*

Оффлайн

64 тур до (12-30 18 февраля)
« : 08 Февраля 2016, 10:29:16 »
1\18.02.2016 16:00 ЦСКА - Динамо Мск   
2\18.02.2016 16:00 Динамо Мн - Торпедо   
3\18.02.2016 16:00 Локомотив - Слован   
4\18.02.2016 16:00 Динамо Р - СКА   
5\18.02.2016 16:00 Ак Барс - Лада   
6\18.02.2016 16:00 ХК Сочи - Медвешчак   
7\18.02.2016 16:00 Йокерит - Спартак   
8\18.02.2016 16:00 Авангард - Барыс   
9\18.02.2016 16:00 Автомобилист - Металлург Мг   
10\18.02.2016 12:30 Адмирал - Амур   
11\18.02.2016 16:00 Сибирь - Металлург Нк   
12\18.02.2016 16:00 Югра - Трактор   
13\18.02.2016 16:00 Северсталь - Витязь
14\18.02.2016 16:00 Нефтехимик - Салават Юлаев
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 11:34:14 от povar »
 

*

64 тур до (16-00 18 февраля)
« Ответ #1 : 09 Февраля 2016, 02:49:48 »
1\18.02.2016 16:00 ЦСКА - Динамо Мск   3-0
2\18.02.2016 16:00 Динамо Мн - Торпедо   3-1
3\18.02.2016 16:00 Локомотив - Слован   4-2
4\18.02.2016 16:00 Динамо Р - СКА   3-1
5\18.02.2016 16:00 Ак Барс - Лада   3-0
6\18.02.2016 16:00 ХК Сочи - Медвешчак   2-1
7\18.02.2016 16:00 Йокерит - Спартак   11-0
8\18.02.2016 16:00 Авангард - Барыс   8-0
9\18.02.2016 16:00 Автомобилист - Металлург Мг   3-2
10\18.02.2016 16:00 Адмирал - Амур   4-1
11\18.02.2016 16:00 Сибирь - Металлург Нк   5-2
12\18.02.2016 16:00 Югра - Трактор   2-1
13\18.02.2016 16:00 Северсталь - Витязь 4-1
14\18.02.2016 16:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 1-2
 

64 тур до (16-00 18 февраля)
« Ответ #2 : 09 Февраля 2016, 08:20:45 »
1\18.02.2016 16:00 ЦСКА - Динамо Мск   3-2
2\18.02.2016 16:00 Динамо Мн - Торпедо   0-1
3\18.02.2016 16:00 Локомотив - Слован   4-2
4\18.02.2016 16:00 Динамо Р - СКА   3-2+
5\18.02.2016 16:00 Ак Барс - Лада   3-1
6\18.02.2016 16:00 ХК Сочи - Медвешчак   2-1
7\18.02.2016 16:00 Йокерит - Спартак   4-1
8\18.02.2016 16:00 Авангард - Барыс   5-1
9\18.02.2016 16:00 Автомобилист - Металлург Мг   1-2+
10\18.02.2016 16:00 Адмирал - Амур   4-1
11\18.02.2016 16:00 Сибирь - Металлург Нк   6-2
12\18.02.2016 16:00 Югра - Трактор   2-1
13\18.02.2016 16:00 Северсталь - Витязь 2-1
14\18.02.2016 16:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 3-2
 

64 тур до (16-00 18 февраля)
« Ответ #3 : 09 Февраля 2016, 19:51:31 »

1\18.02.2016 16:00 ЦСКА - Динамо Мск   3-2
2\18.02.2016 16:00 Динамо Мн - Торпедо   2-3
3\18.02.2016 16:00 Локомотив - Слован   3-2
4\18.02.2016 16:00 Динамо Р - СКА   2-3
5\18.02.2016 16:00 Ак Барс - Лада   3-2
6\18.02.2016 16:00 ХК Сочи - Медвешчак   3-2
7\18.02.2016 16:00 Йокерит - Спартак   3-2
8\18.02.2016 16:00 Авангард - Барыс   2-3
9\18.02.2016 16:00 Автомобилист - Металлург Мг   2-3
10\18.02.2016 16:00 Адмирал - Амур   3-2
11\18.02.2016 16:00 Сибирь - Металлург Нк   3-2
12\18.02.2016 16:00 Югра - Трактор   3-2
13\18.02.2016 16:00 Северсталь - Витязь   3-2
14\18.02.2016 16:00 Нефтехимик - Салават Юлаев  3-2
 

64 тур до (16-00 18 февраля)
« Ответ #4 : 10 Февраля 2016, 07:19:22 »
1\18.02.2016 16:00 ЦСКА - Динамо Мск   3-2
2\18.02.2016 16:00 Динамо Мн - Торпедо   2-3
3\18.02.2016 16:00 Локомотив - Слован   3-2
4\18.02.2016 16:00 Динамо Р - СКА   2-3
5\18.02.2016 16:00 Ак Барс - Лада   3-1
6\18.02.2016 16:00 ХК Сочи - Медвешчак   3-2
7\18.02.2016 16:00 Йокерит - Спартак   3-1
8\18.02.2016 16:00 Авангард - Барыс   3-2
9\18.02.2016 16:00 Автомобилист - Металлург Мг   2-3
10\18.02.2016 16:00 Адмирал - Амур   3-2
11\18.02.2016 16:00 Сибирь - Металлург Нк   3-1
12\18.02.2016 16:00 Югра - Трактор   3-2
13\18.02.2016 16:00 Северсталь - Витязь 3-2
14\18.02.2016 16:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 3-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

