*

Оффлайн

11.03. 22:00   Графсхап - Рода
12.03. 20:30   Твенте - Зволле
12.03. 21:45   Виллем - АЗ Алкмар
12.03. 21:45   ПСВ - Херенвен
12.03. 22:45   Эксельсиор - Гронинген
13.03. 14:30   Утрехт - Ден Хааг
13.03. 16:30   Витесс - Фейеноорд
13.03. 16:30   Хераклес - Камбур
13.03. 18:45   Аякс - Неймеген
 

*

27 тур (прием прогнозов до 22:00 11.03.16)
« Ответ #1 : 08 Марта 2016, 01:49:43 »
11.03. 22:00   Графсхап - Рода 2-1
12.03. 20:30   Твенте - Зволле 2-0
12.03. 21:45   Виллем - АЗ Алкмар 0-1
12.03. 21:45   ПСВ - Херенвен 3-1
12.03. 22:45   Эксельсиор - Гронинген 0-0
13.03. 14:30   Утрехт - Ден Хааг 3-1
13.03. 16:30   Витесс - Фейеноорд 2-2
13.03. 16:30   Хераклес - Камбур 0-1
13.03. 18:45   Аякс - Неймеген 5-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
27 тур (прием прогнозов до 22:00 11.03.16)
« Ответ #2 : 08 Марта 2016, 11:58:36 »
11.03. 22:00   Графсхап - Рода 0-1
12.03. 20:30   Твенте - Зволле 2-1
12.03. 21:45   Виллем - АЗ Алкмар 1-2
12.03. 21:45   ПСВ - Херенвен 3-1
12.03. 22:45   Эксельсиор - Гронинген 2-2
13.03. 14:30   Утрехт - Ден Хааг 1-0
13.03. 16:30   Витесс - Фейеноорд 1-2
13.03. 16:30   Хераклес - Камбур 2-0
13.03. 18:45   Аякс - Неймеген 3-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

27 тур (прием прогнозов до 22:00 11.03.16)
« Ответ #3 : 08 Марта 2016, 14:53:06 »
11.03. 22:00   Графсхап - Рода 1-3
12.03. 20:30   Твенте - Зволле 3-1
12.03. 21:45   Виллем - АЗ Алкмар 1-3
12.03. 21:45   ПСВ - Херенвен 3-0
12.03. 22:45   Эксельсиор - Гронинген 3-1
13.03. 14:30   Утрехт - Ден Хааг 3-1
13.03. 16:30   Витесс - Фейеноорд 1-3
13.03. 16:30   Хераклес - Камбур 3-1
13.03. 18:45   Аякс - Неймеген 3-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

27 тур (прием прогнозов до 22:00 11.03.16)
« Ответ #4 : 08 Марта 2016, 16:40:28 »
11.03. 22:00   Графсхап - Рода 1-1
12.03. 20:30   Твенте - Зволле 2-1
12.03. 21:45   Виллем - АЗ Алкмар 1-2
12.03. 21:45   ПСВ - Херенвен 2-0
12.03. 22:45   Эксельсиор - Гронинген 1-1
13.03. 14:30   Утрехт - Ден Хааг 2-1
13.03. 16:30   Витесс - Фейеноорд 1-1
13.03. 16:30   Хераклес - Камбур 2-1
13.03. 18:45   Аякс - Неймеген 2-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

27 тур (прием прогнозов до 22:00 11.03.16)
« Ответ #5 : 09 Марта 2016, 12:56:41 »
11.03. 22:00   Графсхап - Рода 0-1
12.03. 20:30   Твенте - Зволле 1-1
12.03. 21:45   Виллем - АЗ Алкмар 1-2
12.03. 21:45   ПСВ - Херенвен 2-0
12.03. 22:45   Эксельсиор - Гронинген 1-1
13.03. 14:30   Утрехт - Ден Хааг 2-1
13.03. 16:30   Витесс - Фейеноорд 1-2
13.03. 16:30   Хераклес - Камбур 2-0
13.03. 18:45   Аякс - Неймеген 2-0
 

27 тур (прием прогнозов до 22:00 11.03.16)
« Ответ #6 : 09 Марта 2016, 23:47:52 »
11.03. 22:00   Графсхап - Рода 1-1
12.03. 20:30   Твенте - Зволле 2-1
12.03. 21:45   Виллем - АЗ Алкмар 1-2
12.03. 21:45   ПСВ - Херенвен 2-0
12.03. 22:45   Эксельсиор - Гронинген 1-0
13.03. 14:30   Утрехт - Ден Хааг 3-1
13.03. 16:30   Витесс - Фейеноорд 2-1
13.03. 16:30   Хераклес - Камбур 1-0
13.03. 18:45   Аякс - Неймеген 2-0
 

*

Оффлайн

27 тур (прием прогнозов до 22:00 11.03.16)
« Ответ #7 : 10 Марта 2016, 18:14:43 »
11.03. 22:00   Графсхап - Рода 1-2
12.03. 20:30   Твенте - Зволле 2-1
12.03. 21:45   Виллем - АЗ Алкмар 1-2
12.03. 21:45   ПСВ - Херенвен 2-0
12.03. 22:45   Эксельсиор - Гронинген 1-1
13.03. 14:30   Утрехт - Ден Хааг 3-1
13.03. 16:30   Витесс – Фейеноорд 1-2
13.03. 16:30   Хераклес – Камбур 2-1
13.03. 18:45   Аякс – Неймеген 2-0
 

*

Оффлайн

27 тур (прием прогнозов до 22:00 11.03.16)
« Ответ #8 : 10 Марта 2016, 19:45:38 »
11.03. 22:00   Графсхап - Рода 2-3
12.03. 20:30   Твенте - Зволле 2-1
12.03. 21:45   Виллем - АЗ Алкмар 1-3
12.03. 21:45   ПСВ - Херенвен 3-0
12.03. 22:45   Эксельсиор - Гронинген 1-2
13.03. 14:30   Утрехт - Ден Хааг 3-1
13.03. 16:30   Витесс - Фейеноорд 1-1
13.03. 16:30   Хераклес - Камбур 2-0
13.03. 18:45   Аякс - Неймеген 2-0
 

27 тур (прием прогнозов до 22:00 11.03.16)
« Ответ #9 : 10 Марта 2016, 21:12:01 »
11.03. 22:00   Графсхап - Рода 1-2
12.03. 20:30   Твенте - Зволле 3-1
12.03. 21:45   Виллем - АЗ Алкмар 1-2
12.03. 21:45   ПСВ - Херенвен 2-0
12.03. 22:45   Эксельсиор - Гронинген 1-1
13.03. 14:30   Утрехт - Ден Хааг 2-1
13.03. 16:30   Витесс - Фейеноорд 2-1
13.03. 16:30   Хераклес - Камбур 1-0
13.03. 18:45   Аякс - Неймеген 3-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*