*

Оффлайн

59 тур до( 12-30 29 января)
« : 24 Января 2016, 13:06:59 »
1\29.01.2016 12:30 Адмирал - Витязь
2\29.01.2016 12:30 Амур - Динамо Мск
3\29.01.2016 15:00 Металлург Нк - Слован
4\29.01.2016 16:30 Сибирь - Медвешчак
5\29.01.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик
6\29.01.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг
7\29.01.2016 18:00 Лада - Локомотив
8\29.01.2016 19:00 Ак Барс - ХК Сочи
9\29.01.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак
10\29.01.2016 19:30 СКА - Северсталь
11\29.01.2016 19:30 ЦСКА - Йокерит
12\30.01.2016 14:30 Югра - Автомобилист
13\30.01.2016 17:00 Торпедо - Динамо Р
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 18:04:02 от povar »
 

59 тур до( 12-30 29 января)
« Ответ #1 : 25 Января 2016, 02:32:38 »
1\29.01.2016 12:30 Адмирал - Витязь 3:2
2\29.01.2016 12:30 Амур - Динамо Мск 2:3
3\29.01.2016 15:00 Металлург Нк - Слован 2:3
4\29.01.2016 16:30 Сибирь - Медвешчак 3:2
5\29.01.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 3:2
6\29.01.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг 2:3
7\29.01.2016 18:00 Лада - Локомотив 2:3
8\29.01.2016 19:00 Ак Барс - ХК Сочи 3:2
9\29.01.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак 2:3
10\29.01.2016 19:30 СКА - Северсталь 3:2
11\29.01.2016 19:30 ЦСКА - Йокерит 3:2
12\30.01.2016 14:30 Югра - Автомобилист 2:3
13\30.01.2016 17:00 Торпедо - Динамо Р 3:2
 

*

59 тур до( 12-30 29 января)
« Ответ #2 : 25 Января 2016, 05:02:41 »
1\29.01.2016 12:30 Адмирал - Витязь 4-3
2\29.01.2016 12:30 Амур - Динамо Мск 0-2
3\29.01.2016 15:00 Металлург Нк - Слован 1-2
4\29.01.2016 16:30 Сибирь - Медвешчак 3-2
5\29.01.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 3-0
6\29.01.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг 2-3
7\29.01.2016 18:00 Лада - Локомотив 1-4
8\29.01.2016 19:00 Ак Барс - ХК Сочи 5-2
9\29.01.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак 3-1
10\29.01.2016 19:30 СКА - Северсталь 4-2
11\29.01.2016 19:30 ЦСКА - Йокерит 2-4
12\30.01.2016 14:30 Югра - Автомобилист 1-0
13\30.01.2016 17:00 Торпедо - Динамо Р 3-2
 

59 тур до( 12-30 29 января)
« Ответ #3 : 25 Января 2016, 11:47:29 »
1\29.01.2016 12:30 Адмирал - Витязь 2-1
2\29.01.2016 12:30 Амур - Динамо Мск 1-2
3\29.01.2016 15:00 Металлург Нк - Слован 3-2
4\29.01.2016 16:30 Сибирь - Медвешчак 3-2
5\29.01.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 3-1
6\29.01.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг 1-2
7\29.01.2016 18:00 Лада - Локомотив 0-1
8\29.01.2016 19:00 Ак Барс - ХК Сочи 3-2
9\29.01.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак 2-2
10\29.01.2016 19:30 СКА - Северсталь 4-1
11\29.01.2016 19:30 ЦСКА - Йокерит 3-2
12\30.01.2016 14:30 Югра - Автомобилист 2-2
13\30.01.2016 17:00 Торпедо - Динамо Р 3-1
 

59 тур до( 12-30 29 января)
« Ответ #4 : 25 Января 2016, 13:49:52 »

1\29.01.2016 12:30 Адмирал - Витязь   3-2
2\29.01.2016 12:30 Амур - Динамо Мск  2-3
3\29.01.2016 15:00 Металлург Нк - Слован  2-3
4\29.01.2016 16:30 Сибирь - Медвешчак  3-2
5\29.01.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик  3-2
6\29.01.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг  2-3
7\29.01.2016 18:00 Лада - Локомотив  2-3
8\29.01.2016 19:00 Ак Барс - ХК Сочи  3-2
9\29.01.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак  3-2
10\29.01.2016 19:30 СКА - Северсталь  3-2
11\29.01.2016 19:30 ЦСКА - Йокерит  3-2
12\30.01.2016 14:30 Югра - Автомобилист  3-2
13\30.01.2016 17:00 Торпедо - Динамо Р  3-2
 

