*

Оффлайн

23 тур (прием прогнозов до 22:00 12.02.16)
« : 08 Февраля 2016, 20:38:51 »
12.02. 22:00   Камбур - Утрехт
13.02. 20:30   Хераклес - АЗ Алкмар
13.02. 21:45   Виллем - Графсхап
13.02. 21:45   Рода - Твенте
13.02. 22:45   Витесс - Херенвен
14.02. 14:30   Гронинген - Аякс
14.02. 16:30   Зволле - Фейеноорд
14.02. 16:30   Эксельсиор - Ден Хааг
14.02. 18:45   Неймеген - ПСВ
 

*

23 тур (прием прогнозов до 22:00 12.02.16)
« Ответ #1 : 09 Февраля 2016, 04:33:10 »
12.02. 22:00   Камбур - Утрехт 1-2
13.02. 20:30   Хераклес - АЗ Алкмар 1-2
13.02. 21:45   Виллем - Графсхап 3-1
13.02. 21:45   Рода - Твенте 0-1
13.02. 22:45   Витесс - Херенвен 0-1
14.02. 14:30   Гронинген - Аякс 0-1
14.02. 16:30   Зволле - Фейеноорд 1-2
14.02. 16:30   Эксельсиор - Ден Хааг 1-0
14.02. 18:45   Неймеген - ПСВ 0-2
 

23 тур (прием прогнозов до 22:00 12.02.16)
« Ответ #2 : 09 Февраля 2016, 09:57:24 »
12.02. 22:00   Камбур - Утрехт 1-1
13.02. 20:30   Хераклес - АЗ Алкмар 1-1
13.02. 21:45   Виллем - Графсхап 2-0
13.02. 21:45   Рода - Твенте 1-1
13.02. 22:45   Витесс - Херенвен 2-1
14.02. 14:30   Гронинген - Аякс 1-2
14.02. 16:30   Зволле - Фейеноорд 1-1
14.02. 16:30   Эксельсиор - Ден Хааг 1-2
14.02. 18:45   Неймеген - ПСВ 1-2
 

*

Оффлайн

23 тур (прием прогнозов до 22:00 12.02.16)
« Ответ #3 : 09 Февраля 2016, 11:42:29 »
12.02. 22:00   Камбур - Утрехт 1-2
13.02. 20:30   Хераклес - АЗ Алкмар 2-2
13.02. 21:45   Виллем - Графсхап 2-1
13.02. 21:45   Рода - Твенте 1-1
13.02. 22:45   Витесс - Херенвен 1-0
14.02. 14:30   Гронинген - Аякс 1-2
14.02. 16:30   Зволле - Фейеноорд 2-3
14.02. 16:30   Эксельсиор - Ден Хааг 1-2
14.02. 18:45   Неймеген - ПСВ 1-2
 

*

Онлайн

23 тур (прием прогнозов до 22:00 12.02.16)
« Ответ #4 : 09 Февраля 2016, 12:16:26 »
12.02. 22:00   Камбур - Утрехт 1-1
13.02. 20:30   Хераклес - АЗ Алкмар 1-1
13.02. 21:45   Виллем - Графсхап 2-0
13.02. 21:45   Рода - Твенте 1-0
13.02. 22:45   Витесс - Херенвен 1-0
14.02. 14:30   Гронинген - Аякс 0-3
14.02. 16:30   Зволле - Фейеноорд 1-2
14.02. 16:30   Эксельсиор - Ден Хааг 2-1
14.02. 18:45   Неймеген - ПСВ 0-3
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
23 тур (прием прогнозов до 22:00 12.02.16)
« Ответ #5 : 09 Февраля 2016, 13:23:51 »
12.02. 22:00   Камбур - Утрехт 0-1
13.02. 20:30   Хераклес - АЗ Алкмар 2-1
13.02. 21:45   Виллем - Графсхап 2-0
13.02. 21:45   Рода - Твенте 2-1
13.02. 22:45   Витесс - Херенвен 1-1
14.02. 14:30   Гронинген - Аякс 1-2
14.02. 16:30   Зволле - Фейеноорд1-2
14.02. 16:30   Эксельсиор - Ден Хааг 1-0
14.02. 18:45   Неймеген - ПСВ 1-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

23 тур (прием прогнозов до 22:00 12.02.16)
« Ответ #6 : 09 Февраля 2016, 17:48:01 »
12.02. 22:00   Камбур - Утрехт 0-1
13.02. 20:30   Хераклес - АЗ Алкмар 2-1
13.02. 21:45   Виллем - Графсхап 1-0
13.02. 21:45   Рода - Твенте 2-1
13.02. 22:45   Витесс - Херенвен 1-0
14.02. 14:30   Гронинген - Аякс 1-3
14.02. 16:30   Зволле - Фейеноорд 1-2
14.02. 16:30   Эксельсиор - Ден Хааг 0-1
14.02. 18:45   Неймеген - ПСВ 1-3
 

*

Оффлайн

23 тур (прием прогнозов до 22:00 12.02.16)
« Ответ #7 : 09 Февраля 2016, 17:52:18 »
12.02. 22:00   Камбур - Утрехт 0-1
13.02. 20:30   Хераклес - АЗ Алкмар 2-1
13.02. 21:45   Виллем - Графсхап 2-1
13.02. 21:45   Рода - Твенте 1-1
13.02. 22:45   Витесс - Херенвен 1-0
14.02. 14:30   Гронинген - Аякс 1-2
14.02. 16:30   Зволле - Фейеноорд 1-1
14.02. 16:30   Эксельсиор - Ден Хааг 2-1
14.02. 18:45   Неймеген - ПСВ 1-2
 

*

23 тур (прием прогнозов до 22:00 12.02.16)
« Ответ #8 : 10 Февраля 2016, 23:37:19 »
12.02. 22:00   Камбур - Утрехт 1-2
13.02. 20:30   Хераклес - АЗ Алкмар 2-1
13.02. 21:45   Виллем - Графсхап 2-1
13.02. 21:45   Рода - Твенте 2-1
13.02. 22:45   Витесс - Херенвен 2-1
14.02. 14:30   Гронинген - Аякс 1-2
14.02. 16:30   Зволле - Фейеноорд 1-2
14.02. 16:30   Эксельсиор - Ден Хааг 1-1
14.02. 18:45   Неймеген - ПСВ 1-3
 

23 тур (прием прогнозов до 22:00 12.02.16)
« Ответ #9 : 11 Февраля 2016, 07:35:11 »
12.02. 22:00   Камбур - Утрехт 1-2
13.02. 20:30   Хераклес - АЗ Алкмар 1-1
13.02. 21:45   Виллем - Графсхап 1-1
13.02. 21:45   Рода - Твенте 1-1
13.02. 22:45   Витесс - Херенвен 2-1
14.02. 14:30   Гронинген - Аякс 1-2
14.02. 16:30   Зволле - Фейеноорд 1-2
14.02. 16:30   Эксельсиор - Ден Хааг 1-1
14.02. 18:45   Неймеген - ПСВ 1-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*