*

Оффлайн

Кубок ФНЛ 22-23 февраля (до 11:15 22.02.16)
« : 20 Февраля 2016, 22:25:18 »
22.02. 11:15 СКА-Энергия - Чертаново
22.02. 13:45 Арсенал Тула - Волгарь 2
22.02. 16:30 Енисей - Краснодар 2
22.02. 19:00 Сибирь - Спартак Москва 2
23.02. 11:00 Томь - Тюмень
23.02. 13:30 Зенит 2 - Факел
23.02. 16:00 Балтика - Волгарь
23.02. 19:00 Шинник - Газовик
 

*

Оффлайн

Кубок ФНЛ 22-23 февраля (до 11:15 22.02.16)
« Ответ #1 : 21 Февраля 2016, 15:09:02 »
22.02. 11:15 СКА-Энергия - Чертаново 2-0
22.02. 13:45 Арсенал Тула - Волгарь 2  2-0
22.02. 16:30 Енисей - Краснодар 2  2-1
22.02. 19:00 Сибирь - Спартак Москва 2  2-1
23.02. 11:00 Томь - Тюмень 2-1
23.02. 13:30 Зенит 2 - Факел 1-2
23.02. 16:00 Балтика - Волгарь 1-2
23.02. 19:00 Шинник - Газовик 1-2
 

*

Кубок ФНЛ 22-23 февраля (до 11:15 22.02.16)
« Ответ #2 : 21 Февраля 2016, 15:24:38 »
22.02. 11:15 СКА-Энергия - Чертаново 2-0
22.02. 13:45 Арсенал Тула - Волгарь 2 3-0
22.02. 16:30 Енисей - Краснодар 2 2-0
22.02. 19:00 Сибирь - Спартак Москва 2 1-0
23.02. 11:00 Томь - Тюмень 2-1
23.02. 13:30 Зенит 2 - Факел 1-0
23.02. 16:00 Балтика - Волгарь 0-2
23.02. 19:00 Шинник - Газовик 1-3
 

*

Оффлайн

Кубок ФНЛ 22-23 февраля (до 11:15 22.02.16)
« Ответ #3 : 21 Февраля 2016, 15:57:55 »
22.02. 11:15 СКА-Энергия - Чертаново 2-1
22.02. 13:45 Арсенал Тула - Волгарь 2 3-1
22.02. 16:30 Енисей - Краснодар 2 1-1
22.02. 19:00 Сибирь - Спартак Москва 2 0-1
23.02. 11:00 Томь - Тюмень 2-1
23.02. 13:30 Зенит 2 - Факел 2-1
23.02. 16:00 Балтика - Волгарь 1-1
23.02. 19:00 Шинник - Газовик 0-1
 

*

Оффлайн

Кубок ФНЛ 22-23 февраля (до 11:15 22.02.16)
« Ответ #4 : 21 Февраля 2016, 20:00:25 »
22.02. 11:15 СКА-Энергия - Чертаново 2-0
22.02. 13:45 Арсенал Тула - Волгарь 2  3-0
22.02. 16:30 Енисей - Краснодар 2  2-1
22.02. 19:00 Сибирь - Спартак Москва 2  1-0
23.02. 11:00 Томь - Тюмень 2-1
23.02. 13:30 Зенит 2 - Факел 1-2
23.02. 16:00 Балтика - Волгарь 1-2
23.02. 19:00 Шинник - Газовик 0-1
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

Кубок ФНЛ 22-23 февраля (до 11:15 22.02.16)
« Ответ #5 : 21 Февраля 2016, 21:58:59 »
22.02. 11:15 СКА-Энергия - Чертаново 2-1
22.02. 13:45 Арсенал Тула - Волгарь 2 3-1
22.02. 16:30 Енисей - Краснодар 2 2-0
22.02. 19:00 Сибирь - Спартак Москва 2 1-2
23.02. 11:00 Томь - Тюмень 2-0
23.02. 13:30 Зенит 2 - Факел 1-2
23.02. 16:00 Балтика - Волгарь 1-0
23.02. 19:00 Шинник - Газовик 1-2
 

Кубок ФНЛ 22-23 февраля (до 11:15 22.02.16)
« Ответ #6 : 22 Февраля 2016, 01:40:30 »
22.02. 11:15 СКА-Энергия - Чертаново 2-0
22.02. 13:45 Арсенал Тула - Волгарь 2 2-1
22.02. 16:30 Енисей - Краснодар 2 2-0
22.02. 19:00 Сибирь - Спартак Москва 2 3-1
23.02. 11:00 Томь - Тюмень 2-1
23.02. 13:30 Зенит 2 - Факел 2-1
23.02. 16:00 Балтика - Волгарь 0-1
23.02. 19:00 Шинник - Газовик 1-1
 

*

Оффлайн

Кубок ФНЛ 22-23 февраля (до 11:15 22.02.16)
« Ответ #7 : 22 Февраля 2016, 02:27:36 »
22.02. 11:15 СКА-Энергия - Чертаново 1:0
22.02. 13:45 Арсенал Тула - Волгарь 2 2:1
22.02. 16:30 Енисей - Краснодар 2 1:0
22.02. 19:00 Сибирь - Спартак Москва 2 2:3
23.02. 11:00 Томь - Тюмень 0:1
23.02. 13:30 Зенит 2 - Факел 2:3
23.02. 16:00 Балтика - Волгарь 2:1
23.02. 19:00 Шинник - Газовик 2:0
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014-2015
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/2017
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
 

*

Оффлайн

Кубок ФНЛ 22-23 февраля (до 11:15 22.02.16)
« Ответ #8 : 22 Февраля 2016, 07:16:07 »
22.02. 11:15 СКА-Энергия - Чертаново 3-0
22.02. 13:45 Арсенал Тула - Волгарь 2 3-0
22.02. 16:30 Енисей - Краснодар 2 2-0
22.02. 19:00 Сибирь - Спартак Москва 2 2-0
23.02. 11:00 Томь - Тюмень 2-1
23.02. 13:30 Зенит 2 - Факел 2-1
23.02. 16:00 Балтика - Волгарь 2-1
23.02. 19:00 Шинник - Газовик 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

Кубок ФНЛ 22-23 февраля (до 11:15 22.02.16)
« Ответ #9 : 22 Февраля 2016, 09:00:45 »
22.02. 11:15 СКА-Энергия - Чертаново 1-0
22.02. 13:45 Арсенал Тула - Волгарь 2  2-0
22.02. 16:30 Енисей - Краснодар 2  1-0
22.02. 19:00 Сибирь - Спартак Москва 2  1-0
23.02. 11:00 Томь - Тюмень 2-1
23.02. 13:30 Зенит 2 - Факел 1-3
23.02. 16:00 Балтика - Волгарь 1-0
23.02. 19:00 Шинник - Газовик 1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*