*

Онлайн

60 тур до (10-00 31 января)
« : 28 Января 2016, 20:00:36 »
1\31.01.2016 10:00 Адмирал - Динамо Мск
2\31.01.2016 10:00 Амур - Витязь
3\31.01.2016 13:00 Металлург Нк- Медвешчак
4\31.01.2016 14:30 Сибирь - Слован
5\31.01.2016 17:00 Ак Барс - Металлург Мг
6\31.01.2016 17:00 Спартак - ЦСКА
7\31.01.2016 17:00 Локомотив - ХК Сочи
8\01.02.2016 16:00 Авангард - Торпедо
9\01.02.2016 17:00 Салават Юлаев- Барыс
10\01.02.2016 17:00 Трактор - Югра
11\01.02.2016 18:00 Лада - Динамо Мн
12\01.02.2016 19:00 Нефтехимик - Автомобилист
13\01.02.2016 19:30 СКА - Йокерит
14\01.02.2016 19:30 Северсталь - Динамо Р
15\02.02.2016 12:30 Адмирал - Слован
16\02.02.2016 12:30 Амур - Медвешчак
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 16:22:09 от povar »
 

60 тур до (10-00 31 января)
« Ответ #1 : 28 Января 2016, 22:20:37 »
1\31.01.2016 10:00 Адмирал - Динамо Мск 2-2
2\31.01.2016 10:00 Амур - Витязь 2-1
3\31.01.2016 13:00 Металлург Нк- Медвешчак 3-3
4\31.01.2016 14:30 Сибирь - Слован 3-2
5\31.01.2016 17:00 Ак Барс - Металлург Мг 3-2
6\31.01.2016 17:00 Спартак - ЦСКА 2-3
7\31.01.2016 17:00 Локомотив - ХК Сочи 2-1
8\01.02.2016 16:00 Авангард - Торпедо 3-2
9\01.02.2016 17:00 Салават Юлаев- Барыс 3-1
10\01.02.2016 17:00 Трактор - Югра 2-1
11\01.02.2016 18:00 Лада - Динамо Мн 2-1
12\01.02.2016 19:00 Нефтехимик - Автомобилист 2-1
13\01.02.2016 19:30 СКА - Йокерит 5-3
14\01.02.2016 19:30 Северсталь - Динамо Р 2-2
15\02.02.2016 12:30 Адмирал - Слован 2-3
16\02.02.2016 12:30 Амур - Медвешчак 4-3
 

*

Оффлайн

60 тур до (10-00 31 января)
« Ответ #2 : 28 Января 2016, 23:52:27 »
1\31.01.2016 10:00 Адмирал - Динамо Мск 1-3
2\31.01.2016 10:00 Амур - Витязь  2-1
3\31.01.2016 13:00 Металлург Нк- Медвешчак 0-1
4\31.01.2016 14:30 Сибирь - Слован 2-1
5\31.01.2016 17:00 Ак Барс - Металлург Мг 3-2
6\31.01.2016 17:00 Спартак - ЦСКА 1-3
7\31.01.2016 17:00 Локомотив - ХК Сочи 2-0
8\01.02.2016 16:00 Авангард - Торпедо 1-3
9\01.02.2016 17:00 Салават Юлаев- Барыс 3-1
10\01.02.2016 17:00 Трактор - Югра 3-0
11\01.02.2016 18:00 Лада - Динамо Мн 1-2
12\01.02.2016 19:00 Нефтехимик - Автомобилист 1-2
13\01.02.2016 19:30 СКА - Йокерит 4-1
14\01.02.2016 19:30 Северсталь - Динамо Р 1-2
15\02.02.2016 12:30 Адмирал - Слован 2-1
16\02.02.2016 12:30 Амур - Медвешчак 3-1
 

60 тур до (10-00 31 января)
« Ответ #3 : 29 Января 2016, 00:54:38 »

