20 тур (до 11.03 19:00)
« : 07 Марта 2016, 11:04:37 »
 

20 тур (до 11.03 19:00)
« Ответ #1 : 07 Марта 2016, 11:04:55 »
11.03 19:00 Кубань - Крылья Советов
12.03 14:30 Урал - Анжи
12.03 17:00 Спартак - Амкар
12.03 19:30 Ростов - ЦСКА
13.03 14:30 Мордовия - Краснодар
13.03 17:00 Локомотив - Уфа
13.03 19:30 Зенит - Рубин
14.03 19:00 Динамо - Терек
 

*

Оффлайн

20 тур (до 11.03 19:00)
« Ответ #2 : 07 Марта 2016, 12:20:47 »
11.03 19:00 Кубань - Крылья Советов 2-1
12.03 14:30 Урал - Анжи 0-0
12.03 17:00 Спартак - Амкар 2-0
12.03 19:30 Ростов - ЦСКА 1-1
13.03 14:30 Мордовия - Краснодар 1-2
13.03 17:00 Локомотив - Уфа 1-0
13.03 19:30 Зенит - Рубин 2-0
14.03 19:00 Динамо - Терек 1-2
 

*

20 тур (до 11.03 19:00)
« Ответ #3 : 08 Марта 2016, 02:07:32 »
11.03 19:00 Кубань - Крылья Советов 2-1
12.03 14:30 Урал - Анжи 1-0
12.03 17:00 Спартак - Амкар 2-0
12.03 19:30 Ростов - ЦСКА 0-1
13.03 14:30 Мордовия - Краснодар 0-2
13.03 17:00 Локомотив - Уфа 2-1
13.03 19:30 Зенит - Рубин 1-0
14.03 19:00 Динамо - Терек 0-0
 

*

20 тур (до 11.03 19:00)
« Ответ #4 : 08 Марта 2016, 02:58:33 »
11.03 19:00 Кубань - Крылья Советов 2:2
12.03 14:30 Урал - Анжи 2:1
12.03 17:00 Спартак - Амкар 2:1
12.03 19:30 Ростов - ЦСКА 1:1
13.03 14:30 Мордовия - Краснодар 0:2
13.03 17:00 Локомотив - Уфа 2:0
13.03 19:30 Зенит - Рубин 2:1
14.03 19:00 Динамо - Терек 0:1
 

20 тур (до 11.03 19:00)
« Ответ #5 : 08 Марта 2016, 05:49:57 »
11.03 19:00 Кубань - Крылья Советов 2:1
12.03 14:30 Урал - Анжи 2:1
12.03 17:00 Спартак - Амкар 1:0
12.03 19:30 Ростов - ЦСКА 1:1
13.03 14:30 Мордовия - Краснодар 1:1
13.03 17:00 Локомотив - Уфа 1:0
13.03 19:30 Зенит - Рубин 2:1
14.03 19:00 Динамо - Терек 1:1
 

*

20 тур (до 11.03 19:00)
« Ответ #6 : 08 Марта 2016, 09:34:05 »
11.03 19:00 Кубань - Крылья Советов 2-0
12.03 14:30 Урал - Анжи 1-0
12.03 17:00 Спартак - Амкар 2-0
12.03 19:30 Ростов - ЦСКА 0-1
13.03 14:30 Мордовия - Краснодар 1-2
13.03 17:00 Локомотив - Уфа 2-1
13.03 19:30 Зенит - Рубин 1-0
14.03 19:00 Динамо - Терек 1-0
 

*

Оффлайн

20 тур (до 11.03 19:00)
« Ответ #7 : 08 Марта 2016, 09:41:44 »
11.03 19:00 Кубань - Крылья Советов 1:0
12.03 14:30 Урал - Анжи 1:0
12.03 17:00 Спартак - Амкар 1:0
12.03 19:30 Ростов - ЦСКА 0:2
13.03 14:30 Мордовия - Краснодар 0:1
13.03 17:00 Локомотив - Уфа 1:0
13.03 19:30 Зенит - Рубин 2:0
14.03 19:00 Динамо - Терек 1:1
VU+DUO 4K
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
20 тур (до 11.03 19:00)
« Ответ #8 : 08 Марта 2016, 11:44:11 »
11.03 19:00 Кубань - Крылья Советов 2-0
12.03 14:30 Урал - Анжи 2-1
12.03 17:00 Спартак - Амкар 2-0
12.03 19:30 Ростов - ЦСКА 1-1
13.03 14:30 Мордовия - Краснодар0-2
13.03 17:00 Локомотив - Уфа 2-0
13.03 19:30 Зенит - Рубин 2-0
14.03 19:00 Динамо - Терек 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

20 тур (до 11.03 19:00)
« Ответ #9 : 08 Марта 2016, 14:37:03 »
11.03 19:00 Кубань - Крылья Советов 0-0
12.03 14:30 Урал - Анжи 1-0
12.03 17:00 Спартак - Амкар 1-1
12.03 19:30 Ростов - ЦСКА 1-0
13.03 14:30 Мордовия - Краснодар 0-0
13.03 17:00 Локомотив - Уфа 1-0
13.03 19:30 Зенит - Рубин 2-0
14.03 19:00 Динамо - Терек 0-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*