22-й тур (дедлайн - 19.02.16, до 22:30 мск)
« : 13 Февраля 2016, 11:45:48 »
19.02. 22:30 Айнтрахт Ф - Гамбург
20.02. 17:30 Бавария - Дармштадт 98
20.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн
20.02. 17:30 Герта - Вольфсбург
20.02. 17:30 Ингольштадт - Вердер
20.02. 17:30 Хоффенхайм - Майнц
21.02. 17:30 Байер - Боруссия Д
21.02. 19:30 Ганновер - Аугсбург
21.02. 19:30 Шальке - Штутгарт
 

*

22-й тур (дедлайн - 19.02.16, до 22:30 мск)
« Ответ #1 : 15 Февраля 2016, 07:13:14 »
19.02. 22:30 Айнтрахт Ф - Гамбург 0-1
20.02. 17:30 Бавария - Дармштадт 98 4-0
20.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 1-1
20.02. 17:30 Герта - Вольфсбург 1-2
20.02. 17:30 Ингольштадт - Вердер 0-0
20.02. 17:30 Хоффенхайм - Майнц 0-2
21.02. 17:30 Байер - Боруссия Д 3-2
21.02. 19:30 Ганновер - Аугсбург 0-1
21.02. 19:30 Шальке - Штутгарт 2-2
 

22-й тур (дедлайн - 19.02.16, до 22:30 мск)
« Ответ #2 : 15 Февраля 2016, 12:57:10 »
19.02. 22:30 Айнтрахт Ф - Гамбург 2-2
20.02. 17:30 Бавария - Дармштадт 98 2-0
20.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 2-1
20.02. 17:30 Герта - Вольфсбург 0-1
20.02. 17:30 Ингольштадт - Вердер 1-1
20.02. 17:30 Хоффенхайм - Майнц 0-1
21.02. 17:30 Байер - Боруссия Д 1-1
21.02. 19:30 Ганновер - Аугсбург 1-1
21.02. 19:30 Шальке - Штутгарт 2-1
 

*

Оффлайн

22-й тур (дедлайн - 19.02.16, до 22:30 мск)
« Ответ #3 : 15 Февраля 2016, 14:04:24 »
19.02. 22:30 Айнтрахт Ф - Гамбург 3-2
20.02. 17:30 Бавария - Дармштадт 98 3-1
20.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 3-1
20.02. 17:30 Герта - Вольфсбург 2-1
20.02. 17:30 Ингольштадт - Вердер 2-1
20.02. 17:30 Хоффенхайм - Майнц 1-1
21.02. 17:30 Байер - Боруссия Д 1-3
21.02. 19:30 Ганновер - Аугсбург 1-2
21.02. 19:30 Шальке - Штутгарт 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

22-й тур (дедлайн - 19.02.16, до 22:30 мск)
« Ответ #4 : 16 Февраля 2016, 00:44:03 »
19.02. 22:30 Айнтрахт Ф - Гамбург 3-1
20.02. 17:30 Бавария - Дармштадт 98 3-0
20.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 1-0
20.02. 17:30 Герта - Вольфсбург 3-2
20.02. 17:30 Ингольштадт - Вердер 2-1
20.02. 17:30 Хоффенхайм - Майнц 1-1
21.02. 17:30 Байер - Боруссия Д 1-1
21.02. 19:30 Ганновер - Аугсбург 3-2
21.02. 19:30 Шальке - Штутгарт 2-1
 

*

22-й тур (дедлайн - 19.02.16, до 22:30 мск)
« Ответ #5 : 16 Февраля 2016, 06:02:18 »
19.02. 22:30 Айнтрахт Ф - Гамбург 2-1
20.02. 17:30 Бавария - Дармштадт 98 3-0
20.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 2-1
20.02. 17:30 Герта - Вольфсбург 1-2
20.02. 17:30 Ингольштадт - Вердер 1-1
20.02. 17:30 Хоффенхайм - Майнц 0-1
21.02. 17:30 Байер - Боруссия Д 1-1
21.02. 19:30 Ганновер - Аугсбург 1-2
21.02. 19:30 Шальке - Штутгарт 2-2
 

22-й тур (дедлайн - 19.02.16, до 22:30 мск)
« Ответ #6 : 16 Февраля 2016, 07:41:31 »
19.02. 22:30 Айнтрахт Ф - Гамбург 1-1
20.02. 17:30 Бавария - Дармштадт 98 4-0
20.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 2-1
20.02. 17:30 Герта - Вольфсбург 2-2
20.02. 17:30 Ингольштадт - Вердер 1-0
20.02. 17:30 Хоффенхайм - Майнц 0-2
21.02. 17:30 Байер - Боруссия Д 1-2
21.02. 19:30 Ганновер - Аугсбург 2-1
21.02. 19:30 Шальке - Штутгарт 2-0
 

22-й тур (дедлайн - 19.02.16, до 22:30 мск)
« Ответ #7 : 16 Февраля 2016, 18:10:51 »
19.02. 22:30 Айнтрахт Ф - Гамбург 2-1
20.02. 17:30 Бавария - Дармштадт 98 3-0
20.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 2-1
20.02. 17:30 Герта - Вольфсбург 1-1
20.02. 17:30 Ингольштадт - Вердер 2-1
20.02. 17:30 Хоффенхайм - Майнц 1-1
21.02. 17:30 Байер - Боруссия Д 1-2
21.02. 19:30 Ганновер - Аугсбург 1-1
21.02. 19:30 Шальке - Штутгарт 2-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
22-й тур (дедлайн - 19.02.16, до 22:30 мск)
« Ответ #8 : 16 Февраля 2016, 19:45:11 »
19.02. 22:30 Айнтрахт Ф - Гамбург 2-1
20.02. 17:30 Бавария - Дармштадт 98 3-0
20.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн  3-1
20.02. 17:30 Герта - Вольфсбург2-1
20.02. 17:30 Ингольштадт - Вердер 3-2
20.02. 17:30 Хоффенхайм - Майнц 3-2
21.02. 17:30 Байер - Боруссия Д 1-2
21.02. 19:30 Ганновер - Аугсбург 2-3
21.02. 19:30 Шальке - Штутгарт 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

22-й тур (дедлайн - 19.02.16, до 22:30 мск)
« Ответ #9 : 17 Февраля 2016, 13:16:41 »
19.02. 22:30 Айнтрахт Ф - Гамбург 2-2
20.02. 17:30 Бавария - Дармштадт 98 3-0
20.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 2-1
20.02. 17:30 Герта - Вольфсбург 2-1
20.02. 17:30 Ингольштадт - Вердер 1-1
20.02. 17:30 Хоффенхайм - Майнц 2-3
21.02. 17:30 Байер - Боруссия Д 2-1
21.02. 19:30 Ганновер - Аугсбург 1-2
21.02. 19:30 Шальке - Штутгарт 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*