*

Онлайн

25 тур (прием прогнозов до 14:00 11.03.16)
« : 23 Февраля 2016, 18:46:12 »
11.03. 16:00   Спартак Москва 2 - Луч-Энергия
12.03. 15:00   Торпедо Армавир - Томь
12.03. 16:00   Арсенал Тула - Шинник
12.03. 16:00   Балтика - Сокол
12.03. 16:00   Енисей - Байкал
12.03. 16:00   Зенит 2 - Волгарь
12.03. 16:00   КамАЗ - СКА-Энергия
12.03. 16:00   Сибирь - Волга
12.03. 16:00   Тосно - Газовик
12.03. 16:00   Факел - Тюмень
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 23:25:33 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

25 тур (прием прогнозов до 16:00 11.03.16)
« Ответ #1 : 24 Февраля 2016, 14:50:28 »
11.03. 16:00   Спартак Москва 2 - Луч-Энергия 2-0
12.03. 15:00   Торпедо Армавир - Томь 1-2
12.03. 16:00   Арсенал Тула - Шинник 3-1
12.03. 16:00   Балтика - Сокол 2-1
12.03. 16:00   Енисей - Байкал 2-0
12.03. 16:00   Зенит 2 - Волгарь 0-1
12.03. 16:00   КамАЗ - СКА-Энергия 1-0
12.03. 16:00   Сибирь - Волга 2-1
12.03. 16:00   Тосно - Газовик 1-2
12.03. 16:00   Факел - Тюмень 2-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

25 тур (прием прогнозов до 16:00 11.03.16)
« Ответ #2 : 24 Февраля 2016, 15:08:29 »
11.03. 16:00   Спартак Москва 2 - Луч-Энергия 2-1
12.03. 15:00   Торпедо Армавир - Томь 0-0
12.03. 16:00   Арсенал Тула - Шинник 2-1
12.03. 16:00   Балтика - Сокол 1-1
12.03. 16:00   Енисей - Байкал 1-1
12.03. 16:00   Зенит 2 - Волгарь 1-2
12.03. 16:00   КамАЗ - СКА-Энергия 1-2
12.03. 16:00   Сибирь - Волга 2-1
12.03. 16:00   Тосно - Газовик 0-1
12.03. 16:00   Факел - Тюмень 1-0
 

25 тур (прием прогнозов до 16:00 11.03.16)
« Ответ #3 : 25 Февраля 2016, 17:47:53 »

11.03. 16:00   Спартак Москва 2 - Луч-Энергия  1-0
12.03. 15:00   Торпедо Армавир - Томь  0-1
12.03. 16:00   Арсенал Тула - Шинник  2-1
12.03. 16:00   Балтика - Сокол  1-0
12.03. 16:00   Енисей - Байкал  1-0
12.03. 16:00   Зенит 2 - Волгарь  1-2
12.03. 16:00   КамАЗ - СКА-Энергия  1-0
12.03. 16:00   Сибирь - Волга  1-0
12.03. 16:00   Тосно - Газовик  1-2
12.03. 16:00   Факел - Тюмень  2-1
 

*

Оффлайн

25 тур (прием прогнозов до 16:00 11.03.16)
« Ответ #4 : 29 Февраля 2016, 11:56:51 »
11.03. 16:00   Спартак Москва 2 - Луч-Энергия 2-1
12.03. 15:00   Торпедо Армавир - Томь 0-2
12.03. 16:00   Арсенал Тула - Шинник 3-1
12.03. 16:00   Балтика - Сокол 2-1
12.03. 16:00   Енисей - Байкал 2-0
12.03. 16:00   Зенит 2 - Волгарь 1-1
12.03. 16:00   КамАЗ - СКА-Энергия 1-2
12.03. 16:00   Сибирь - Волга 2-2
12.03. 16:00   Тосно - Газовик 1-1
12.03. 16:00   Факел - Тюмень 2-1
 

