*

Оффлайн

27 феврвля
17:00 Динамо Москва-Сочи
17:00 СКА-Локомотив
17:00 Торпедо-Йокерит
19:00 Слован Братислава-ЦСКА
 
28 февраля
10:00 Адмирал-Сибирь
14:30 Автомобилист-Металлург Магнитогорск
17:00 Ак Барс-Салават Юлаев
17:00 Нефтехимик-Авангард
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2016, 20:52:22 от povar »
 


27 феврвля
17:00 Динамо Москва-Сочи  3-2
17:00 СКА-Локомотив  3-2
17:00 Торпедо-Йокерит  3-2
19:00 Слован Братислава-ЦСКА  2-3
 
28 февраля
10:00 Адмирал-Сибирь   2-3
14:30 Автомобилист-Металлург Магнитогорск  2-3
17:00 Ак Барс-Салават Юлаев  3-2
17:00 Нефтехимик-Авангард  2-3
 

27 феврвля
17:00 Динамо Москва-Сочи 3-2
17:00 СКА-Локомотив 3-2
17:00 Торпедо-Йокерит 2-2
19:00 Слован Братислава-ЦСКА 2-3
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

27 феврвля
17:00 Динамо Москва-Сочи  3-1
17:00 СКА-Локомотив  2-2
17:00 Торпедо-Йокерит  3-2
19:00 Слован Братислава-ЦСКА  2-2
 
28 февраля
10:00 Адмирал-Сибирь   1-3
14:30 Автомобилист-Металлург Магнитогорск  3-4
17:00 Ак Барс-Салават Юлаев  3-3
17:00 Нефтехимик-Авангард  2-3
 

27 феврвля
17:00 Динамо Москва-Сочи 3-2
17:00 СКА-Локомотив 3-1
17:00 Торпедо-Йокерит 2-1
19:00 Слован Братислава-ЦСКА 2-1
 
28 февраля
10:00 Адмирал-Сибирь 2-3
14:30 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 1-3
17:00 Ак Барс-Салават Юлаев 3-2
17:00 Нефтехимик-Авангард 2-1
 

*

Оффлайн

27 феврвля
17:00 Динамо Москва-Сочи  3-1
17:00 СКА-Локомотив  2-3
17:00 Торпедо-Йокерит  3-2
19:00 Слован Братислава-ЦСКА  2-3
 
28 февраля
10:00 Адмирал-Сибирь 2-3
14:30 Автомобилист-Металлург Магнитогорск  2-3
17:00 Ак Барс-Салават Юлаев  2-3
17:00 Нефтехимик-Авангард  2-4
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

Онлайн

27 феврвля
17:00 Динамо Москва-Сочи 3-1
17:00 СКА-Локомотив 4-2
17:00 Торпедо-Йокерит 2-4
19:00 Слован Братислава-ЦСКА 1-3
 
28 февраля
10:00 Адмирал-Сибирь 1-2
14:30 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 1-3
17:00 Ак Барс-Салават Юлаев 2-1
17:00 Нефтехимик-Авангард 1-4
 

*

27 феврвля
17:00 Динамо Москва-Сочи 3-1
17:00 СКА-Локомотив 2-3
17:00 Торпедо-Йокерит 3-2
19:00 Слован Братислава-ЦСКА 1-3
 
28 февраля
10:00 Адмирал-Сибирь 2-3
14:30 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 1-3
17:00 Ак Барс-Салават Юлаев 3-2
17:00 Нефтехимик-Авангард 2-3
 

27 феврвля
17:00 Динамо Москва-Сочи  3-1
17:00 СКА-Локомотив  3-2
17:00 Торпедо-Йокерит  3-2
19:00 Слован Братислава-ЦСКА  2-3
 
28 февраля
10:00 Адмирал-Сибирь   3-2
14:30 Автомобилист-Металлург Магнитогорск  2-3
17:00 Ак Барс-Салават Юлаев  3-2
17:00 Нефтехимик-Авангард  2-3
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

27 феврвля
17:00 Динамо Москва-Сочи 3-2
17:00 СКА-Локомотив 3-2
17:00 Торпедо-Йокерит 2-2
19:00 Слован Братислава-ЦСКА 2-3
28 февраля
10:00 Адмирал-Сибирь 2-2
14:30 Автомобилист-Металлург Магнитогорск 2-3
17:00 Ак Барс-Салават Юлаев 3-2
17:00 Нефтехимик-Авангард 2-3
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*