00 Лада - ХК Сочи 2-4
19\27.01.2016 18:00 Торпедо - Спартак 2-1
20\27.01.2016 18:00 Ак Барс - Локомотив 2-1
21\27.01.2016 18:30 Динамо Мн - СКА 2-3
22\27.01.2016 18:30 Северсталь - Йокерит 3-4
23\27.01.2016 19:30 Динамо Р - ЦСКА 2-3
 

*

Оффлайн

58 тур до( 15-00 25 января)
« Ответ #6 : 23 Января 2016, 01:22:43 »
1\25.01.2016 15:00 Металлург Нк - Витязь 3-2
2\25.01.2016 16:00 Авангард - Трактор 3-1
3\25.01.2016 16:30 Сибирь - Динамо Мск 4-1
4\25.01.2016 16:30 Барыс - Нефтехимик 4-2
5\25.01.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев 2-3
6\25.01.2016 17:00 Металлург Мг - Автомобилист 3-1
7\25.01.2016 18:00 Лада - Ак Барс 2-4
8\25.01.2016 19:00 Торпедо - Йокерит 3-2
9\25.01.2016 19:30 Северсталь - Спартак 3-2
10\25.01.2016 19:30 СКА - ЦСКА 2-3
11\25.01.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн 3-2
12\27.01.2016 14:00 Металлург Нк - Динамо Мск 2-3
13\27.01.2016 15:00 Авангард - Нефтехимик 3-1
14\27.01.2016 15:30 Сибирь - Витязь 4-1
15\27.01.2016 15:30 Барыс - Трактор 4-1
16\27.01.2016 16:00 Югра - Металлург Мг 2-3
17\27.01.2016 16:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-3
18\27.01.2016 17:00 Лада - ХК Сочи 2-3
19\27.01.2016 18:00 Торпедо - Спартак 4-1
20\27.01.2016 18:00 Ак Барс - Локомотив 2-3
21\27.01.2016 18:30 Динамо Мн - СКА 1-3
22\27.01.2016 18:30 Северсталь - Йокерит 2-2
23\27.01.2016 19:30 Динамо Р - ЦСКА 0-3
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

Оффлайн

58 тур до( 15-00 25 января)
« Ответ #7 : 23 Января 2016, 10:32:05 »
1\25.01.2016 15:00 Металлург Нк - Витязь 0-2
2\25.01.2016 16:00 Авангард - Трактор 1-3
3\25.01.2016 16:30 Сибирь - Динамо Мск 2-4
4\25.01.2016 16:30 Барыс - Нефтехимик 2-1
5\25.01.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев 1-3
6\25.01.2016 17:00 Металлург Мг - Автомобилист 3-1
7\25.01.2016 18:00 Лада - Ак Барс 1-4
8\25.01.2016 19:00 Торпедо - Йокерит 2-3
9\25.01.2016 19:30 Северсталь - Спартак 1-2
10\25.01.2016 19:30 СКА - ЦСКА 3-2
11\25.01.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн 2-1
12\27.01.2016 14:00 Металлург Нк - Динамо Мск 0-2
13\27.01.2016 15:00 Авангард - Нефтехимик 2-1
14\27.01.2016 15:30 Сибирь - Витязь 1-2
15\27.01.2016 15:30 Барыс - Трактор 2-3
16\27.01.2016 16:00 Югра - Металлург Мг 1-4
17\27.01.2016 16:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-4
18\27.01.2016 17:00 Лада - ХК Сочи 2-1
19\27.01.2016 18:00 Торпедо - Спартак 2-3
20\27.01.2016 18:00 Ак Барс - Локомотив 2-1
21\27.01.2016 18:30 Динамо Мн - СКА 2-4
22\27.01.2016 18:30 Северсталь - Йокерит 1-3
23\27.01.2016 19:30 Динамо Р - ЦСКА 1-4
 

58 тур до( 15-00 25 января)
« Ответ #8 : 23 Января 2016, 14:55:36 »
1\25.01.2016 15:00 Металлург Нк - Витязь 3-2
2\25.01.2016 16:00 Авангард - Трактор 4-1
3\25.01.2016 16:30 Сибирь - Динамо Мск 4-2
4\25.01.2016 16:30 Барыс - Нефтехимик 3-1
5\25.01.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев 2-3
6\25.01.2016 17:00 Металлург Мг - Автомобилист 3-2
7\25.01.2016 18:00 Лада - Ак Барс 2-5
8\25.01.2016 19:00 Торпедо - Йокерит 2-3
9\25.01.2016 19:30 Северсталь - Спартак 3-2
10\25.01.2016 19:30 СКА - ЦСКА 4-3
11\25.01.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн 3-2
12\27.01.2016 14:00 Металлург Нк - Динамо Мск 2-4
13\27.01.2016 15:00 Авангард - Нефтехимик 3-1
14\27.01.2016 15:30 Сибирь - Витязь 4-1
15\27.01.2016 15:30 Барыс - Трактор 2-3
16\27.01.2016 16:00 Югра - Металлург Мг 2-4
17\27.01.2016 16:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-4
18\27.01.2016 17:00 Лада - ХК Сочи 2-3
19\27.01.2016 18:00 Торпедо - Спартак 2-4
20\27.01.2016 18:00 Ак Барс - Локомотив 3-2
21\27.01.2016 18:30 Динамо Мн - СКА 2-4
22\27.01.2016 18:30 Северсталь - Йокерит 1-3
23\27.01.2016 19:30 Динамо Р - ЦСКА 2-3
 

*

Оффлайн

58 тур до( 15-00 25 января)
« Ответ #9 : 24 Января 2016, 00:32:15 »
1\25.01.2016 15:00 Металлург Нк - Витязь 2-1
2\25.01.2016 16:00 Авангард – Трактор 4-1
3\25.01.2016 16:30 Сибирь - Динамо Мск 4-3
4\25.01.2016 16:30 Барыс – Нефтехимик 4-2
5\25.01.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев 1-3
6\25.01.2016 17:00 Металлург Мг – Автомобилист 3-1
7\25.01.2016 18:00 Лада - Ак Барс 1-3
8\25.01.2016 19:00 Торпедо – Йокерит 3-2
9\25.01.2016 19:30 Северсталь – Спартак 1-2
10\25.01.2016 19:30 СКА – ЦСКА 3-2
11\25.01.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн 3-2
12\27.01.2016 14:00 Металлург Нк - Динамо Мск 2-4
13\27.01.2016 15:00 Авангард – Нефтехимик 3-1
14\27.01.2016 15:30 Сибирь - Витязь 2-0
15\27.01.2016 15:30 Барыс – Трактор 4-2
16\27.01.2016 16:00 Югра - Металлург Мг 1-3
17\27.01.2016 16:00 Автомобилист - Салават Юлаев 3-4
18\27.01.2016 17:00 Лада - ХК Сочи 1-2
19\27.01.2016 18:00 Торпедо – Спартак 3-1
20\27.01.2016 18:00 Ак Барс – Локомотив 3-2
21\27.01.2016 18:30 Динамо Мн – СКА 3-5
22\27.01.2016 18:30 Северсталь – Йокерит 1-3
23\27.01.2016 19:30 Динамо Р – ЦСКА 2-4
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*