*

Оффлайн

24 тур (прием прогнозов до 19:00 27.02.16)
« : 22 Февраля 2016, 18:07:11 »
27.02 19:00 Арис - Анортосис (Кипр)
27.02 19:00 Партизан - Црвена Звезда (Сербия)
27.02 22:00 Цюрих - Янг Бойз (Швейцария)
28.02 16:30 Генк - Брюгге (Бельгия)
28.02 17:00 АЕК Ларнака - Аполлон (Кипр)
28.02 18:30 Зальцбург - Аустрия (Австрия)
28.02 20:00 Андерлехт - Стандард (Бельгия)
28.02 20:30 АЕК - Панатинаикос (Греция)
28.02 21:30 Астра - Динамо Бухарест (Румыния)
29.02 21:00 Фенербахче - Бешикташ (Турция)
 

*

24 тур (прием прогнозов до 19:00 27.02.16)
« Ответ #1 : 23 Февраля 2016, 03:08:02 »
27.02 19:00 Арис - Анортосис (Кипр) 1-0
27.02 19:00 Партизан - Црвена Звезда (Сербия) 2-1
27.02 22:00 Цюрих - Янг Бойз (Швейцария) 1-1
28.02 16:30 Генк - Брюгге (Бельгия) 0-2
28.02 17:00 АЕК Ларнака - Аполлон (Кипр) 0-0
28.02 18:30 Зальцбург - Аустрия (Австрия) 3-1
28.02 20:00 Андерлехт - Стандард (Бельгия) 3-1
28.02 20:30 АЕК - Панатинаикос (Греция) 1-1
28.02 21:30 Астра - Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
29.02 21:00 Фенербахче - Бешикташ (Турция) 2-1
 

*

Оффлайн

24 тур (прием прогнозов до 19:00 27.02.16)
« Ответ #2 : 23 Февраля 2016, 13:54:06 »
27.02 19:00 Арис - Анортосис (Кипр)1-1
27.02 19:00 Партизан - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
27.02 22:00 Цюрих - Янг Бойз (Швейцария) 1-2
28.02 16:30 Генк - Брюгге (Бельгия) 1-1
28.02 17:00 АЕК Ларнака - Аполлон (Кипр) 0-0
28.02 18:30 Зальцбург - Аустрия (Австрия) 1-0
28.02 20:00 Андерлехт - Стандард (Бельгия) 1-1
28.02 20:30 АЕК - Панатинаикос (Греция) 0-1
28.02 21:30 Астра - Динамо Бухарест (Румыния) 0-1
29.02 21:00 Фенербахче - Бешикташ (Турция) 2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
24 тур (прием прогнозов до 19:00 27.02.16)
« Ответ #3 : 23 Февраля 2016, 16:42:17 »
27.02 19:00 Арис - Анортосис (Кипр) 1-0
27.02 19:00 Партизан - Црвена Звезда (Сербия) 2-1
27.02 22:00 Цюрих - Янг Бойз (Швейцария) 1-2
28.02 16:30 Генк - Брюгге (Бельгия) 1-2
28.02 17:00 АЕК Ларнака - Аполлон (Кипр) 2-1
28.02 18:30 Зальцбург - Аустрия (Австрия) 1-1
28.02 20:00 Андерлехт - Стандард (Бельгия) 1-2
28.02 20:30 АЕК - Панатинаикос (Греция) 1-1
28.02 21:30 Астра - Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
29.02 21:00 Фенербахче - Бешикташ (Турция) 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

24 тур (прием прогнозов до 19:00 27.02.16)
« Ответ #4 : 24 Февраля 2016, 14:47:37 »
27.02 19:00 Арис - Анортосис (Кипр) 1-0
27.02 19:00 Партизан - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
27.02 22:00 Цюрих - Янг Бойз (Швейцария) 1-3
28.02 16:30 Генк - Брюгге (Бельгия) 1-1
28.02 17:00 АЕК Ларнака - Аполлон (Кипр) 1-0
28.02 18:30 Зальцбург - Аустрия (Австрия) 3-0
28.02 20:00 Андерлехт - Стандард (Бельгия) 2-1
28.02 20:30 АЕК - Панатинаикос (Греция) 2-1
28.02 21:30 Астра - Динамо Бухарест (Румыния) 1-2
29.02 21:00 Фенербахче - Бешикташ (Турция) 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

