*

Оффлайн

21 февраля
17.00 ЦСКА-Слован
17.00 Йокерит – Торпедо
17.00 Локомотив – СКА
17.00 ХК Сочи – Динамо М

22 февраля
14.00 Авангард – Нефтехимик
14.30 Металлург Мг – Автомобилист
14.30 Сибирь – Адмирал
14.30 Салават Юлаев – Ак Барс
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2016, 19:33:11 от povar »
 

21 февраля
17.00 ЦСКА-Слован 3-1
17.00 Йокерит – Торпедо 3-2
17.00 Локомотив – СКА 2-2
17.00 ХК Сочи – Динамо М 2-2

22 февраля
14.00 Авангард – Нефтехимик 3-2
14.30 Металлург Мг – Автомобилист 3-2
14.30 Сибирь – Адмирал 3-2
14.30 Салават Юлаев – Ак Барс 3-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

21 февраля
17.00 ЦСКА-Слован 2-1
17.00 Йокерит – Торпедо 3-2
17.00 Локомотив – СКА 2-3
17.00 ХК Сочи – Динамо М 1-2

22 февраля
14.00 Авангард – Нефтехимик 3-2
14.30 Металлург Мг – Автомобилист 3-1
14.30 Сибирь – Адмирал 2-2
14.30 Салават Юлаев – Ак Барс 2-1
 

21 февраля
17.00 ЦСКА-Слован 4-1
17.00 Йокерит – Торпедо 4-2
17.00 Локомотив – СКА 3-2
17.00 ХК Сочи – Динамо М 3-2

22 февраля
14.00 Авангард – Нефтехимик 3-1
14.30 Металлург Мг – Автомобилист 4-2
14.30 Сибирь – Адмирал 3-2
14.30 Салават Юлаев – Ак Барс 2-3
 

*

Оффлайн

21 февраля
17.00 ЦСКА-Слован 4-2
17.00 Йокерит – Торпедо 1-2
17.00 Локомотив – СКА 2-3
17.00 ХК Сочи – Динамо М 1-4

22 февраля
14.00 Авангард – Нефтехимик 3-1
14.30 Металлург Мг – Автомобилист 3-0
14.30 Сибирь – Адмирал 2-1
14.30 Салават Юлаев – Ак Барс 1-2
 

*

Оффлайн

21 февраля
17.00 ЦСКА-Слован 4-2
17.00 Йокерит – Торпедо 2-2
17.00 Локомотив – СКА 4-3
17.00 ХК Сочи – Динамо М 3-3

22 февраля
14.00 Авангард – Нефтехимик 3-0
14.30 Металлург Мг – Автомобилист 5-2
14.30 Сибирь – Адмирал 2-2
14.30 Салават Юлаев – Ак Барс 3-2
 

21 февраля
17.00 ЦСКА-Слован 3-1
17.00 Йокерит – Торпедо 3-2
17.00 Локомотив – СКА 3-2
17.00 ХК Сочи – Динамо М 1-2

22 февраля
14.00 Авангард – Нефтехимик 4-2
14.30 Металлург Мг – Автомобилист 3-1
14.30 Сибирь – Адмирал 3-2
14.30 Салават Юлаев – Ак Барс 2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

21 февраля
17.00 ЦСКА-Слован 2-0
17.00 Йокерит – Торпедо 4-1
17.00 Локомотив – СКА 2-1
17.00 ХК Сочи – Динамо М 2-1

22 февраля
14.00 Авангард – Нефтехимик 6-2
14.30 Металлург Мг – Автомобилист 3-1
14.30 Сибирь – Адмирал 3-0
14.30 Салават Юлаев – Ак Барс 1-2
 

21 февраля
17.00 ЦСКА-Слован 3-1
17.00 Йокерит – Торпедо 3-1
17.00 Локомотив – СКА 3-2
17.00 ХК Сочи – Динамо М 4-2

22 февраля
14.00 Авангард – Нефтехимик 3-1
14.30 Металлург Мг – Автомобилист 4-1
14.30 Сибирь – Адмирал 2-1
14.30 Салават Юлаев – Ак Барс 3-2
 

*

Оффлайн

21 февраля
17.00 ЦСКА-Слован 3-1
17.00 Йокерит – Торпедо 4-2
17.00 Локомотив – СКА 3-2
17.00 ХК Сочи – Динамо М 2-1

22 февраля
14.00 Авангард – Нефтехимик 4-2
14.30 Металлург Мг – Автомобилист 3-2
14.30 Сибирь – Адмирал 3-1
14.30 Салават Юлаев – Ак Барс 3-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*