*

Оффлайн

18.03. 22:00   Йонг Аякс - Йонг ПСВ
18.03. 22:00   Эвиан - Сошо
19.03. 15:00   Фортуна Дюссельдорф - Кайзерслаутерн
19.03. 17:00   Новара - Бари
19.03. 18:00   Бирмингем - Фулхэм
19.03. 22:15   Эльче - Альмерия
20.03. 15:00   Торпедо Армавир - Газовик
20.03. 19:00   Жил Висенте - Порту (Б)
26.03. 17:00   Нива Тернополь - Тернополь
 

11 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #1 : 14 Марта 2016, 17:52:18 »
18.03. 22:00   Йонг Аякс - Йонг ПСВ 3-2
18.03. 22:00   Эвиан - Сошо 1-0
19.03. 15:00   Фортуна Дюссельдорф - Кайзерслаутерн 0-1
19.03. 17:00   Новара - Бари 2-0
19.03. 18:00   Бирмингем - Фулхэм 2-1
19.03. 22:15   Эльче - Альмерия 1-1
20.03. 15:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-2
20.03. 19:00   Жил Висенте - Порту (Б) 1-2
26.03. 17:00   Нива Тернополь - Тернополь 1-1
 

*

11 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #2 : 15 Марта 2016, 03:23:03 »
18.03. 22:00   Йонг Аякс - Йонг ПСВ 3-1
18.03. 22:00   Эвиан - Сошо 0-0
19.03. 15:00   Фортуна Дюссельдорф - Кайзерслаутерн 1-1
19.03. 17:00   Новара - Бари 1-0
19.03. 18:00   Бирмингем - Фулхэм 2-1
19.03. 22:15   Эльче - Альмерия 1-0
20.03. 15:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-2
20.03. 19:00   Жил Висенте - Порту (Б) 2-1
26.03. 17:00   Нива Тернополь - Тернополь 2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
11 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #3 : 15 Марта 2016, 10:20:38 »
18.03. 22:00   Йонг Аякс - Йонг ПСВ 2-1
18.03. 22:00   Эвиан - Сошо 1-1
19.03. 15:00   Фортуна Дюссельдорф - Кайзерслаутерн 2-3
19.03. 17:00   Новара - Бари 1-1
19.03. 18:00   Бирмингем - Фулхэм 2-0
19.03. 22:15   Эльче - Альмерия 2-1
20.03. 15:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-1
20.03. 19:00   Жил Висенте - Порту (Б) 0-2
26.03. 17:00   Нива Тернополь - Тернополь1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

11 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #4 : 15 Марта 2016, 20:24:39 »
18.03. 22:00   Йонг Аякс - Йонг ПСВ 2-1
18.03. 22:00   Эвиан - Сошо 1-0
19.03. 15:00   Фортуна Дюссельдорф - Кайзерслаутерн 1-2
19.03. 17:00   Новара - Бари 0-0
19.03. 18:00   Бирмингем - Фулхэм 2-2
19.03. 22:15   Эльче - Альмерия 1-0
20.03. 15:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-1
20.03. 19:00   Жил Висенте - Порту (Б) 2-1
26.03. 17:00   Нива Тернополь - Тернополь 0-0
 

*

Оффлайн

11 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #5 : 17 Марта 2016, 05:25:12 »
18.03. 22:00   Йонг Аякс - Йонг ПСВ 3-2
18.03. 22:00   Эвиан - Сошо 1-0
19.03. 15:00   Фортуна Дюссельдорф - Кайзерслаутерн 0-1
19.03. 17:00   Новара - Бари 2-0
19.03. 18:00   Бирмингем - Фулхэм 2-1
19.03. 22:15   Эльче - Альмерия 1-1
20.03. 15:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-2
20.03. 19:00   Жил Висенте - Порту (Б) 1-2
26.03. 17:00   Нива Тернополь - Тернополь 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

11 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #6 : 17 Марта 2016, 18:35:27 »
18.03. 22:00   Йонг Аякс - Йонг ПСВ 1-1
18.03. 22:00   Эвиан - Сошо 0-1
19.03. 15:00   Фортуна Дюссельдорф - Кайзерслаутерн 1-1
19.03. 17:00   Новара - Бари 1-2
19.03. 18:00   Бирмингем - Фулхэм 1-2
19.03. 22:15   Эльче - Альмерия 0-1
20.03. 15:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-2
20.03. 19:00   Жил Висенте - Порту (Б) 1-0
26.03. 17:00   Нива Тернополь - Тернополь 1-1
 

11 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #7 : 17 Марта 2016, 22:08:32 »
18.03. 22:00   Йонг Аякс - Йонг ПСВ 1-1
18.03. 22:00   Эвиан - Сошо 1-1
19.03. 15:00   Фортуна Дюссельдорф - Кайзерслаутерн 0-1
19.03. 17:00   Новара - Бари 2-1
19.03. 18:00   Бирмингем - Фулхэм 2-0
19.03. 22:15   Эльче - Альмерия 2-1
20.03. 15:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-1
20.03. 19:00   Жил Висенте - Порту (Б) 1-1
26.03. 17:00   Нива Тернополь - Тернополь 1-0
 

11 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #8 : 17 Марта 2016, 22:30:11 »
18.03. 22:00   Йонг Аякс - Йонг ПСВ 2-1
18.03. 22:00   Эвиан - Сошо 1-0
19.03. 15:00   Фортуна Дюссельдорф - Кайзерслаутерн 1-1
19.03. 17:00   Новара - Бари 2-1
19.03. 18:00   Бирмингем - Фулхэм 2-1
19.03. 22:15   Эльче - Альмерия 1-1
20.03. 15:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-2
20.03. 19:00   Жил Висенте - Порту (Б) 1-2
26.03. 17:00   Нива Тернополь - Тернополь 1-0
 

*

11 тур (прием прогнозов до 22:00 18.03.16)
« Ответ #9 : 18 Марта 2016, 02:58:30 »
8.03. 22:00   Йонг Аякс - Йонг ПСВ 1-3
18.03. 22:00   Эвиан - Сошо 1-1
19.03. 15:00   Фортуна Дюссельдорф - Кайзерслаутерн 2-0
19.03. 17:00   Новара - Бари 0-0
19.03. 18:00   Бирмингем - Фулхэм 2-1
19.03. 22:15   Эльче - Альмерия 1-0
20.03. 15:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-2
20.03. 19:00   Жил Висенте - Порту (Б) 1-2
26.03. 17:00   Нива Тернополь - Тернополь 1-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*