*

Оффлайн

22 тур (прием прогнозов до 22:45 12.02.16)
« : 08 Февраля 2016, 20:53:10 »
12.02 22:45 Данди - Сент-Джонстон (Шотландия)
13.02 16:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр)
13.02 18:00 Рид - Зальцбург (Австрия)
13.02 20:30 АЕК - Олимпиакос (Греция)
13.02 21:30 Астра - ЧФР Клуж (Румыния)
13.02 22:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем (Бельгия)
14.02 15:45 Сьон - Санкт-Галлен (Швейцария)
14.02 16:00 АЕК Ларнака - Анортосис (Кипр)
14.02 18:30 Аустрия - Рапид (Австрия)
14.02 19:00 Загреб - Динамо Загреб (Хорватия)
 

*

22 тур (прием прогнозов до 22:45 12.02.16)
« Ответ #1 : 09 Февраля 2016, 04:19:19 »
12.02 22:45 Данди - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-0
13.02 16:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 1-0
13.02 18:00 Рид - Зальцбург (Австрия) 1-3
13.02 20:30 АЕК - Олимпиакос (Греция) 0-0
13.02 21:30 Астра - ЧФР Клуж (Румыния) 2-1
13.02 22:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем (Бельгия) 3-1
14.02 15:45 Сьон - Санкт-Галлен (Швейцария) 1-0
14.02 16:00 АЕК Ларнака - Анортосис (Кипр) 0-0
14.02 18:30 Аустрия - Рапид (Австрия) 2-1
14.02 19:00 Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 0-2
 

*

22 тур (прием прогнозов до 22:45 12.02.16)
« Ответ #2 : 09 Февраля 2016, 07:08:44 »
12.02 22:45 Данди - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1
13.02 16:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 0-0
13.02 18:00 Рид - Зальцбург (Австрия) 0-1
13.02 20:30 АЕК - Олимпиакос (Греция) 0-2
13.02 21:30 Астра - ЧФР Клуж (Румыния) 2-1
13.02 22:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем (Бельгия) 3-0
14.02 15:45 Сьон - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
14.02 16:00 АЕК Ларнака - Анортосис (Кипр) 1-1
14.02 18:30 Аустрия - Рапид (Австрия) 1-1
14.02 19:00 Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 0-2
 

*

Оффлайн

22 тур (прием прогнозов до 22:45 12.02.16)
« Ответ #3 : 09 Февраля 2016, 11:52:40 »
12.02 22:45 Данди - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1
13.02 16:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 1-1
13.02 18:00 Рид - Зальцбург (Австрия) 1-3
13.02 20:30 АЕК - Олимпиакос (Греция) 0-1
13.02 21:30 Астра - ЧФР Клуж (Румыния) 2-2
13.02 22:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем (Бельгия) 3-1
14.02 15:45 Сьон - Санкт-Галлен (Швейцария) 1-1
14.02 16:00 АЕК Ларнака - Анортосис (Кипр) 0-0
14.02 18:30 Аустрия - Рапид (Австрия) 2-1
14.02 19:00 Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 1-2
 

*

Оффлайн

22 тур (прием прогнозов до 22:45 12.02.16)
« Ответ #4 : 09 Февраля 2016, 12:17:15 »
12.02 22:45 Данди - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-2
13.02 16:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 2-0
13.02 18:00 Рид - Зальцбург (Австрия) 1-3
13.02 20:30 АЕК - Олимпиакос (Греция) 2-3
13.02 21:30 Астра - ЧФР Клуж (Румыния) 2-0
13.02 22:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем (Бельгия) 4-2
14.02 15:45 Сьон - Санкт-Галлен (Швейцария) 1-0
14.02 16:00 АЕК Ларнака - Анортосис (Кипр) 1-1
14.02 18:30 Аустрия - Рапид (Австрия) 1-0
14.02 19:00 Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 1-4
 

*

Оффлайн

22 тур (прием прогнозов до 22:45 12.02.16)
« Ответ #5 : 09 Февраля 2016, 12:30:08 »
12.02 22:45 Данди - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-2
13.02 16:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 1-0
13.02 18:00 Рид - Зальцбург (Австрия) 0-1
13.02 20:30 АЕК - Олимпиакос (Греция) 1-1
13.02 21:30 Астра - ЧФР Клуж (Румыния) 1-2
13.02 22:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем (Бельгия) 1-0
14.02 15:45 Сьон - Санкт-Галлен (Швейцария) 1-0
14.02 16:00 АЕК Ларнака - Анортосис (Кипр) 1-1
14.02 18:30 Аустрия - Рапид (Австрия) 1-2
14.02 19:00 Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
22 тур (прием прогнозов до 22:45 12.02.16)
« Ответ #6 : 09 Февраля 2016, 13:27:50 »
12.02 22:45 Данди - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1
13.02 16:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 1-0
13.02 18:00 Рид - Зальцбург (Австрия)1-2
13.02 20:30 АЕК - Олимпиакос (Греция) 1-2
13.02 21:30 Астра - ЧФР Клуж (Румыния)1-3
13.02 22:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем (Бельгия)2-1
14.02 15:45 Сьон - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
14.02 16:00 АЕК Ларнака - Анортосис (Кипр)1-0
14.02 18:30 Аустрия - Рапид (Австрия) 2-2
14.02 19:00 Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 1-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

22 тур (прием прогнозов до 22:45 12.02.16)
« Ответ #7 : 09 Февраля 2016, 16:22:48 »
12.02 22:45 Данди - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1
13.02 16:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 1-0
13.02 18:00 Рид - Зальцбург (Австрия) 1-2
13.02 20:30 АЕК - Олимпиакос (Греция) 0-1
13.02 21:30 Астра - ЧФР Клуж (Румыния) 2-1
13.02 22:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-1
14.02 15:45 Сьон - Санкт-Галлен (Швейцария) 1-0
14.02 16:00 АЕК Ларнака - Анортосис (Кипр) 1-1
14.02 18:30 Аустрия - Рапид (Австрия) 2-1
14.02 19:00 Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 0-2
 

22 тур (прием прогнозов до 22:45 12.02.16)
« Ответ #8 : 09 Февраля 2016, 18:17:52 »
12.02 22:45 Данди - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1
13.02 16:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 2-0
13.02 18:00 Рид - Зальцбург (Австрия) 1-2
13.02 20:30 АЕК - Олимпиакос (Греция) 0-1
13.02 21:30 Астра - ЧФР Клуж (Румыния) 1-0
13.02 22:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем (Бельгия) 1-0
14.02 15:45 Сьон - Санкт-Галлен (Швейцария) 1-0
14.02 16:00 АЕК Ларнака - Анортосис (Кипр) 1-1
14.02 18:30 Аустрия - Рапид (Австрия) 2-1
14.02 19:00 Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 0-1
 

*

Оффлайн

22 тур (прием прогнозов до 22:45 12.02.16)
« Ответ #9 : 11 Февраля 2016, 00:37:51 »
12.02 22:45 Данди - Сент-Джонстон (Шотландия) 1:2
13.02 16:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 2:1
13.02 18:00 Рид - Зальцбург (Австрия) 1:2
13.02 20:30 АЕК - Олимпиакос (Греция) 0:1
13.02 21:30 Астра - ЧФР Клуж (Румыния) 2:1
13.02 22:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2:1
14.02 15:45 Сьон - Санкт-Галлен (Швейцария) 1:1
14.02 16:00 АЕК Ларнака - Анортосис (Кипр) 2:2
14.02 18:30 Аустрия - Рапид (Австрия) 1:0
14.02 19:00 Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 0:2
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014-2015
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/2017
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*