*

Топ-10
1 Мартен Фуркад 655
2 Тарьей Бё 468
3 Эмиль Свендсен 465
4 Антон Шипулин 414
5 Кантен Фийон Майе 404
6 Евгений Гараничев 391
7 Симон Шемпп 369
8 Уле-Айнар Бьорндален 368
9 Симон Эдер 350
10 Йоханнес Тингнес Бё 345

1 FILLON MAILLET Quentin FRA
 2 SEMENOV Sergey UKR
 3 LANDERTINGER Dominik AUT
 4 OTCENAS Martin SVK
 5 WEGER Benjamin SUI
 6 HOFER Lukas ITA
 7 ANEV Krasimir BUL
 8 DESTHIEUX Simon FRA
 9 MORAVEC Ondrej CZE
 10 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
 11 GREEN Brendan CAN
 12 SLESINGR Michal CZE
 13 EDER Simon AUT
 14 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
 15 YALIOTNAU Raman BLR
 16 SCHEMPP Simon GER
 17   PIDRUCHNYI Dmytro UKR
 18 BAILEY Lowell USA
 19 SMITH Nathan CAN
 20 SLEPOV Alexey RUS
 21 PEIFFER Arnd GER
 22 SVENDSEN Emil Hegle NOR
 23 BIRNBACHER Andreas GER
 24 yr FOURCADE Martin FRA
 25 ZAHKNA Rene EST
 26 NELIN Jesper SWE
 27 FAK Jakov SLO
 28 BOE Tarjei NOR
 29 DOLL Benedikt GER
 30 CHEPELIN Vladimir BLR
 31 ZHYRNYI Oleksander UKR
 32 STENERSEN Torstein SWE
 33 BJOENTEGAARD Erlend NOR
 34 SHIPULIN Anton RUS
 35 SOUKUP Jaroslav CZE
 36 DAVIES Macx CAN
 37 ILIEV Vladimir BUL
 38 FOURCADE Simon FRA
 39 BURKE Tim USA
 40 SAVITSKIY Yan KAZ
 41 WIESTNER Serafin SUI
 42 KRCMAR Michal CZE
 43 GARANICHEV Evgeniy RUS
 44 BUTA George ROU
 45 TSVETKOV Maxim RUS
 46 WINDISCH Dominik ITA
 47 KAZAR Matej SVK
 48 BOE Johannes Thingnes NOR
 49 GROSSEGGER Sven AUT
 50 DYUZHEV Dmitriy BLR
 51 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR
 52 FINELLO Jeremy SUI
 53 EBERHARD Julian AUT
 54 TACHIZAKI Mikito JPN
 55 HASILLA Tomas SVK
 56 KIM Jongmin KOR
 57 GOW Scott CAN
 58 DEKSNIS Ingus LAT
 59 LESSER Erik GER
 60 KRUPCIK Tomas CZE
 61 BEATRIX Jean Guillaume FRA
 62 GUZIK Grzegorz POL
 63 GRONMAN Tuomas FIN
 64 ROESCH Michael BEL
 65 DIXON Scott GBR
 66 TRSAN Rok SLO
 67 KLETCHEROV Michail BUL
 68 PODKORYTOV Vassiliy KAZ
 69 DOLDER Mario SUI
 70 DE LORENZI Christian ITA
 71 VOLKOV Alexey RUS
 72 ERMITS Kalev EST
 73 ORPANA Sami FIN
 74 SZCZUREK Lukasz POL
 75 DOVZAN Miha SLO
 76 PUCHIANU Cornel ROU
 77 ARMGREN Ted SWE
 78 KOIV Kauri EST
 79 DOMBROVSKI Karol LTU
 80 NORDGREN Leif USA
 81 STROLIA Vytautas LTU
 82 L'ABEE-LUND Henrik NOR
 83 GUIGONNAT Antonin FRA
 84 BOCHARNIKOV Sergey BLR
 85 PRYMA Artem UKR
 86 KOMATZ David AUT
 87 PANTOV Anton KAZ
 88 FAUR Remus ROU
 89 JAEGER Martin SUI
 90 MONTELLO Giuseppe ITA
 91 LESSING Roland EST
 92 LUSA Daumants LAT
 93 MATIASKO Miroslav SVK
 94 DOHERTY Sean USA
 95 OBLAK Lenart SLO
 96 KAUKENAS Tomas LTU
 97 GOW Christian CAN
 98 LAPONDER Marcel GBR
 99 TOIVANEN Ahti FIN
 100 KUEHN Johannes GER
 101 VACLAVIK Adam CZE
 102 GERDZHIKOV Dimitar BUL
 103 PLYWACZYK Krzysztof POL
 104 NAGAI Junji JPN
 105 HALLSTROEM Simon SWE
 106 BABIKOV Anton RUS
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 22:06:18 от Incinerator »
 