24 тур (прием прогнозов до 19:00 27.02.16)
« Ответ #5 : 24 Февраля 2016, 16:34:19 »
27.02 19:00 Арис - Анортосис (Кипр) 1-2
27.02 19:00 Партизан - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
27.02 22:00 Цюрих - Янг Бойз (Швейцария) 1-1
28.02 16:30 Генк - Брюгге (Бельгия) 1-2
28.02 17:00 АЕК Ларнака - Аполлон (Кипр) 1-0
28.02 18:30 Зальцбург - Аустрия (Австрия) 2-1
28.02 20:00 Андерлехт - Стандард (Бельгия) 2-1
28.02 20:30 АЕК - Панатинаикос (Греция) 1-0
28.02 21:30 Астра - Динамо Бухарест (Румыния) 1-0
29.02 21:00 Фенербахче - Бешикташ (Турция) 2-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

24 тур (прием прогнозов до 19:00 27.02.16)
« Ответ #6 : 24 Февраля 2016, 22:12:54 »
27.02 19:00 Арис - Анортосис (Кипр) 1-2
27.02 19:00 Партизан - Црвена Звезда (Сербия) 1-0
27.02 22:00 Цюрих - Янг Бойз (Швейцария) 1-1
28.02 16:30 Генк - Брюгге (Бельгия) 1-2
28.02 17:00 АЕК Ларнака - Аполлон (Кипр) 1-1
28.02 18:30 Зальцбург - Аустрия (Австрия) 1-1
28.02 20:00 Андерлехт - Стандард (Бельгия) 1-0
28.02 20:30 АЕК - Панатинаикос (Греция) 2-1
28.02 21:30 Астра - Динамо Бухарест (Румыния) 0-0
29.02 21:00 Фенербахче - Бешикташ (Турция) 1-0
 

*

Оффлайн

24 тур (прием прогнозов до 19:00 27.02.16)
« Ответ #7 : 25 Февраля 2016, 15:25:11 »
27.02 19:00 Арис - Анортосис (Кипр) 0-10
27.02 19:00 Партизан - Црвена Звезда (Сербия) 2-1
27.02 22:00 Цюрих - Янг Бойз (Швейцария) 1-1
28.02 16:30 Генк - Брюгге (Бельгия) 1-2
28.02 17:00 АЕК Ларнака - Аполлон (Кипр) 1-0
28.02 18:30 Зальцбург - Аустрия (Австрия) 2-1
28.02 20:00 Андерлехт - Стандард (Бельгия) 1-0
28.02 20:30 АЕК - Панатинаикос (Греция) 2-1
28.02 21:30 Астра - Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
29.02 21:00 Фенербахче - Бешикташ (Турция) 2-1
 

*

24 тур (прием прогнозов до 19:00 27.02.16)
« Ответ #8 : 25 Февраля 2016, 17:32:39 »
27.02 19:00 Арис - Анортосис (Кипр) 1-2
27.02 19:00 Партизан - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
27.02 22:00 Цюрих - Янг Бойз (Швейцария) 1-1
28.02 16:30 Генк - Брюгге (Бельгия) 1-2
28.02 17:00 АЕК Ларнака - Аполлон (Кипр) 2-1
28.02 18:30 Зальцбург - Аустрия (Австрия) 2-1
28.02 20:00 Андерлехт - Стандард (Бельгия) 2-1
28.02 20:30 АЕК - Панатинаикос (Греция) 1-0
28.02 21:30 Астра - Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
29.02 21:00 Фенербахче - Бешикташ (Турция) 2-1
 

*

Оффлайн

24 тур (прием прогнозов до 19:00 27.02.16)
« Ответ #9 : 26 Февраля 2016, 02:25:32 »
27.02 19:00 Арис - Анортосис (Кипр) 0-1
27.02 19:00 Партизан - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
27.02 22:00 Цюрих - Янг Бойз (Швейцария) 1-1
28.02 16:30 Генк - Брюгге (Бельгия) 1-2
28.02 17:00 АЕК Ларнака - Аполлон (Кипр) 2-1
28.02 18:30 Зальцбург - Аустрия (Австрия) 2-0
28.02 20:00 Андерлехт - Стандард (Бельгия) 2-1
28.02 20:30 АЕК - Панатинаикос (Греция) 2-1
28.02 21:30 Астра - Динамо Бухарест (Румыния) 1-1
29.02 21:00 Фенербахче - Бешикташ (Турция) 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*