*

Оффлайн

18.03. 22:00   Утрехт - Эксельсиор
19.03. 20:30   Херенвен - Хераклес
19.03. 21:45   Зволле - Виллем
19.03. 21:45   Фейеноорд - Графсхап
19.03. 22:45   Камбур - Рода
20.03. 14:30   Твенте - АЗ Алкмар
20.03. 16:30   Гронинген - Витесс
20.03. 16:30   Ден Хааг - Неймеген
20.03. 18:45   ПСВ - Аякс
 

28 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #1 : 14 Марта 2016, 10:55:21 »
18.03. 22:00   Утрехт - Эксельсиор 2-1
19.03. 20:30   Херенвен - Хераклес 1-2
19.03. 21:45   Зволле - Виллем 2-1
19.03. 21:45   Фейеноорд - Графсхап 2-0
19.03. 22:45   Камбур - Рода 0-1
20.03. 14:30   Твенте - АЗ Алкмар 2-2
20.03. 16:30   Гронинген - Витесс 1-1
20.03. 16:30   Ден Хааг - Неймеген 2-1
20.03. 18:45   ПСВ - Аякс 1-2
 

*

Оффлайн

28 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #2 : 14 Марта 2016, 13:09:07 »
18.03. 22:00   Утрехт - Эксельсиор 3-1
19.03. 20:30   Херенвен - Хераклес 1-2
19.03. 21:45   Зволле - Виллем 2-1
19.03. 21:45   Фейеноорд - Графсхап 4-1
19.03. 22:45   Камбур - Рода 2-3
20.03. 14:30   Твенте - АЗ Алкмар 2-2
20.03. 16:30   Гронинген - Витесс 1-1
20.03. 16:30   Ден Хааг - Неймеген 2-1
20.03. 18:45   ПСВ - Аякс 1-1
 

*

28 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #3 : 15 Марта 2016, 03:30:52 »
18.03. 22:00   Утрехт - Эксельсиор 3-1
19.03. 20:30   Херенвен - Хераклес 3-1
19.03. 21:45   Зволле - Виллем 2-0
19.03. 21:45   Фейеноорд - Графсхап 3-0
19.03. 22:45   Камбур - Рода 2-0
20.03. 14:30   Твенте - АЗ Алкмар 1-2
20.03. 16:30   Гронинген - Витесс 2-2
20.03. 16:30   Ден Хааг - Неймеген 4-1
20.03. 18:45   ПСВ - Аякс 3-2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
28 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #4 : 15 Марта 2016, 10:15:43 »
18.03. 22:00   Утрехт - Эксельсиор 1-0
19.03. 20:30   Херенвен - Хераклес 2-1
19.03. 21:45   Зволле - Виллем 3-1
19.03. 21:45   Фейеноорд - Графсхап 2-0
19.03. 22:45   Камбур - Рода 1-1
20.03. 14:30   Твенте - АЗ Алкмар 2-1
20.03. 16:30   Гронинген - Витесс 3-2
20.03. 16:30   Ден Хааг - Неймеген 2-2
20.03. 18:45   ПСВ - Аякс 1-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

28 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #5 : 15 Марта 2016, 19:09:53 »
18.03. 22:00   Утрехт - Эксельсиор 2-1
19.03. 20:30   Херенвен - Хераклес 2-1
19.03. 21:45   Зволле - Виллем 2-1
19.03. 21:45   Фейеноорд - Графсхап 2-0
19.03. 22:45   Камбур - Рода 1-1
20.03. 14:30   Твенте - АЗ Алкмар 1-1
20.03. 16:30   Гронинген - Витесс 1-1
20.03. 16:30   Ден Хааг - Неймеген 2-1
20.03. 18:45   ПСВ - Аякс 1-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

28 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #6 : 16 Марта 2016, 18:52:29 »
18.03. 22:00   Утрехт - Эксельсиор 2-0
19.03. 20:30   Херенвен - Хераклес 1-2
19.03. 21:45   Зволле - Виллем 2-1
19.03. 21:45   Фейеноорд - Графсхап 3-1
19.03. 22:45   Камбур - Рода 1-1
20.03. 14:30   Твенте - АЗ Алкмар 1-2
20.03. 16:30   Гронинген - Витесс 1-2
20.03. 16:30   Ден Хааг - Неймеген 2-1
20.03. 18:45   ПСВ - Аякс 2-1
 

*

Оффлайн

28 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #7 : 16 Марта 2016, 22:09:18 »
18.03. 22:00   Утрехт – Эксельсиор 2-0
19.03. 20:30   Херенвен – Хераклес 2-1
19.03. 21:45   Зволле – Виллем 2-1
19.03. 21:45   Фейеноорд – Графсхап 2-0
19.03. 22:45   Камбур – Рода 1-1
20.03. 14:30   Твенте - АЗ Алкмар 2-1
20.03. 16:30   Гронинген – Витесс 1-1
20.03. 16:30   Ден Хааг – Неймеген 2-1
20.03. 18:45   ПСВ – Аякс 2-1
 

*

Оффлайн

28 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #8 : 17 Марта 2016, 05:23:29 »
18.03. 22:00   Утрехт - Эксельсиор 1-0
19.03. 20:30   Херенвен - Хераклес 2-1
19.03. 21:45   Зволле - Виллем 3-1
19.03. 21:45   Фейеноорд - Графсхап 2-0
19.03. 22:45   Камбур - Рода 1-1
20.03. 14:30   Твенте - АЗ Алкмар 2-1
20.03. 16:30   Гронинген - Витесс 3-2
20.03. 16:30   Ден Хааг - Неймеген 2-2
20.03. 18:45   ПСВ - Аякс 1-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

28 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #9 : 17 Марта 2016, 10:31:12 »
18.03. 22:00   Утрехт – Эксельсиор 1-0
19.03. 20:30   Херенвен – Хераклес 2-1
19.03. 21:45   Зволле – Виллем 2-1
19.03. 21:45   Фейеноорд – Графсхап 2-0
19.03. 22:45   Камбур – Рода 1-1
20.03. 14:30   Твенте - АЗ Алкмар 1-1
20.03. 16:30   Гронинген – Витесс 1-1
20.03. 16:30   Ден Хааг – Неймеген 2-1
20.03. 18:45   ПСВ – Аякс 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*