*

Оффлайн

25 февраля
19:00 Торпедо-Йокерит
19:30 Динамо Москва-Сочи
19:30 СКА-Локомотив
21:00 Слован Братислава-ЦСКА
 
26 февраля
12:30 Адмирал-Сибирь
17:00 Автомобилист-Металлург Магнитогорск
19:00 Ак Барс-Салават Юлаев
19:00 Нефтехимик-Авангард
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 23:36:36 от povar »
 

*

Оффлайн

25 февраля
19:00 Торпедо-Йокерит 3-2
19:30 Динамо Москва-Сочи 4-1
19:30 СКА-Локомотив 3-2
21:00 Слован Братислава-ЦСКА 1-4
 
26 февраля
12:30 Адмирал-Сибирь 2-1
17:00 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 0-2
19:00 Ак Барс-Салават Юлаев 2-1
19:00 Нефтехимик-Авангард 1-3
 

25 февраля
19:00 Торпедо-Йокерит 3-2
19:30 Динамо Москва-Сочи 4-2
19:30 СКА-Локомотив 3-2
21:00 Слован Братислава-ЦСКА 2-2
 
26 февраля
12:30 Адмирал-Сибирь 2-3
17:00 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 2-2
19:00 Ак Барс-Салават Юлаев 2-1
19:00 Нефтехимик-Авангард 4-3
 

*

25 февраля
19:00 Торпедо-Йокерит 3-2
19:30 Динамо Москва-Сочи 2-3
19:30 СКА-Локомотив 2-3
21:00 Слован Братислава-ЦСКА 1-3
 
26 февраля
12:30 Адмирал-Сибирь 1-2
17:00 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 2-4
19:00 Ак Барс-Салават Юлаев 3-1
19:00 Нефтехимик-Авангард 2-5
 

25 февраля
19:00 Торпедо-Йокерит 3-2
19:30 Динамо Москва-Сочи 3-2
19:30 СКА-Локомотив 3-2
21:00 Слован Братислава-ЦСКА 2-3
 
26 февраля
12:30 Адмирал-Сибирь 3-2
17:00 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 2-3
19:00 Ак Барс-Салават Юлаев 3-2
19:00 Нефтехимик-Авангард 2-3
 

25 февраля
19:00 Торпедо-Йокерит 3-2
19:30 Динамо Москва-Сочи 3-2
19:30 СКА-Локомотив 3-2
21:00 Слован Братислава-ЦСКА 2-3
 
26 февраля
12:30 Адмирал-Сибирь 3-2
17:00 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 1-3
19:00 Ак Барс-Салават Юлаев 2-3
19:00 Нефтехимик-Авангард 1-2
 

25 февраля
19:00 Торпедо-Йокерит 2-2
19:30 Динамо Москва-Сочи 3-2
19:30 СКА-Локомотив 2-2
21:00 Слован Братислава-ЦСКА 2-3
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

25 февраля
19:00 Торпедо-Йокерит 2-1
19:30 Динамо Москва-Сочи 2-0
19:30 СКА-Локомотив 2-3
21:00 Слован Братислава-ЦСКА 2-3
 
26 февраля
12:30 Адмирал-Сибирь 2-3
17:00 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 1-3
19:00 Ак Барс-Салават Юлаев 3-2
19:00 Нефтехимик-Авангард 2-3
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

Оффлайн

25 февраля
19:00 Торпедо-Йокерит 3-2
19:30 Динамо Москва-Сочи 3-1
19:30 СКА-Локомотив 3-2
21:00 Слован Братислава-ЦСКА 2-4
 
26 февраля
12:30 Адмирал-Сибирь 2-3
17:00 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 2-4
19:00 Ак Барс-Салават Юлаев 2-1
19:00 Нефтехимик-Авангард 2-3
 

25 февраля
19:00 Торпедо-Йокерит 4-3
19:30 Динамо Москва-Сочи 4-2
19:30 СКА-Локомотив 3-2
21:00 Слован Братислава-ЦСКА 2-4
 
26 февраля
12:30 Адмирал-Сибирь 3-2
17:00 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 2-3
19:00 Ак Барс-Салават Юлаев 3-2
19:00 Нефтехимик-Авангард 2-3
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*