1\31.01.2016 10:00 Адмирал - Динамо Мск  3-2
2\31.01.2016 10:00 Амур - Витязь  3-2
3\31.01.2016 13:00 Металлург Нк- Медвешчак  2-3
4\31.01.2016 14:30 Сибирь - Слован  3-2
5\31.01.2016 17:00 Ак Барс - Металлург Мг  3-2
6\31.01.2016 17:00 Спартак - ЦСКА  2-3
7\31.01.2016 17:00 Локомотив - ХК Сочи  3-2
8\01.02.2016 16:00 Авангард - Торпедо  3-2
9\01.02.2016 17:00 Салават Юлаев- Барыс  3-2
10\01.02.2016 17:00 Трактор - Югра  3-2
11\01.02.2016 18:00 Лада - Динамо Мн  2-3
12\01.02.2016 19:00 Нефтехимик - Автомобилист  3-2
13\01.02.2016 19:30 СКА - Йокерит  3-2
14\01.02.2016 19:30 Северсталь - Динамо Р  2-3
15\02.02.2016 12:30 Адмирал - Слован  3-2
16\02.02.2016 12:30 Амур - Медвешчак  2-3
 

*

60 тур до (10-00 31 января)
« Ответ #4 : 29 Января 2016, 02:05:43 »
1\31.01.2016 10:00 Адмирал - Динамо Мск  3-2
2\31.01.2016 10:00 Амур - Витязь  3-2
3\31.01.2016 13:00 Металлург Нк- Медвешчак  4-3
4\31.01.2016 14:30 Сибирь - Слован  3-2
5\31.01.2016 17:00 Ак Барс - Металлург Мг  3-1
6\31.01.2016 17:00 Спартак - ЦСКА  2-4
7\31.01.2016 17:00 Локомотив - ХК Сочи  2-0
8\01.02.2016 16:00 Авангард - Торпедо  3-0
9\01.02.2016 17:00 Салават Юлаев- Барыс  3-0
10\01.02.2016 17:00 Трактор - Югра  3-2
11\01.02.2016 18:00 Лада - Динамо Мн  2-1
12\01.02.2016 19:00 Нефтехимик - Автомобилист  2-3
13\01.02.2016 19:30 СКА - Йокерит  2-4
14\01.02.2016 19:30 Северсталь - Динамо Р  2-3
15\02.02.2016 12:30 Адмирал - Слован  3-2
16\02.02.2016 12:30 Амур - Медвешчак  4-2
 

60 тур до (10-00 31 января)
« Ответ #5 : 29 Января 2016, 16:04:07 »
1\31.01.2016 10:00 Адмирал - Динамо Мск 1-3
2\31.01.2016 10:00 Амур - Витязь  2-3
3\31.01.2016 13:00 Металлург Нк- Медвешчак 1-2
4\31.01.2016 14:30 Сибирь - Слован 3-1
5\31.01.2016 17:00 Ак Барс - Металлург Мг 3-4
6\31.01.2016 17:00 Спартак - ЦСКА 1-3
7\31.01.2016 17:00 Локомотив - ХК Сочи 2-0
8\01.02.2016 16:00 Авангард - Торпедо 1-3
9\01.02.2016 17:00 Салават Юлаев- Барыс 3-1
10\01.02.2016 17:00 Трактор - Югра 3-1
11\01.02.2016 18:00 Лада - Динамо Мн 1-3
12\01.02.2016 19:00 Нефтехимик - Автомобилист 2-3
13\01.02.2016 19:30 СКА - Йокерит 4-3
14\01.02.2016 19:30 Северсталь - Динамо Р 2-3
15\02.02.2016 12:30 Адмирал - Слован 2-1
16\02.02.2016 12:30 Амур - Медвешчак 3-4
 

60 тур до (10-00 31 января)
« Ответ #6 : 29 Января 2016, 22:49:24 »
1\31.01.2016 10:00 Адмирал - Динамо Мск 1-3
2\31.01.2016 10:00 Амур - Витязь  2-1
3\31.01.2016 13:00 Металлург Нк- Медвешчак 2-4
4\31.01.2016 14:30 Сибирь - Слован 3-2
5\31.01.2016 17:00 Ак Барс - Металлург Мг 3-2
6\31.01.2016 17:00 Спартак - ЦСКА 1-3
7\31.01.2016 17:00 Локомотив - ХК Сочи 3-1
8\01.02.2016 16:00 Авангард - Торпедо 4-3
9\01.02.2016 17:00 Салават Юлаев- Барыс 3-2
10\01.02.2016 17:00 Трактор - Югра 3-1
11\01.02.2016 18:00 Лада - Динамо Мн 3-2
12\01.02.2016 19:00 Нефтехимик - Автомобилист 4-3
13\01.02.2016 19:30 СКА - Йокерит 4-3
14\01.02.2016 19:30 Северсталь - Динамо Р 3-2
15\02.02.2016 12:30 Адмирал - Слован 2-1
16\02.02.2016 12:30 Амур - Медвешчак 2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

