*

ТОП-16. 9 тур - до 22-45 02.03.2016 г.
« : 29 Февраля 2016, 21:15:34 »

ТОП-16. 9 ТУР

02.03. 22:45 Реал Мадрид - ЦСКА Москва
03.03. 20:00 Химки - Барселона
03.03. 21:00 Цедевита - Дарюшшафака
03.03. 22:45 Анадолу Эфес - Локомотив-Кубань
03.03. 22:45 Уникаха - Панатинаикос
04.03. 20:45 Жальгирис - Брозе
04.03. 21:30 Фенербахче - Црвена Звезда
04.03. 22:45 Олимпиакос - Лабораль
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 23:47:02 от tutanchamon »
 

ТОП-16. 9 тур - до 22-45 02.03.2016 г.
« Ответ #1 : 01 Марта 2016, 21:29:39 »
02.03. 22:45 Реал Мадрид - ЦСКА Москва 82-86
03.03. 20:00 Химки - Барселона 92-85
03.03. 21:00 Цедевита - Дарюшшафака 75-72
03.03. 22:45 Анадолу Эфес - Локомотив-Кубань 78-81
03.03. 22:45 Уникаха - Панатинаикос 76-75
04.03. 20:45 Жальгирис - Брозе 79-77
04.03. 21:30 Фенербахче - Црвена Звезда 88-78
04.03. 22:45 Олимпиакос - Лабораль 72-74
 

ТОП-16. 9 тур - до 22-45 02.03.2016 г.
« Ответ #2 : 01 Марта 2016, 22:03:17 »
02.03. 22:45 Реал Мадрид - ЦСКА Москва 84-88
03.03. 20:00 Химки - Барселона 89-84
03.03. 21:00 Цедевита - Дарюшшафака 76-73
03.03. 22:45 Анадолу Эфес - Локомотив-Кубань 84-80
03.03. 22:45 Уникаха - Панатинаикос 77-82
04.03. 20:45 Жальгирис - Брозе 70-67
04.03. 21:30 Фенербахче - Црвена Звезда 86-80
04.03. 22:45 Олимпиакос - Лабораль 80-75
 

ТОП-16. 9 тур - до 22-45 02.03.2016 г.
« Ответ #3 : 02 Марта 2016, 07:38:01 »
02.03. 22:45 Реал Мадрид - ЦСКА Москва 81-78
03.03. 20:00 Химки - Барселона 82-80
03.03. 21:00 Цедевита - Дарюшшафака 79-75
03.03. 22:45 Анадолу Эфес - Локомотив-Кубань 81-86
03.03. 22:45 Уникаха - Панатинаикос 79-82
04.03. 20:45 Жальгирис - Брозе 79-72
04.03. 21:30 Фенербахче - Црвена Звезда 88-78
04.03. 22:45 Олимпиакос - Лабораль 82-75
 

ТОП-16. 9 тур - до 22-45 02.03.2016 г.
« Ответ #4 : 02 Марта 2016, 07:46:11 »
02.03. 22:45 Реал Мадрид - ЦСКА Москва 88-89
03.03. 20:00 Химки - Барселона 81-82
03.03. 21:00 Цедевита - Дарюшшафака 76-74
03.03. 22:45 Анадолу Эфес - Локомотив-Кубань 79-76
03.03. 22:45 Уникаха - Панатинаикос 72-75
04.03. 20:45 Жальгирис - Брозе 78-76
04.03. 21:30 Фенербахче - Црвена Звезда 83-72
04.03. 22:45 Олимпиакос - Лабораль 80-73
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

ТОП-16. 9 тур - до 22-45 02.03.2016 г.
« Ответ #5 : 02 Марта 2016, 12:12:48 »
02.03. 22:45 Реал Мадрид - ЦСКА Москва 87-89
03.03. 20:00 Химки - Барселона 84-79
03.03. 21:00 Цедевита - Дарюшшафака  74-71
03.03. 22:45 Анадолу Эфес - Локомотив-Кубань 77-82
03.03. 22:45 Уникаха - Панатинаикос 73-80
04.03. 20:45 Жальгирис - Брозе 76-79
04.03. 21:30 Фенербахче - Црвена Звезда 85-74
04.03. 22:45 Олимпиакос - Лабораль 86-78
 

*

ТОП-16. 9 тур - до 22-45 02.03.2016 г.
« Ответ #6 : 02 Марта 2016, 12:38:25 »
02.03. 22:45 Реал Мадрид - ЦСКА Москва 82-86
03.03. 20:00 Химки - Барселона 89-81
03.03. 21:00 Цедевита - Дарюшшафака 79-70
03.03. 22:45 Анадолу Эфес - Локомотив-Кубань 74-79
03.03. 22:45 Уникаха - Панатинаикос 73-77
04.03. 20:45 Жальгирис - Брозе 79-73
04.03. 21:30 Фенербахче - Црвена Звезда 80-76
04.03. 22:45 Олимпиакос - Лабораль 80-74
 

*

Оффлайн

ТОП-16. 9 тур - до 22-45 02.03.2016 г.
« Ответ #7 : 02 Марта 2016, 15:05:38 »
02.03. 22:45 Реал Мадрид - ЦСКА Москва 83-87
03.03. 20:00 Химки - Барселона 84-80
03.03. 21:00 Цедевита - Дарюшшафака 78-75
03.03. 22:45 Анадолу Эфес - Локомотив-Кубань 76-80
03.03. 22:45 Уникаха - Панатинаикос 73-78
04.03. 20:45 Жальгирис - Брозе 82-78
04.03. 21:30 Фенербахче - Црвена Звезда 84-75
04.03. 22:45 Олимпиакос - Лабораль 79-74
 

ТОП-16. 9 тур - до 22-45 02.03.2016 г.
« Ответ #8 : 02 Марта 2016, 17:00:51 »
02.03. 22:45 Реал Мадрид - ЦСКА Москва 85-88
03.03. 20:00 Химки - Барселона 86-81
03.03. 21:00 Цедевита - Дарюшшафака 77-73
03.03. 22:45 Анадолу Эфес - Локомотив-Кубань 75-80
03.03. 22:45 Уникаха - Панатинаикос 70-76
04.03. 20:45 Жальгирис - Брозе 77-74
04.03. 21:30 Фенербахче - Црвена Звезда 87-79
04.03. 22:45 Олимпиакос - Лабораль 72-78
 

ТОП-16. 9 тур - до 22-45 02.03.2016 г.
« Ответ #9 : 02 Марта 2016, 17:09:06 »
02.03. 22:45 Реал Мадрид - ЦСКА Москва 85-90
03.03. 20:00 Химки - Барселона 89-81
03.03. 21:00 Цедевита - Дарюшшафака 78-66
03.03. 22:45 Анадолу Эфес - Локомотив-Кубань 81-75
03.03. 22:45 Уникаха - Панатинаикос 74-81
04.03. 20:45 Жальгирис - Брозе 82-76
04.03. 21:30 Фенербахче - Црвена Звезда 81-72
04.03. 22:45 Олимпиакос - Лабораль 80-76
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*