*

Оффлайн

25 тур (прием прогнозов до 17:00 04.03.16)
« : 29 Февраля 2016, 20:32:24 »
04.03 17:00 Омония - АЕЛ (Кипр)
04.03 20:00 Слован Либерец - Спарта Прага (Чехия)
04.03 21:30 Динамо Бухарест - Стяуа (Румыния)
04.03 22:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания)
05.03 17:00 Загреб -    Локомотива Загреб (Хорватия)
05.03 20:30 Аустрия - Рид (Австрия)
05.03 22:00 Стандард - Генк (Бельгия)
05.03 22:15 Марибор - Олимпия Любляна (Словения)
06.03 21:15 Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа (Израиль)
07.03 21:00 Норшелланн - Мидтьюлланн (Дания)
 

*

25 тур (прием прогнозов до 17:00 04.03.16)
« Ответ #1 : 01 Марта 2016, 04:08:19 »
04.03 17:00 Омония - АЕЛ (Кипр) 1-0
04.03 20:00 Слован Либерец - Спарта Прага (Чехия) 1-1
04.03 21:30 Динамо Бухарест - Стяуа (Румыния) 2-1
04.03 22:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-1
05.03 17:00 Загреб -    Локомотива Загреб (Хорватия) 1-0
05.03 20:30 Аустрия - Рид (Австрия) 2-1
05.03 22:00 Стандард - Генк (Бельгия) 2-2
05.03 22:15 Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 2-0
06.03 21:15 Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа (Израиль) 2-0
07.03 21:00 Норшелланн - Мидтьюлланн (Дания) 0-0
 

*

Оффлайн

25 тур (прием прогнозов до 17:00 04.03.16)
« Ответ #2 : 01 Марта 2016, 09:25:05 »
04.03 17:00 Омония - АЕЛ (Кипр) 1-0
04.03 20:00 Слован Либерец - Спарта Прага (Чехия) 1-2
04.03 21:30 Динамо Бухарест - Стяуа (Румыния) 1-2
04.03 22:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 2-0
05.03 17:00 Загреб -    Локомотива Загреб (Хорватия) 0-1
05.03 20:30 Аустрия - Рид (Австрия) 2-1
05.03 22:00 Стандард - Генк (Бельгия) 2-0
05.03 22:15 Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 1-0
06.03 21:15 Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа (Израиль) 1-1
07.03 21:00 Норшелланн - Мидтьюлланн (Дания) 1-1
 

*

Оффлайн

25 тур (прием прогнозов до 17:00 04.03.16)
« Ответ #3 : 01 Марта 2016, 15:22:12 »
04.03 17:00 Омония - АЕЛ (Кипр) 1-1
04.03 20:00 Слован Либерец - Спарта Прага (Чехия) 1-1
04.03 21:30 Динамо Бухарест - Стяуа (Румыния) 1-0
04.03 22:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-2
05.03 17:00 Загреб -    Локомотива Загреб (Хорватия) 0-1
05.03 20:30 Аустрия - Рид (Австрия) 1-1
05.03 22:00 Стандард - Генк (Бельгия) 2-3
05.03 22:15 Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 2-1
06.03 21:15 Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа (Израиль) 2-0
07.03 21:00 Норшелланн - Мидтьюлланн (Дания) 1-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

