*

Онлайн

16.03. 12:00   Луч-Энергия - Факел
16.03. 15:00   Тюмень - Байкал
16.03. 16:00   Волгарь - Арсенал Тула
16.03. 16:00   Газовик - Томь
16.03. 16:00   Енисей - Зенит 2
16.03. 16:00   Сибирь - Торпедо Армавир
16.03. 16:00   СКА-Энергия - Спартак Москва 2
16.03. 16:00   Тосно - Шинник
16.03. 18:30   Волга - Балтика
16.03. 19:00   Сокол - КамАЗ
 

26 тур (прием прогнозов до 12:00 16.03.16)
« Ответ #1 : 13 Марта 2016, 05:45:23 »
16.03. 12:00   Луч-Энергия - Факел 0-1
16.03. 15:00   Тюмень - Байкал 2-0
16.03. 16:00   Волгарь - Арсенал Тула 1-1
16.03. 16:00   Газовик - Томь 2-1
16.03. 16:00   Енисей - Зенит 2  1-0
16.03. 16:00   Сибирь - Торпедо Армавир 2-0
16.03. 16:00   СКА-Энергия - Спартак Москва 2 2-1
16.03. 16:00   Тосно - Шинник 0-1
16.03. 18:30   Волга - Балтика 2-1
16.03. 19:00   Сокол - КамАЗ 3-0
 

26 тур (прием прогнозов до 12:00 16.03.16)
« Ответ #2 : 13 Марта 2016, 13:21:07 »

16.03. 12:00   Луч-Энергия - Факел  0-1
16.03. 15:00   Тюмень - Байкал  1-0
16.03. 16:00   Волгарь - Арсенал Тула  2-1
16.03. 16:00   Газовик - Томь   2-1
16.03. 16:00   Енисей - Зенит 2  1-0
16.03. 16:00   Сибирь - Торпедо Армавир  1-0
16.03. 16:00   СКА-Энергия - Спартак Москва 2  0-1
16.03. 16:00   Тосно - Шинник  1-0
16.03. 18:30   Волга - Балтика  1-0
16.03. 19:00   Сокол - КамАЗ  1-0
 

26 тур (прием прогнозов до 12:00 16.03.16)
« Ответ #3 : 14 Марта 2016, 10:06:11 »
16.03. 12:00   Луч-Энергия - Факел 1-1
16.03. 15:00   Тюмень - Байкал 2-0
16.03. 16:00   Волгарь - Арсенал Тула 1-2
16.03. 16:00   Газовик - Томь 1-0
16.03. 16:00   Енисей - Зенит 2 2-1
16.03. 16:00   Сибирь - Торпедо Армавир 1-0
16.03. 16:00   СКА-Энергия - Спартак Москва 2 1-1
16.03. 16:00   Тосно - Шинник 2-1
16.03. 18:30   Волга - Балтика 2-1
16.03. 19:00   Сокол - КамАЗ 1-0
 

26 тур (прием прогнозов до 12:00 16.03.16)
« Ответ #4 : 14 Марта 2016, 19:54:33 »
16.03. 12:00   Луч-Энергия - Факел 1-2
16.03. 15:00   Тюмень - Байкал 2-0
16.03. 16:00   Волгарь - Арсенал Тула 1-1
16.03. 16:00   Газовик - Томь 1-0
16.03. 16:00   Енисей - Зенит 2 1-0
16.03. 16:00   Сибирь - Торпедо Армавир 2-0
16.03. 16:00   СКА-Энергия - Спартак Москва 2 1-0
16.03. 16:00   Тосно - Шинник 1-0
16.03. 18:30   Волга - Балтика 1-0
16.03. 19:00   Сокол - КамАЗ 2-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Онлайн

26 тур (прием прогнозов до 12:00 16.03.16)
« Ответ #5 : 14 Марта 2016, 21:35:56 »
16.03. 12:00   Луч-Энергия - Факел 1-2
16.03. 15:00   Тюмень - Байкал 2-0
16.03. 16:00   Волгарь - Арсенал Тула 0-2
16.03. 16:00   Газовик - Томь 2-1
16.03. 16:00   Енисей - Зенит 2 1-0
16.03. 16:00   Сибирь - Торпедо Армавир 1-2
16.03. 16:00   СКА-Энергия - Спартак Москва 2 1-3
16.03. 16:00   Тосно - Шинник 1-1
16.03. 18:30   Волга - Балтика 1-1
16.03. 19:00   Сокол - КамАЗ 3-0
 

*

Оффлайн

26 тур (прием прогнозов до 12:00 16.03.16)
« Ответ #6 : 14 Марта 2016, 21:47:39 »
16.03. 12:00   Луч-Энергия – Факел 1-2
16.03. 15:00   Тюмень – Байкал 2-0
16.03. 16:00   Волгарь - Арсенал Тула 1-1
16.03. 16:00   Газовик – Томь 2-1
16.03. 16:00   Енисей - Зенит 2  2-1
16.03. 16:00   Сибирь - Торпедо Армавир 2-0
16.03. 16:00   СКА-Энергия - Спартак Москва 2  1-1
16.03. 16:00   Тосно – Шинник 2-1
16.03. 18:30   Волга – Балтика 2-1
16.03. 19:00   Сокол – КамАЗ 2-0
 

26 тур (прием прогнозов до 12:00 16.03.16)
« Ответ #7 : 15 Марта 2016, 07:40:43 »
16.03. 12:00   Луч-Энергия - Факел 0-1
16.03. 15:00   Тюмень - Байкал 3-0
16.03. 16:00   Волгарь - Арсенал Тула 1-1
16.03. 16:00   Газовик - Томь 1-0
16.03. 16:00   Енисей - Зенит 2 2-1
16.03. 16:00   Сибирь - Торпедо Армавир 1-0
16.03. 16:00   СКА-Энергия - Спартак Москва 2 1-1
16.03. 16:00   Тосно - Шинник 1-0
16.03. 18:30   Волга - Балтика 0-0
16.03. 19:00   Сокол - КамАЗ 2-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
26 тур (прием прогнозов до 12:00 16.03.16)
« Ответ #8 : 15 Марта 2016, 10:04:30 »
16.03. 12:00   Луч-Энергия - Факел 1-2
16.03. 15:00   Тюмень - Байкал 2-1
16.03. 16:00   Волгарь - Арсенал Тула 1-1
16.03. 16:00   Газовик - Томь 1-2
16.03. 16:00   Енисей - Зенит 2
16.03. 16:00   Сибирь - Торпедо Армавир2-0
16.03. 16:00   СКА-Энергия - Спартак Москва 2 1-1
16.03. 16:00   Тосно - Шинник 1-0
16.03. 18:30   Волга - Балтика 2-1
16.03. 19:00   Сокол - КамАЗ 2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

26 тур (прием прогнозов до 12:00 16.03.16)
« Ответ #9 : 15 Марта 2016, 12:50:06 »
16.03. 12:00   Луч-Энергия - Факел 1-2
16.03. 15:00   Тюмень - Байкал 3-0
16.03. 16:00   Волгарь - Арсенал Тула 1-1
16.03. 16:00   Газовик - Томь 1-0
16.03. 16:00   Енисей - Зенит 2 2-1
16.03. 16:00   Сибирь - Торпедо Армавир 2-0
16.03. 16:00   СКА-Энергия - Спартак Москва 2 1-1
16.03. 16:00   Тосно - Шинник 2-0
16.03. 18:30   Волга - Балтика 1-0
16.03. 19:00   Сокол - КамАЗ 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*