*

Онлайн

21 тур (прием прогнозов до 18:00 06.02.16)
« : 01 Февраля 2016, 23:38:20 »
06.02 18:00 Альтах - Штурм (Австрия)
06.02 18:00 Сент-Джонстон - Абердин (Шотландия)
06.02 18:00 Омония - АЕК Ларнака (Кипр)
06.02 20:00 Галатасарай - Коньяспор (Турция)
07.02 15:30 Хартс - Хиберниан (Шотландия)
07.02 15:45 Цюрих - Сьон (Швейцария)
07.02 16:30 Брюгге - Гент (Бельгия)
07.02 18:15 Атромитос - АЕК (Греция)
07.02 20:30 Олимпиакос - ПАОК (Греция)
07.02 21:55 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (Израиль)
 

*

21 тур (прием прогнозов до 18:00 06.02.16)
« Ответ #1 : 02 Февраля 2016, 01:00:36 »
06.02 18:00 Альтах - Штурм (Австрия) 1-2
06.02 18:00 Сент-Джонстон - Абердин (Шотландия) 0-0
06.02 18:00 Омония - АЕК Ларнака (Кипр) 2-0
06.02 20:00 Галатасарай - Коньяспор (Турция) 4-1
07.02 15:30 Хартс - Хиберниан (Шотландия) 2-1
07.02 15:45 Цюрих - Сьон (Швейцария) 1-0
07.02 16:30 Брюгге - Гент (Бельгия) 1-0
07.02 18:15 Атромитос - АЕК (Греция) 1-2
07.02 20:30 Олимпиакос - ПАОК (Греция) 2-0
07.02 21:55 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 2-0
 

*

21 тур (прием прогнозов до 18:00 06.02.16)
« Ответ #2 : 02 Февраля 2016, 06:08:54 »
06.02 18:00 Альтах - Штурм (Австрия) 1-2
06.02 18:00 Сент-Джонстон - Абердин (Шотландия) 1-1
06.02 18:00 Омония - АЕК Ларнака (Кипр) 2-0
06.02 20:00 Галатасарай - Коньяспор (Турция) 3-0
07.02 15:30 Хартс - Хиберниан (Шотландия) 2-0
07.02 15:45 Цюрих - Сьон (Швейцария) 1-1
07.02 16:30 Брюгге - Гент (Бельгия) 2-1
07.02 18:15 Атромитос - АЕК (Греция) 0-1
07.02 20:30 Олимпиакос - ПАОК (Греция) 3-1
07.02 21:55 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 1-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
21 тур (прием прогнозов до 18:00 06.02.16)
« Ответ #3 : 02 Февраля 2016, 12:30:15 »
06.02 18:00 Альтах - Штурм (Австрия) 2-1
06.02 18:00 Сент-Джонстон - Абердин (Шотландия) 2-1
06.02 18:00 Омония - АЕК Ларнака (Кипр) 1-0
06.02 20:00 Галатасарай - Коньяспор (Турция)2-0
07.02 15:30 Хартс - Хиберниан (Шотландия) 2-1
07.02 15:45 Цюрих - Сьон (Швейцария) 3-2
07.02 16:30 Брюгге - Гент (Бельгия)2-1
07.02 18:15 Атромитос - АЕК (Греция)2-1
07.02 20:30 Олимпиакос - ПАОК (Греция) 2-0
07.02 21:55 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (Израиль)1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

21 тур (прием прогнозов до 18:00 06.02.16)
« Ответ #4 : 02 Февраля 2016, 16:44:15 »
06.02 18:00 Альтах - Штурм (Австрия) 2-2
06.02 18:00 Сент-Джонстон - Абердин (Шотландия) 1-1
06.02 18:00 Омония - АЕК Ларнака (Кипр) 1-1
06.02 20:00 Галатасарай - Коньяспор (Турция) 3-1
07.02 15:30 Хартс - Хиберниан (Шотландия) 2-0
07.02 15:45 Цюрих - Сьон (Швейцария) 1-1
07.02 16:30 Брюгге - Гент (Бельгия) 2-1
07.02 18:15 Атромитос - АЕК (Греция) 1-2
07.02 20:30 Олимпиакос - ПАОК (Греция) 2-1
07.02 21:55 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 3-1
 