25 тур (прием прогнозов до 17:00 04.03.16)
« Ответ #4 : 02 Марта 2016, 10:48:04 »
04.03 17:00 Омония - АЕЛ (Кипр) 1-0
04.03 20:00 Слован Либерец - Спарта Прага (Чехия) 0-1
04.03 21:30 Динамо Бухарест - Стяуа (Румыния) 2-1
04.03 22:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 2-1
05.03 17:00 Загреб -    Локомотива Загреб (Хорватия) 1-0
05.03 20:30 Аустрия - Рид (Австрия) 2-1
05.03 22:00 Стандард - Генк (Бельгия) 1-1
05.03 22:15 Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 2-0
06.03 21:15 Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа (Израиль) 1-0
07.03 21:00 Норшелланн - Мидтьюлланн (Дания) 0-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
25 тур (прием прогнозов до 17:00 04.03.16)
« Ответ #5 : 02 Марта 2016, 12:54:11 »
04.03 17:00 Омония - АЕЛ (Кипр) 2-1
04.03 20:00 Слован Либерец - Спарта Прага (Чехия) 2-1
04.03 21:30 Динамо Бухарест - Стяуа (Румыния) 2-1
04.03 22:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания)1-2
05.03 17:00 Загреб -    Локомотива Загреб (Хорватия) 1-0
05.03 20:30 Аустрия - Рид (Австрия) 2-1
05.03 22:00 Стандард - Генк (Бельгия) 2-2
05.03 22:15 Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 1-0
06.03 21:15 Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа (Израиль) 1-1
07.03 21:00 Норшелланн - Мидтьюлланн (Дания) 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

25 тур (прием прогнозов до 17:00 04.03.16)
« Ответ #6 : 02 Марта 2016, 23:58:28 »
04.03 17:00 Омония - АЕЛ (Кипр) 3-1
04.03 20:00 Слован Либерец - Спарта Прага (Чехия) 1-2
04.03 21:30 Динамо Бухарест - Стяуа (Румыния) 1-0
04.03 22:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-1
05.03 17:00 Загреб -    Локомотива Загреб (Хорватия) 1-1
05.03 20:30 Аустрия - Рид (Австрия) 2-0
05.03 22:00 Стандард - Генк (Бельгия) 2-0
05.03 22:15 Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 1-0
06.03 21:15 Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа (Израиль) 1-0
07.03 21:00 Норшелланн - Мидтьюлланн (Дания) 1-1
 

25 тур (прием прогнозов до 17:00 04.03.16)
« Ответ #7 : 03 Марта 2016, 22:23:49 »
04.03 17:00 Омония - АЕЛ (Кипр) 1-0
04.03 20:00 Слован Либерец - Спарта Прага (Чехия) 1-1
04.03 21:30 Динамо Бухарест - Стяуа (Румыния) 1-2
04.03 22:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-1
05.03 17:00 Загреб -    Локомотива Загреб (Хорватия) 1-0
05.03 20:30 Аустрия - Рид (Австрия) 2-1
05.03 22:00 Стандард - Генк (Бельгия) 1-2
05.03 22:15 Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 2-0
06.03 21:15 Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа (Израиль) 2-0
07.03 21:00 Норшелланн - Мидтьюлланн (Дания) 0-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

25 тур (прием прогнозов до 17:00 04.03.16)
« Ответ #8 : 03 Марта 2016, 22:50:22 »
упс.
05.03 17:00 Загреб -    Локомотива Загреб (Хорватия) 1-2
05.03 20:30 Аустрия - Рид (Австрия) 2-0
05.03 22:00 Стандард - Генк (Бельгия) 1-1
05.03 22:15 Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 2-0
06.03 21:15 Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа (Израиль) 0-0
07.03 21:00 Норшелланн - Мидтьюлланн (Дания) 0-1
 

*

Оффлайн

25 тур (прием прогнозов до 17:00 04.03.16)
« Ответ #9 : 04 Марта 2016, 01:46:21 »
04.03 17:00 Омония - АЕЛ (Кипр)
04.03 20:00 Слован Либерец - Спарта Прага (Чехия)
04.03 21:30 Динамо Бухарест - Стяуа (Румыния)
04.03 22:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания)

05.03 17:00 Загреб -    Локомотива Загреб (Хорватия) 0-1
05.03 20:30 Аустрия - Рид (Австрия) 2-1
05.03 22:00 Стандард - Генк (Бельгия) 2-1
05.03 22:15 Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 2-1
06.03 21:15 Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа (Израиль) 2-0
07.03 21:00 Норшелланн - Мидтьюлланн (Дания) 1-2

...Вадим, :omygod: а что с дедлайном, первые 4 матча были сыграны в четверг 3 марта... :ck:
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*