*

2-й тур (до 23 июля, 19:00 мск)
« : 05 Июль 2015, 22:28:03 »
23.07. 19:00 Волынь - Шахтер
25.07. 17:00 Говерла - Ворскла
25.07. 17:00 Карпаты - Сталь
25.07. 19:30 Динамо - Олимпик
25.07. 19:30 Заря - Металлист
26.07. 19:30 Александрия - Металлург
26.07. 19:30 Днепр - Черноморец
« Последнее редактирование: 23 Июль 2015, 03:17:35 от Incinerator »
 

*

2-й тур (до 24 июля, 21:00 мск)
« Ответ #1 : 17 Июль 2015, 20:57:09 »
24.07. 21:00 Волынь-Шахтер 0-2
25.07. 17:00 Говерла-Ворскла 1-1
25.07. 17:00 Карпаты-Сталь 1-2
25.07. 19:30 Динамо-Олимпик 3-0
25.07. 19:30 Заря-Металлист 3-0
26.07. 19:30 Александрия-Металлург 0-1
26.07. 19:30 Днепр-Черноморец 1-0
« Последнее редактирование: 18 Июль 2015, 01:40:47 от Incinerator »
 

*

2-й тур (до 24 июля, 21:00 мск)
« Ответ #2 : 18 Июль 2015, 11:19:43 »
24.07. 21:00 Волынь - Шахтер 1-2
25.07. 17:00 Говерла - Ворскла 2-2
25.07. 17:00 Карпаты - Сталь 0-1
25.07. 19:30 Динамо - Олимпик 2-0
25.07. 19:30 Заря - Металлист 3-1
26.07. 19:30 Александрия - Металлург 1-1
26.07. 19:30 Днепр - Черноморец 2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
2-й тур (до 24 июля, 21:00 мск)
« Ответ #3 : 18 Июль 2015, 19:48:59 »
24.07. 21:00 Волынь - Шахтер 1-3
25.07. 17:00 Говерла - Ворскла0-1
25.07. 17:00 Карпаты - Сталь2-0
25.07. 19:30 Динамо - Олимпик3-0
25.07. 19:30 Заря - Металлист2-1
26.07. 19:30 Александрия - Металлург1-1
26.07. 19:30 Днепр - Черноморец2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

2-й тур (до 24 июля, 21:00 мск)
« Ответ #4 : 19 Июль 2015, 23:08:51 »

24.07. 21:00 Волынь - Шахтер 1-2
25.07. 17:00 Говерла - Ворскла 0-1
25.07. 17:00 Карпаты - Сталь  1-0
25.07. 19:30 Динамо - Олимпик  2-0
25.07. 19:30 Заря - Металлист 2-1
26.07. 19:30 Александрия - Металлург 1-0
26.07. 19:30 Днепр - Черноморец 2-0
 

2-й тур (до 24 июля, 21:00 мск)
« Ответ #5 : 20 Июль 2015, 07:02:26 »
24.07. 21:00 Волынь - Шахтер 1-3
25.07. 17:00 Говерла - Ворскла 0-1
25.07. 17:00 Карпаты - Сталь  1-0
25.07. 19:30 Динамо - Олимпик  3-0
25.07. 19:30 Заря - Металлист 2-1
26.07. 19:30 Александрия - Металлург 1-0
26.07. 19:30 Днепр - Черноморец 2-1
 

2-й тур (до 24 июля, 21:00 мск)
« Ответ #6 : 20 Июль 2015, 10:25:42 »
24.07. 21:00 Волынь - Шахтер 1-2
25.07. 17:00 Говерла - Ворскла 1-1
25.07. 17:00 Карпаты - Сталь 1-0
25.07. 19:30 Динамо - Олимпик 2-0
25.07. 19:30 Заря - Металлист 1-2
26.07. 19:30 Александрия - Металлург 0-1
26.07. 19:30 Днепр - Черноморец 2-1
 

*

2-й тур (до 24 июля, 21:00 мск)
« Ответ #7 : 20 Июль 2015, 11:34:46 »
24.07. 21:00 Волынь - Шахтер 0-2
25.07. 17:00 Говерла - Ворскла 1-1
25.07. 17:00 Карпаты - Сталь 1-0
25.07. 19:30 Динамо - Олимпик 2-0
25.07. 19:30 Заря - Металлист 2-1
26.07. 19:30 Александрия - Металлург 1-1
26.07. 19:30 Днепр - Черноморец 3-1
 

2-й тур (до 24 июля, 21:00 мск)
« Ответ #8 : 20 Июль 2015, 12:55:17 »
24.07. 21:00 Волынь - Шахтер 1-3
25.07. 17:00 Говерла - Ворскла 2-2
25.07. 17:00 Карпаты - Сталь 2-1
25.07. 19:30 Динамо - Олимпик 3-1
25.07. 19:30 Заря - Металлист 2-1
26.07. 19:30 Александрия - Металлург 1-1
26.07. 19:30 Днепр - Черноморец 2-0
 

*

2-й тур (до 24 июля, 21:00 мск)
« Ответ #9 : 20 Июль 2015, 15:41:12 »
24.07. 21:00 Волынь - Шахтер 0-2
25.07. 17:00 Говерла - Ворскла 1-0
25.07. 17:00 Карпаты - Сталь 1-0
25.07. 19:30 Динамо - Олимпик 2-0
25.07. 19:30 Заря - Металлист 3-1
26.07. 19:30 Александрия - Металлург 0-1
26.07. 19:30 Днепр - Черноморец 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*