*

Оффлайн

21 тур (прием прогнозов до 18:00 06.02.16)
« Ответ #5 : 02 Февраля 2016, 17:05:41 »
06.02 18:00 Альтах - Штурм (Австрия) 1-2
06.02 18:00 Сент-Джонстон - Абердин (Шотландия) 1-2
06.02 18:00 Омония - АЕК Ларнака (Кипр) 2-1
06.02 20:00 Галатасарай - Коньяспор (Турция) 3-1
07.02 15:30 Хартс - Хиберниан (Шотландия) 3-1
07.02 15:45 Цюрих - Сьон (Швейцария) 1-1
07.02 16:30 Брюгге - Гент (Бельгия) 1-2
07.02 18:15 Атромитос - АЕК (Греция) 2-2
07.02 20:30 Олимпиакос - ПАОК (Греция) 2-1
07.02 21:55 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 2-0
 

*

21 тур (прием прогнозов до 18:00 06.02.16)
« Ответ #6 : 03 Февраля 2016, 01:02:14 »

06.02 18:00 Альтах - Штурм (Австрия) 1-3
06.02 18:00 Сент-Джонстон - Абердин (Шотландия) 1-1
06.02 18:00 Омония - АЕК Ларнака (Кипр) 2-0
06.02 20:00 Галатасарай - Коньяспор (Турция) 3-1
07.02 15:30 Хартс - Хиберниан (Шотландия) 2-1
07.02 15:45 Цюрих - Сьон (Швейцария) 4-2
07.02 16:30 Брюгге - Гент (Бельгия) 1-2
07.02 18:15 Атромитос - АЕК (Греция) 1-2
07.02 20:30 Олимпиакос - ПАОК (Греция) 3-0
07.02 21:55 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 1-0
 

*

Оффлайн

21 тур (прием прогнозов до 18:00 06.02.16)
« Ответ #7 : 03 Февраля 2016, 09:02:16 »
06.02 18:00 Альтах - Штурм (Австрия) 1-2
06.02 18:00 Сент-Джонстон - Абердин (Шотландия) 0-1
06.02 18:00 Омония - АЕК Ларнака (Кипр) 2-0
06.02 20:00 Галатасарай - Коньяспор (Турция) 3-0
07.02 15:30 Хартс - Хиберниан (Шотландия) 2-1
07.02 15:45 Цюрих - Сьон (Швейцария) 2-1
07.02 16:30 Брюгге - Гент (Бельгия) 2-1
07.02 18:15 Атромитос - АЕК (Греция) 1-2
07.02 20:30 Олимпиакос - ПАОК (Греция) 3-1
07.02 21:55 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 2-1
 

21 тур (прием прогнозов до 18:00 06.02.16)
« Ответ #8 : 03 Февраля 2016, 19:05:29 »
06.02 18:00 Альтах - Штурм (Австрия) 1-2
06.02 18:00 Сент-Джонстон - Абердин (Шотландия) 1-2
06.02 18:00 Омония - АЕК Ларнака (Кипр) 0-1
06.02 20:00 Галатасарай - Коньяспор (Турция) 2-1
07.02 15:30 Хартс - Хиберниан (Шотландия) 3-1
07.02 15:45 Цюрих - Сьон (Швейцария) 2-1
07.02 16:30 Брюгге - Гент (Бельгия) 3-2
07.02 18:15 Атромитос - АЕК (Греция) 1-3
07.02 20:30 Олимпиакос - ПАОК (Греция) 2-0
07.02 21:55 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 3-0
 

21 тур (прием прогнозов до 18:00 06.02.16)
« Ответ #9 : 04 Февраля 2016, 13:03:48 »
06.02 18:00 Альтах - Штурм (Австрия) 0-0
06.02 18:00 Сент-Джонстон - Абердин (Шотландия) 0-1
06.02 18:00 Омония - АЕК Ларнака (Кипр) 1-0
06.02 20:00 Галатасарай - Коньяспор (Турция) 2-0
07.02 15:30 Хартс - Хиберниан (Шотландия) 2-1
07.02 15:45 Цюрих - Сьон (Швейцария) 2-0
07.02 16:30 Брюгге - Гент (Бельгия) 1-1
07.02 18:15 Атромитос - АЕК (Греция) 0-2
07.02 20:30 Олимпиакос - ПАОК (Греция) 2-1
07.02 21:55 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*