*

Онлайн

12.03 19:00 Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр)
12.03 19:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр)
13.03 15:00 Шахтер Солигорск - БАТЭ (Беларусь)
13.03 15:00 Оденсе - Норшелланн (Дания)
13.03 15:45 Базель - Санкт-Галлен (Швейцария)
13.03 15:45 Янг Бойз - Сьон (Швейцария)
13.03 17:00 Локомотива Загреб - Динамо Загреб (Хорватия)
13.03 18:30 Штурм - Аустрия (Австрия)
13.03 20:30 Олимпиакос - Панатинаикос (Греция)
13.03 21:30 Стяуа - Астра (Румыния)
 

*

26 тур (прием прогнозов до 19:00 12.03.16)
« Ответ #1 : 08 Марта 2016, 01:46:17 »
12.03 19:00 Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 4-2
12.03 19:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 1-0
13.03 15:00 Шахтер Солигорск - БАТЭ (Беларусь) 1-2
13.03 15:00 Оденсе - Норшелланн (Дания) 2-1
13.03 15:45 Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
13.03 15:45 Янг Бойз - Сьон (Швейцария) 2-1
13.03 17:00 Локомотива Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 0-2
13.03 18:30 Штурм - Аустрия (Австрия) 1-1
13.03 20:30 Олимпиакос - Панатинаикос (Греция) 2-0
13.03 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
26 тур (прием прогнозов до 19:00 12.03.16)
« Ответ #2 : 08 Марта 2016, 12:02:21 »
12.03 19:00 Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 1-1
12.03 19:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 2-1
13.03 15:00 Шахтер Солигорск - БАТЭ (Беларусь) 1-2
13.03 15:00 Оденсе - Норшелланн (Дания) 2-1
13.03 15:45 Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-1
13.03 15:45 Янг Бойз - Сьон (Швейцария) 3-0
13.03 17:00 Локомотива Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 2-1
13.03 18:30 Штурм - Аустрия (Австрия) 2-1
13.03 20:30 Олимпиакос - Панатинаикос (Греция) 2-0
13.03 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 3-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

26 тур (прием прогнозов до 19:00 12.03.16)
« Ответ #3 : 08 Марта 2016, 15:03:20 »
12.03 19:00 Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 1-2
12.03 19:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 2-1
13.03 15:00 Шахтер Солигорск - БАТЭ (Беларусь) 0-0
13.03 15:00 Оденсе - Норшелланн (Дания) 1-1
13.03 15:45 Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
13.03 15:45 Янг Бойз - Сьон (Швейцария) 1-1
13.03 17:00 Локомотива Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 1-1
13.03 18:30 Штурм - Аустрия (Австрия) 2-1
13.03 20:30 Олимпиакос - Панатинаикос (Греция) 2-1
13.03 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 2-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

26 тур (прием прогнозов до 19:00 12.03.16)
« Ответ #4 : 09 Марта 2016, 23:42:30 »
12.03 19:00 Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 2-1
12.03 19:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 2-0
13.03 15:00 Шахтер Солигорск - БАТЭ (Беларусь) 1-2
13.03 15:00 Оденсе - Норшелланн (Дания) 1-1
13.03 15:45 Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
13.03 15:45 Янг Бойз - Сьон (Швейцария) 2-1
13.03 17:00 Локомотива Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 0-2
13.03 18:30 Штурм - Аустрия (Австрия) 1-1
13.03 20:30 Олимпиакос - Панатинаикос (Греция) 2-1
13.03 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 1-0
 

*

Оффлайн

26 тур (прием прогнозов до 19:00 12.03.16)
« Ответ #5 : 10 Марта 2016, 18:20:07 »
12.03 19:00 Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 2-1
12.03 19:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 2-0
13.03 15:00 Шахтер Солигорск - БАТЭ (Беларусь) 1-2
13.03 15:00 Оденсе - Норшелланн (Дания) 2-1
13.03 15:45 Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
13.03 15:45 Янг Бойз - Сьон (Швейцария) 2-1
13.03 17:00 Локомотива Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 0-2
13.03 18:30 Штурм - Аустрия (Австрия) 2-1
13.03 20:30 Олимпиакос - Панатинаикос (Греция) 2-0
13.03 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 2-0
 

26 тур (прием прогнозов до 19:00 12.03.16)
« Ответ #6 : 10 Марта 2016, 21:14:09 »
12.03 19:00 Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 1-2
12.03 19:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 2-1
13.03 15:00 Шахтер Солигорск - БАТЭ (Беларусь) 0-0
13.03 15:00 Оденсе - Норшелланн (Дания) 1-1
13.03 15:45 Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
13.03 15:45 Янг Бойз - Сьон (Швейцария) 1-1
13.03 17:00 Локомотива Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 1-1
13.03 18:30 Штурм - Аустрия (Австрия) 2-1
13.03 20:30 Олимпиакос - Панатинаикос (Греция) 2-1
13.03 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 2-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

26 тур (прием прогнозов до 19:00 12.03.16)
« Ответ #7 : 11 Марта 2016, 11:52:21 »
12.03 19:00 Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 2-1
12.03 19:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 2-0
13.03 15:00 Шахтер Солигорск - БАТЭ (Беларусь) 0-1
13.03 15:00 Оденсе - Норшелланн (Дания) 2-1
13.03 15:45 Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
13.03 15:45 Янг Бойз - Сьон (Швейцария) 2-1
13.03 17:00 Локомотива Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 0-2
13.03 18:30 Штурм - Аустрия (Австрия) 2-1
13.03 20:30 Олимпиакос - Панатинаикос (Греция) 2-1
13.03 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 1-0
 

26 тур (прием прогнозов до 19:00 12.03.16)
« Ответ #8 : 11 Марта 2016, 13:10:04 »
12.03 19:00 Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 1-3
12.03 19:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 2-1
13.03 15:00 Шахтер Солигорск - БАТЭ (Беларусь) 0-2
13.03 15:00 Оденсе - Норшелланн (Дания) 1-2
13.03 15:45 Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-1
13.03 15:45 Янг Бойз - Сьон (Швейцария) 1-0
13.03 17:00 Локомотива Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 1-1
13.03 18:30 Штурм - Аустрия (Австрия) 2-1
13.03 20:30 Олимпиакос - Панатинаикос (Греция) 1-1
13.03 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 2-0
 

*

Онлайн

26 тур (прием прогнозов до 19:00 12.03.16)
« Ответ #9 : 11 Марта 2016, 13:45:37 »
12.03 19:00 Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 1-1
12.03 19:00 АПОЭЛ - Омония (Кипр) 1-1
13.03 15:00 Шахтер Солигорск - БАТЭ (Беларусь) 1-2
13.03 15:00 Оденсе - Норшелланн (Дания) 1-2
13.03 15:45 Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
13.03 15:45 Янг Бойз - Сьон (Швейцария) 1-0
13.03 17:00 Локомотива Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 1-1
13.03 18:30 Штурм - Аустрия (Австрия) 3-1
13.03 20:30 Олимпиакос - Панатинаикос (Греция) 1-1
13.03 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 3-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*