*

Оффлайн

26 тур (прием прогнозов до 22:00 04.03.16)
« : 29 Февраля 2016, 19:28:15 »
04.03. 22:00   Ден Хааг - Твенте
05.03. 20:30   Зволле - Графсхап
05.03. 21:45   Гронинген - ПСВ
05.03. 22:45   Херенвен - Утрехт
06.03. 14:30   Неймеген - Хераклес
06.03. 16:30   АЗ Алкмар - Эксельсиор
06.03. 16:30   Виллем - Аякс
06.03. 16:30   Рода - Витесс
06.03. 18:45   Фейеноорд - Камбур
 

*

26 тур (прием прогнозов до 22:00 04.03.16)
« Ответ #1 : 01 Марта 2016, 04:12:21 »
04.03. 22:00   Ден Хааг - Твенте 2-2
05.03. 20:30   Зволле - Графсхап 1-0
05.03. 21:45   Гронинген - ПСВ 0-2
05.03. 22:45   Херенвен - Утрехт 2-1
06.03. 14:30   Неймеген - Хераклес 1-0
06.03. 16:30   АЗ Алкмар - Эксельсиор 3-0
06.03. 16:30   Виллем - Аякс 0-1
06.03. 16:30   Рода - Витесс 0-0
06.03. 18:45   Фейеноорд - Камбур 2-0
 

26 тур (прием прогнозов до 22:00 04.03.16)
« Ответ #2 : 01 Марта 2016, 09:55:59 »
04.03. 22:00   Ден Хааг - Твенте 1-2
05.03. 20:30   Зволле - Графсхап 2-0
05.03. 21:45   Гронинген - ПСВ 1-2
05.03. 22:45   Херенвен - Утрехт 1-1
06.03. 14:30   Неймеген - Хераклес 1-1
06.03. 16:30   АЗ Алкмар - Эксельсиор 2-1
06.03. 16:30   Виллем - Аякс 0-1
06.03. 16:30   Рода - Витесс 1-0
06.03. 18:45   Фейеноорд - Камбур 3-1
 

*

Оффлайн

26 тур (прием прогнозов до 22:00 04.03.16)
« Ответ #3 : 01 Марта 2016, 15:07:13 »
04.03. 22:00   Ден Хааг - Твенте 0-0
05.03. 20:30   Зволле - Графсхап 2-0
05.03. 21:45   Гронинген - ПСВ 0-1
05.03. 22:45   Херенвен - Утрехт 1-2
06.03. 14:30   Неймеген - Хераклес 1-1
06.03. 16:30   АЗ Алкмар - Эксельсиор 2-0
06.03. 16:30   Виллем - Аякс 0-2
06.03. 16:30   Рода - Витесс 1-2
06.03. 18:45   Фейеноорд - Камбур 3-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

26 тур (прием прогнозов до 22:00 04.03.16)
« Ответ #4 : 02 Марта 2016, 07:57:36 »
04.03. 22:00   Ден Хааг - Твенте 1-1
05.03. 20:30   Зволле - Графсхап 2-1
05.03. 21:45   Гронинген - ПСВ 1-2
05.03. 22:45   Херенвен - Утрехт 1-1
06.03. 14:30   Неймеген - Хераклес 2-1
06.03. 16:30   АЗ Алкмар - Эксельсиор 2-1
06.03. 16:30   Виллем - Аякс 0-1
06.03. 16:30   Рода - Витесс 1-1
06.03. 18:45   Фейеноорд - Камбур 2-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

26 тур (прием прогнозов до 22:00 04.03.16)
« Ответ #5 : 02 Марта 2016, 10:34:42 »
04.03. 22:00   Ден Хааг - Твенте 1-1
05.03. 20:30   Зволле - Графсхап 2-0
05.03. 21:45   Гронинген - ПСВ 1-2
05.03. 22:45   Херенвен - Утрехт 1-1
06.03. 14:30   Неймеген - Хераклес 1-0
06.03. 16:30   АЗ Алкмар - Эксельсиор 3-1
06.03. 16:30   Виллем - Аякс 0-2
06.03. 16:30   Рода - Витесс 1-1
06.03. 18:45   Фейеноорд - Камбур 2-0
 

26 тур (прием прогнозов до 22:00 04.03.16)
« Ответ #6 : 02 Марта 2016, 18:22:32 »
04.03. 22:00   Ден Хааг - Твенте 1-2
05.03. 20:30   Зволле - Графсхап 2-0
05.03. 21:45   Гронинген - ПСВ 1-2
05.03. 22:45   Херенвен - Утрехт 1-1
06.03. 14:30   Неймеген - Хераклес 1-0
06.03. 16:30   АЗ Алкмар - Эксельсиор 3-0
06.03. 16:30   Виллем - Аякс 1-3
06.03. 16:30   Рода - Витесс 1-2
06.03. 18:45   Фейеноорд - Камбур 3-0
 

*

Оффлайн

26 тур (прием прогнозов до 22:00 04.03.16)
« Ответ #7 : 02 Марта 2016, 18:31:14 »
04.03. 22:00   Ден Хааг - Твенте 1-1
05.03. 20:30   Зволле - Графсхап 3-1
05.03. 21:45   Гронинген - ПСВ 1-3
05.03. 22:45   Херенвен - Утрехт 1-2
06.03. 14:30   Неймеген - Хераклес 1-1
06.03. 16:30   АЗ Алкмар - Эксельсиор 3-0
06.03. 16:30   Виллем - Аякс 0-2
06.03. 16:30   Рода - Витесс 2-3
06.03. 18:45   Фейеноорд - Камбур 4-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
26 тур (прием прогнозов до 22:00 04.03.16)
« Ответ #8 : 03 Марта 2016, 12:58:19 »
04.03. 22:00   Ден Хааг - Твенте 2-1
05.03. 20:30   Зволле - Графсхап 2-0
05.03. 21:45   Гронинген - ПСВ 1-2
05.03. 22:45   Херенвен - Утрехт 1-0
06.03. 14:30   Неймеген - Хераклес 1-1
06.03. 16:30   АЗ Алкмар - Эксельсиор 3-1
06.03. 16:30   Виллем - Аякс 1-2
06.03. 16:30   Рода - Витесс 1-1
06.03. 18:45   Фейеноорд - Камбур 3-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

26 тур (прием прогнозов до 22:00 04.03.16)
« Ответ #9 : 03 Марта 2016, 22:17:03 »
04.03. 22:00   Ден Хааг - Твенте 1-1
05.03. 20:30   Зволле - Графсхап 2-1
05.03. 21:45   Гронинген - ПСВ 1-2
05.03. 22:45   Херенвен - Утрехт 1-1
06.03. 14:30   Неймеген - Хераклес 2-1
06.03. 16:30   АЗ Алкмар - Эксельсиор 2-1
06.03. 16:30   Виллем - Аякс 0-1
06.03. 16:30   Рода - Витесс 1-1
06.03. 18:45   Фейеноорд - Камбур 2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*