*

Онлайн

11.03. 20:30 Санкт-Паули - Падерборн
11.03. 22:00 Ден Босх - Дордрехт
11.03. 22:00 Валансьен - Брест
12.03. 15:30 Блэкберн - Лидс
12.03. 17:00 Арсенал Тула - Шинник
12.03. 17:00 Специя - Модена
12.03. 20:00 Альмерия - Жирона
13.03. 19:00 Жил Висенте - Гимарайнш (Б)
26.03. 17:00 Полтава - Николаев
 

10 тур (прием прогнозов до 20:30 11.03.16)
« Ответ #1 : 04 Марта 2016, 16:30:02 »
11.03. 20:30 Санкт-Паули - Падерборн 2-1
11.03. 22:00 Ден Босх - Дордрехт 1-0
11.03. 22:00 Валансьен - Брест 0-0
12.03. 15:30 Блэкберн - Лидс 1-1
12.03. 17:00 Арсенал Тула - Шинник 2-0
12.03. 17:00 Специя - Модена 1-1
12.03. 20:00 Альмерия - Жирона 1-0
13.03. 19:00 Жил Висенте - Гимарайнш (Б) 0-0
26.03. 17:00 Полтава - Николаев 2-1
 

*

Оффлайн

10 тур (прием прогнозов до 20:30 11.03.16)
« Ответ #2 : 04 Марта 2016, 20:44:10 »
11.03. 20:30 Санкт-Паули - Падерборн 2-1
11.03. 22:00 Ден Босх - Дордрехт 0-2
11.03. 22:00 Валансьен - Брест 1-0
12.03. 15:30 Блэкберн - Лидс 2-1
12.03. 17:00 Арсенал Тула - Шинник 1-0
12.03. 17:00 Специя - Модена 1-1
12.03. 20:00 Альмерия - Жирона 0-0
13.03. 19:00 Жил Висенте - Гимарайнш (Б) 2-1
26.03. 17:00 Полтава - Николаев 0-0
 

*

10 тур (прием прогнозов до 20:30 11.03.16)
« Ответ #3 : 05 Марта 2016, 02:10:43 »
11.03. 20:30 Санкт-Паули - Падерборн 3-0
11.03. 22:00 Ден Босх - Дордрехт 2-1
11.03. 22:00 Валансьен - Брест 1-1
12.03. 15:30 Блэкберн - Лидс 2-0
12.03. 17:00 Арсенал Тула - Шинник 3-1
12.03. 17:00 Специя - Модена 2-1
12.03. 20:00 Альмерия - Жирона 2-1
13.03. 19:00 Жил Висенте - Гимарайнш (Б)  2-1
26.03. 17:00 Полтава - Николаев 1-1
 

*

Оффлайн

10 тур (прием прогнозов до 20:30 11.03.16)
« Ответ #4 : 05 Марта 2016, 10:10:30 »
11.03. 20:30 Санкт-Паули - Падерборн 2-1
11.03. 22:00 Ден Босх - Дордрехт 1-2
11.03. 22:00 Валансьен - Брест 2-0
12.03. 15:30 Блэкберн - Лидс 2-1
12.03. 17:00 Арсенал Тула - Шинник 1-1
12.03. 17:00 Специя - Модена 1-0
12.03. 20:00 Альмерия - Жирона 2-0
13.03. 19:00 Жил Висенте - Гимарайнш (Б) 3-0
26.03. 17:00 Полтава - Николаев 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
10 тур (прием прогнозов до 20:30 11.03.16)
« Ответ #5 : 08 Марта 2016, 12:03:56 »
11.03. 20:30 Санкт-Паули - Падерборн 3-1
11.03. 22:00 Ден Босх - Дордрехт 1-0
11.03. 22:00 Валансьен - Брест 2-1
12.03. 15:30 Блэкберн - Лидс 2-1
12.03. 17:00 Арсенал Тула - Шинник 1-0
12.03. 17:00 Специя - Модена 1-1
12.03. 20:00 Альмерия - Жирона 2-1
13.03. 19:00 Жил Висенте - Гимарайнш (Б) 1-0
26.03. 17:00 Полтава - Николаев 1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

10 тур (прием прогнозов до 20:30 11.03.16)
« Ответ #6 : 09 Марта 2016, 23:40:17 »
11.03. 20:30 Санкт-Паули - Падерборн 3-1
11.03. 22:00 Ден Босх - Дордрехт 1-2
11.03. 22:00 Валансьен - Брест 2-0
12.03. 15:30 Блэкберн - Лидс 2-1
12.03. 17:00 Арсенал Тула - Шинник 1-0
12.03. 17:00 Специя - Модена 1-1
12.03. 20:00 Альмерия - Жирона 2-0
13.03. 19:00 Жил Висенте - Гимарайнш (Б) 1-1
26.03. 17:00 Полтава - Николаев 2-0
 

10 тур (прием прогнозов до 20:30 11.03.16)
« Ответ #7 : 10 Марта 2016, 19:27:16 »
11.03. 20:30 Санкт-Паули - Падерборн 2-1
11.03. 22:00 Ден Босх - Дордрехт 2-1
11.03. 22:00 Валансьен - Брест 0-0
12.03. 15:30 Блэкберн - Лидс 1-0
12.03. 17:00 Арсенал Тула - Шинник 1-0
12.03. 17:00 Специя - Модена 1-0
12.03. 20:00 Альмерия - Жирона 1-1
13.03. 19:00 Жил Висенте - Гимарайнш (Б) 1-0
26.03. 17:00 Полтава - Николаев 1-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

10 тур (прием прогнозов до 20:30 11.03.16)
« Ответ #8 : 11 Марта 2016, 13:16:23 »
11.03. 20:30 Санкт-Паули - Падерборн 3-1
11.03. 22:00 Ден Босх - Дордрехт 1-2
11.03. 22:00 Валансьен - Брест 2-0
12.03. 15:30 Блэкберн - Лидс 3-1
12.03. 17:00 Арсенал Тула - Шинник 2-0
12.03. 17:00 Специя - Модена 1-2
12.03. 20:00 Альмерия - Жирона 1-2
13.03. 19:00 Жил Висенте - Гимарайнш (Б) 1-0
26.03. 17:00 Полтава - Николаев 2-0
 

*

10 тур (прием прогнозов до 20:30 11.03.16)
« Ответ #9 : 11 Марта 2016, 13:44:29 »
11.03. 20:30 Санкт-Паули - Падерборн 3-1
11.03. 22:00 Ден Босх - Дордрехт 4-2
11.03. 22:00 Валансьен - Брест 1-1
12.03. 15:30 Блэкберн - Лидс 0-1
12.03. 17:00 Арсенал Тула - Шинник 2-0
12.03. 17:00 Специя - Модена 1-1
12.03. 20:00 Альмерия - Жирона 0-2
13.03. 19:00 Жил Висенте - Гимарайнш (Б) 2-1
26.03. 17:00 Полтава - Николаев 1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*