60 тур до (10-00 31 января)
« Ответ #7 : 30 Января 2016, 10:02:39 »
1\31.01.2016 10:00 Адмирал - Динамо Мск 2-3
2\31.01.2016 10:00 Амур - Витязь 3-2
3\31.01.2016 13:00 Металлург Нк- Медвешчак 3-2
4\31.01.2016 14:30 Сибирь - Слован 5-3
5\31.01.2016 17:00 Ак Барс - Металлург Мг 2-4
6\31.01.2016 17:00 Спартак - ЦСКА 2-5
7\31.01.2016 17:00 Локомотив - ХК Сочи 4-3
8\01.02.2016 16:00 Авангард - Торпедо 3-2
9\01.02.2016 17:00 Салават Юлаев- Барыс 2-2
10\01.02.2016 17:00 Трактор - Югра 4-2
11\01.02.2016 18:00 Лада - Динамо Мн 2-3
12\01.02.2016 19:00 Нефтехимик - Автомобилист 3-2
13\01.02.2016 19:30 СКА - Йокерит 2-1
14\01.02.2016 19:30 Северсталь - Динамо Р 0-1
15\02.02.2016 12:30 Адмирал - Слован 3-2
16\02.02.2016 12:30 Амур - Медвешчак 2-3
 

*

60 тур до (10-00 31 января)
« Ответ #8 : 30 Января 2016, 12:18:03 »
31.01.2016 10:00   Адмирал - Динамо Мск 3-2
31.01.2016 10:00   Амур - Витязь 1-2+
31.01.2016 13:00   Металлург Нк- Медвешчак 1-2+
31.01.2016 14:30   Сибирь - Слован 3-1
31.01.2016 17:00   Ак Барс - Металлург Мг 3-2
31.01.2016 17:00   Спартак - ЦСКА 1-4
31.01.2016 17:00   Локомотив - ХК Сочи 4-2
01.02.2016 16:00   Авангард - Торпедо 4-1
01.02.2016 17:00   Салават Юлаев- Барыс 3-2
01.02.2016 17:00   Трактор - Югра 0-2
01.02.2016 18:00   Лада - Динамо Мн 2-1+
01.02.2016 19:00   Нефтехимик - Автомобилист 1-3
01.02.2016 19:30   СКА - Йокерит 2-5
01.02.2016 19:30   Северсталь - Динамо Р 2-1
02.02.2016 12:30   Адмирал - Слован 3-1
02.02.2016 12:30   Амур - Медвешчак 2-1
 

*

Оффлайн

60 тур до (10-00 31 января)
« Ответ #9 : 30 Января 2016, 13:35:50 »
1\31.01.2016 10:00 Адмирал - Динамо Мск 3-4
2\31.01.2016 10:00 Амур - Витязь 3-2
3\31.01.2016 13:00 Металлург Нк- Медвешчак 2-3
4\31.01.2016 14:30 Сибирь - Слован 3-1
5\31.01.2016 17:00 Ак Барс - Металлург Мг 3-2
6\31.01.2016 17:00 Спартак - ЦСКА 1-4
7\31.01.2016 17:00 Локомотив - ХК Сочи 4-2
8\01.02.2016 16:00 Авангард - Торпедо 3-2
9\01.02.2016 17:00 Салават Юлаев- Барыс 4-3
10\01.02.2016 17:00 Трактор - Югра 3-1
11\01.02.2016 18:00 Лада - Динамо Мн 2-3
12\01.02.2016 19:00 Нефтехимик - Автомобилист 3-2
13\01.02.2016 19:30 СКА - Йокерит 4-2
14\01.02.2016 19:30 Северсталь - Динамо Р 1-2
15\02.02.2016 12:30 Адмирал - Слован 3-2
16\02.02.2016 12:30 Амур - Медвешчак 3-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*