59 тур до( 12-30 29 января)
« Ответ #5 : 25 Января 2016, 22:24:36 »
1\29.01.2016 12:30 Адмирал - Витязь 3-1
2\29.01.2016 12:30 Амур - Динамо Мск 2-3
3\29.01.2016 15:00 Металлург Нк - Слован 2-3
4\29.01.2016 16:30 Сибирь - Медвешчак 4-2
5\29.01.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 4-1
6\29.01.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг 2-4
7\29.01.2016 18:00 Лада - Локомотив 2-3
8\29.01.2016 19:00 Ак Барс - ХК Сочи 3-1
9\29.01.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак 2-1
10\29.01.2016 19:30 СКА - Северсталь 4-1
11\29.01.2016 19:30 ЦСКА - Йокерит 3-2
12\30.01.2016 14:30 Югра - Автомобилист 2-3
13\30.01.2016 17:00 Торпедо - Динамо Р 4-2
 

*

Оффлайн

59 тур до( 12-30 29 января)
« Ответ #6 : 26 Января 2016, 00:21:11 »
1\29.01.2016 12:30 Адмирал - Витязь 3-2
2\29.01.2016 12:30 Амур - Динамо Мск 2-3
3\29.01.2016 15:00 Металлург Нк - Слован 2-3
4\29.01.2016 16:30 Сибирь - Медвешчак 3-1
5\29.01.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 3-1
6\29.01.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг 3-2
7\29.01.2016 18:00 Лада - Локомотив 2-4
8\29.01.2016 19:00 Ак Барс - ХК Сочи 3-2
9\29.01.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак 2-3
10\29.01.2016 19:30 СКА - Северсталь 4-2
11\29.01.2016 19:30 ЦСКА - Йокерит 3-2
12\30.01.2016 14:30 Югра - Автомобилист 3-2
13\30.01.2016 17:00 Торпедо - Динамо Р 4-1
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

59 тур до( 12-30 29 января)
« Ответ #7 : 26 Января 2016, 07:01:58 »
1\29.01.2016 12:30 Адмирал - Витязь 3-1
2\29.01.2016 12:30 Амур - Динамо Мск 2-3
3\29.01.2016 15:00 Металлург Нк - Слован 2-1+
4\29.01.2016 16:30 Сибирь - Медвешчак 4-1
5\29.01.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 3-4+
6\29.01.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг 1-2
7\29.01.2016 18:00 Лада - Локомотив 2-4
8\29.01.2016 19:00 Ак Барс - ХК Сочи 3-2
9\29.01.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак 2-1
10\29.01.2016 19:30 СКА - Северсталь 4-2
11\29.01.2016 19:30 ЦСКА - Йокерит 3-2
12\30.01.2016 14:30 Югра - Автомобилист 3-2
13\30.01.2016 17:00 Торпедо - Динамо Р 4-2
 

59 тур до( 12-30 29 января)
« Ответ #8 : 27 Января 2016, 07:19:16 »
1\29.01.2016 12:30 Адмирал - Витязь 3-2
2\29.01.2016 12:30 Амур - Динамо Мск 2-3
3\29.01.2016 15:00 Металлург Нк - Слован 2-3
4\29.01.2016 16:30 Сибирь - Медвешчак 3-2
5\29.01.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 3-2
6\29.01.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг 2-3
7\29.01.2016 18:00 Лада - Локомотив 2-3
8\29.01.2016 19:00 Ак Барс - ХК Сочи 3-2
9\29.01.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак 3-2
10\29.01.2016 19:30 СКА - Северсталь 4-2
11\29.01.2016 19:30 ЦСКА - Йокерит 3-2
12\30.01.2016 14:30 Югра - Автомобилист 3-2
13\30.01.2016 17:00 Торпедо - Динамо Р 3-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

59 тур до( 12-30 29 января)
« Ответ #9 : 27 Января 2016, 19:16:07 »
1\29.01.2016 12:30 Адмирал - Витязь 3-2
2\29.01.2016 12:30 Амур - Динамо Мск 2-4
3\29.01.2016 15:00 Металлург Нк - Слован 2-4
4\29.01.2016 16:30 Сибирь - Медвешчак 4-3
5\29.01.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 2-1
6\29.01.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг 3-4
7\29.01.2016 18:00 Лада - Локомоти 2-4
8\29.01.2016 19:00 Ак Барс - ХК Сочи 2-3
9\29.01.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак 2-1
10\29.01.2016 19:30 СКА - Северсталь 4-2
11\29.01.2016 19:30 ЦСКА - Йокерит 3-1
12\30.01.2016 14:30 Югра - Автомобилист 2-3
13\30.01.2016 17:00 Торпедо - Динамо Р 4-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*