64 тур до (16-00 18 февраля)
« Ответ #5 : 15 Февраля 2016, 11:40:25 »
1\18.02.2016 16:00 ЦСКА - Динамо Мск  3-2
2\18.02.2016 16:00 Динамо Мн - Торпедо   3-2
3\18.02.2016 16:00 Локомотив - Слован   3-2
4\18.02.2016 16:00 Динамо Р - СКА   1-3
5\18.02.2016 16:00 Ак Барс - Лада   2-0
6\18.02.2016 16:00 ХК Сочи - Медвешчак   4-2
7\18.02.2016 16:00 Йокерит - Спартак   5-2
8\18.02.2016 16:00 Авангард - Барыс   3-1
9\18.02.2016 16:00 Автомобилист - Металлург Мг   2-2
10\18.02.2016 16:00 Адмирал - Амур   3-1
11\18.02.2016 16:00 Сибирь - Металлург Нк   2-1
12\18.02.2016 16:00 Югра - Трактор   1-1
13\18.02.2016 16:00 Северсталь - Витязь 2-1
14\18.02.2016 16:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 3-2
 

64 тур до (16-00 18 февраля)
« Ответ #6 : 15 Февраля 2016, 23:39:04 »
1\18.02.2016 16:00 ЦСКА - Динамо Мск   3-2
2\18.02.2016 16:00 Динамо Мн - Торпедо   2-3
3\18.02.2016 16:00 Локомотив - Слован   4-2
4\18.02.2016 16:00 Динамо Р - СКА   2-4
5\18.02.2016 16:00 Ак Барс - Лада   3-1
6\18.02.2016 16:00 ХК Сочи - Медвешчак   4-2
7\18.02.2016 16:00 Йокерит - Спартак   5-2
8\18.02.2016 16:00 Авангард - Барыс   4-3
9\18.02.2016 16:00 Автомобилист - Металлург Мг   2-3
10\18.02.2016 16:00 Адмирал - Амур   4-2
11\18.02.2016 16:00 Сибирь - Металлург Нк   4-1
12\18.02.2016 16:00 Югра - Трактор   1-2
13\18.02.2016 16:00 Северсталь - Витязь 3-2
14\18.02.2016 16:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 2-3
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

64 тур до (16-00 18 февраля)
« Ответ #7 : 15 Февраля 2016, 23:49:39 »
1\18.02.2016 16:00 ЦСКА - Динамо Мск   3-2
2\18.02.2016 16:00 Динамо Мн - Торпедо   2-3
3\18.02.2016 16:00 Локомотив - Слован   3-1
4\18.02.2016 16:00 Динамо Р - СКА   2-4
5\18.02.2016 16:00 Ак Барс - Лада   3-0
6\18.02.2016 16:00 ХК Сочи - Медвешчак   3-2
7\18.02.2016 16:00 Йокерит - Спартак   4-1
8\18.02.2016 16:00 Авангард - Барыс   5-2
9\18.02.2016 16:00 Автомобилист - Металлург Мг   2-5
10\18.02.2016 16:00 Адмирал - Амур   4-2
11\18.02.2016 16:00 Сибирь - Металлург Нк   5-1
12\18.02.2016 16:00 Югра - Трактор   2-3
13\18.02.2016 16:00 Северсталь - Витязь 3-1
14\18.02.2016 16:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 1-3
 

*

Оффлайн

64 тур до (16-00 18 февраля)
« Ответ #8 : 16 Февраля 2016, 11:09:33 »
1\18.02.2016 16:00 ЦСКА - Динамо Мск  2-1
2\18.02.2016 16:00 Динамо Мн - Торпедо   1-2
3\18.02.2016 16:00 Локомотив - Слован   3-1
4\18.02.2016 16:00 Динамо Р - СКА   1-3
5\18.02.2016 16:00 Ак Барс - Лада   2-0
6\18.02.2016 16:00 ХК Сочи - Медвешчак 1-2   
7\18.02.2016 16:00 Йокерит - Спартак   1-2
8\18.02.2016 16:00 Авангард - Барыс   3-1
9\18.02.2016 16:00 Автомобилист - Металлург Мг 1-3   
10\18.02.2016 16:00 Адмирал - Амур   1-2
11\18.02.2016 16:00 Сибирь - Металлург Нк 1-0   
12\18.02.2016 16:00 Югра - Трактор   1-3
13\18.02.2016 16:00 Северсталь - Витязь 1-2
14\18.02.2016 16:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 1-3
 

64 тур до (16-00 18 февраля)
« Ответ #9 : 16 Февраля 2016, 15:06:47 »
1\18.02.2016 16:00 ЦСКА - Динамо Мск 3-2
2\18.02.2016 16:00 Динамо Мн - Торпедо  4-2
3\18.02.2016 16:00 Локомотив - Слован  2-1
4\18.02.2016 16:00 Динамо Р - СКА  2-4
5\18.02.2016 16:00 Ак Барс - Лада  3-1
6\18.02.2016 16:00 ХК Сочи - Медвешчак 2-3
7\18.02.2016 16:00 Йокерит - Спартак  4-1
8\18.02.2016 16:00 Авангард - Барыс  3-2
9\18.02.2016 16:00 Автомобилист - Металлург Мг  2-4
10\18.02.2016 16:00 Адмирал - Амур  5-2
11\18.02.2016 16:00 Сибирь - Металлург Нк  4-1
12\18.02.2016 16:00 Югра - Трактор  3-1
13\18.02.2016 16:00 Северсталь - Витязь 3-2
14\18.02.2016 16:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 2-4
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*