25 тур (прием прогнозов до 16:00 11.03.16)
« Ответ #5 : 01 Марта 2016, 16:00:06 »
11.03. 16:00   Спартак Москва 2 - Луч-Энергия 1-0
12.03. 15:00   Торпедо Армавир - Томь 0-1
12.03. 16:00   Арсенал Тула - Шинник 1-0
12.03. 16:00   Балтика - Сокол 0-0
12.03. 16:00   Енисей - Байкал 2-0
12.03. 16:00   Зенит 2 - Волгарь 0-1
12.03. 16:00   КамАЗ - СКА-Энергия 0-1
12.03. 16:00   Сибирь - Волга 1-0
12.03. 16:00   Тосно - Газовик 0-1
12.03. 16:00   Факел - Тюмень 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

25 тур (прием прогнозов до 16:00 11.03.16)
« Ответ #6 : 04 Марта 2016, 15:55:47 »
11.03. 16:00   Спартак Москва 2 - Луч-Энергия 0-0
12.03. 15:00   Торпедо Армавир - Томь 0-1
12.03. 16:00   Арсенал Тула - Шинник 2-0
12.03. 16:00   Балтика - Сокол 1-1
12.03. 16:00   Енисей - Байкал 1-0
12.03. 16:00   Зенит 2 - Волгарь 2-0
12.03. 16:00   КамАЗ - СКА-Энергия 0-1
12.03. 16:00   Сибирь - Волга 2-1
12.03. 16:00   Тосно - Газовик 2-0
12.03. 16:00   Факел - Тюмень 1-0
 

25 тур (прием прогнозов до 16:00 11.03.16)
« Ответ #7 : 06 Марта 2016, 08:01:32 »
11.03. 16:00   Спартак Москва 2 - Луч-Энергия  3-1
12.03. 15:00   Торпедо Армавир - Томь  0-1
12.03. 16:00   Арсенал Тула - Шинник  2-1
12.03. 16:00   Балтика - Сокол  1-1
12.03. 16:00   Енисей - Байкал  1-0
12.03. 16:00   Зенит 2 - Волгарь  1-2
12.03. 16:00   КамАЗ - СКА-Энергия  1-2
12.03. 16:00   Сибирь - Волга  0-0
12.03. 16:00   Тосно - Газовик  1-2
12.03. 16:00   Факел - Тюмень  2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
25 тур (прием прогнозов до 16:00 11.03.16)
« Ответ #8 : 08 Марта 2016, 11:45:51 »
11.03. 16:00   Спартак Москва 2 - Луч-Энергия 2-1
12.03. 15:00   Торпедо Армавир - Томь 1-2
12.03. 16:00   Арсенал Тула - Шинник 2-1
12.03. 16:00   Балтика - Сокол 1-0
12.03. 16:00   Енисей - Байкал 3-1
12.03. 16:00   Зенит 2 - Волгарь 2-1
12.03. 16:00   КамАЗ - СКА-Энергия 1-2
12.03. 16:00   Сибирь - Волга 1-0
12.03. 16:00   Тосно - Газовик 2-1
12.03. 16:00   Факел - Тюмень 2-0
2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

25 тур (прием прогнозов до 16:00 11.03.16)
« Ответ #9 : 09 Марта 2016, 10:53:03 »
11.03. 16:00   Спартак Москва 2 — Луч-Энергия 1-0
12.03. 15:00   Торпедо Армавир — Томь 0-2
12.03. 16:00   Арсенал Тула — Шинник 1-0
12.03. 16:00   Балтика — Сокол 1-1
12.03. 16:00   Енисей — Байкал 1-0
12.03. 16:00   Зенит 2 — Волгарь 1-2
12.03. 16:00   КамАЗ — СКА-Энергия 1-1
12.03. 16:00   Сибирь — Волга 1-0
12.03. 16:00   Тосно — Газовик 1-3
12.03. 16:00   Факел - Тюмень 1-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*