*

6 этап Спринт мужщины (до 16:30 22.01.2016)
« Ответ #1 : 22 Января 2016, 01:45:55 »
Варан
Мартен Фуркад  1
Шемп  3
Свендсен  2
Тарье Бе  5
Шипулин  4

Эдер  8
 

*

6 этап Спринт мужщины (до 16:30 22.01.2016)
« Ответ #2 : 22 Января 2016, 01:46:53 »
16 SCHEMPP Simon GER - 1
24 yr FOURCADE Martin FRA - 2
28 BOE Tarjei NOR - 4
29 DOLL Benedikt GER - 6
48 BOE Johannes Thingnes NOR - 3

6 HOFER Lukas ITA - 8
 

*

Оффлайн

6 этап Спринт мужщины (до 16:30 22.01.2016)
« Ответ #3 : 22 Января 2016, 01:56:01 »
16 SCHEMPP Simon GER - 2
28 BOE Tarjei NOR - 5
48 BOE Johannes Thingnes NOR - 7
34 SHIPULIN Anton RUS - 3
24 yr FOURCADE Martin FRA - 1
запас:
23 BIRNBACHER Andreas GER - 9
 

6 этап Спринт мужщины (до 16:30 22.01.2016)
« Ответ #4 : 22 Января 2016, 04:50:53 »
16 SCHEMPP Simon GER - 2
28 BOE Tarjei NOR - 4
 13 EDER Simon AUT - 5
34 SHIPULIN Anton RUS - 3
24 yr FOURCADE Martin FRA - 1
запас:
 22 SVENDSEN Emil Hegle NOR - 8
 

6 этап Спринт мужщины (до 16:30 22.01.2016)
« Ответ #5 : 22 Января 2016, 05:51:39 »
22 SVENDSEN Emil Hegle NOR - 3
24 yr FOURCADE Martin FRA - 1
34 SHIPULIN Anton RUS - 5
28 BOE Tarjei NOR - 6
29 DOLL Benedikt GER - 7

Запас:
21 PEIFFER Arnd GER - 8
 

*

6 этап Спринт мужщины (до 16:30 22.01.2016)
« Ответ #6 : 22 Января 2016, 08:11:01 »
 16 SCHEMPP Simon GER - 4
 22 SVENDSEN Emil Hegle NOR - 6
 24 yr FOURCADE Martin FRA - 1
 28 BOE Tarjei NOR - 5
 43 GARANICHEV Evgeniy RUS - 2
зап
34 SHIPULIN Anton RUS - 3
 

6 этап Спринт мужщины (до 16:30 22.01.2016)
« Ответ #7 : 22 Января 2016, 08:14:25 »
24 FOURCADE Martin FRA - 1
16 SCHEMPP Simon GER - 2
34 SHIPULIN Anton RUS - 3
28 BOE Tarjei NOR - 4
48 BOE Johannes Thingnes NOR - 5

Запас:
22 SVENDSEN Emil Hegle NOR - 6
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

6 этап Спринт мужщины (до 16:30 22.01.2016)
« Ответ #8 : 22 Января 2016, 08:30:16 »
21 PEIFFER Arnd GER-4
24 yr FOURCADE Martin FRA -2
28 BOE Tarjei NOR-3
34 SHIPULIN Anton RUS-1
27 FAK Jakov SLO-5

43 GARANICHEV Evgeniy RUS -9


 


Вперёд к победе!
 

6 этап Спринт мужщины (до 16:30 22.01.2016)
« Ответ #9 : 22 Января 2016, 10:03:54 »
16 SCHEMPP Simon GER -2
24 yr FOURCADE Martin FRA -1
 9 MORAVEC Ondrej CZE -8
28 BOE Tarjei NOR -5
43 GARANICHEV Evgeniy RUS -6
---
22 SVENDSEN Emil Hegle NOR -7
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*