*

Оффлайн

20.03. 09:00   Байкал - Луч-Энергия
20.03. 12:00   Томь - Шинник
20.03. 13:00   Тосно - Волгарь
20.03. 14:00   КамАЗ - Волга
20.03. 14:00   Спартак Москва 2 - Сокол
20.03. 14:00   Арсенал Тула - Енисей
20.03. 17:00   Торпедо Армавир - Газовик
20.03. 17:00   Балтика - Сибирь
20.03. 18:00   Факел - СКА-Энергия
20.03. 19:00   Зенит 2 - Тюмень
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
27 тур (прием прогнозов до 09:00 20.03.16)
« Ответ #1 : 16 Марта 2016, 21:43:02 »
20.03. 09:00   Байкал - Луч-Энергия 1-2
20.03. 12:00   Томь - Шинник 2-0
20.03. 13:00   Тосно - Волгарь 1-0
20.03. 14:00   КамАЗ - Волга 1-2
20.03. 14:00   Спартак Москва 2 - Сокол 2-1
20.03. 14:00   Арсенал Тула - Енисей 2-0
20.03. 17:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-2
20.03. 17:00   Балтика - Сибирь 1-0
20.03. 18:00   Факел - СКА-Энергия 2-0
20.03. 19:00   Зенит 2 - Тюмень 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

27 тур (прием прогнозов до 09:00 20.03.16)
« Ответ #2 : 17 Марта 2016, 05:18:27 »
20.03. 09:00   Байкал - Луч-Энергия 0-2
20.03. 12:00   Томь - Шинник 1-0
20.03. 13:00   Тосно - Волгарь 1-0
20.03. 14:00   КамАЗ - Волга 0-2
20.03. 14:00   Спартак Москва 2 - Сокол 2-0
20.03. 14:00   Арсенал Тула - Енисей 2-0
20.03. 17:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-2
20.03. 17:00   Балтика - Сибирь 1-1
20.03. 18:00   Факел - СКА-Энергия 1-0
20.03. 19:00   Зенит 2 - Тюмень 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

27 тур (прием прогнозов до 09:00 20.03.16)
« Ответ #3 : 17 Марта 2016, 05:30:47 »
20.03. 09:00   Байкал - Луч-Энергия 0-2
20.03. 12:00   Томь - Шинник 2-0
20.03. 13:00   Тосно - Волгарь 1-1
20.03. 14:00   КамАЗ - Волга 1-2
20.03. 14:00   Спартак Москва 2 - Сокол 2-1
20.03. 14:00   Арсенал Тула - Енисей 3-1
20.03. 17:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-2
20.03. 17:00   Балтика - Сибирь 1-0
20.03. 18:00   Факел - СКА-Энергия 2-0
20.03. 19:00   Зенит 2 - Тюмень 1-1
 

27 тур (прием прогнозов до 09:00 20.03.16)
« Ответ #4 : 17 Марта 2016, 14:20:50 »
20.03. 09:00   Байкал - Луч-Энергия 1-2
20.03. 12:00   Томь - Шинник 2-0
20.03. 13:00   Тосно - Волгарь 1-1
20.03. 14:00   КамАЗ - Волга 0-1
20.03. 14:00   Спартак Москва 2 - Сокол 2-1
20.03. 14:00   Арсенал Тула - Енисей 2-0
20.03. 17:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-1
20.03. 17:00   Балтика - Сибирь 1-1
20.03. 18:00   Факел - СКА-Энергия 2-0
20.03. 19:00   Зенит 2 - Тюмень 3-2
 

*

Оффлайн

27 тур (прием прогнозов до 09:00 20.03.16)
« Ответ #5 : 17 Марта 2016, 17:20:05 »
20.03. 09:00   Байкал - Луч-Энергия 1-2
20.03. 12:00   Томь - Шинник 2-0
20.03. 13:00   Тосно - Волгарь 2-1
20.03. 14:00   КамАЗ - Волга 0-2
20.03. 14:00   Спартак Москва 2 - Сокол 2-1
20.03. 14:00   Арсенал Тула - Енисей 3-1
20.03. 17:00   Торпедо Армавир - Газовик 0-2
20.03. 17:00   Балтика - Сибирь 1-1
20.03. 18:00   Факел - СКА-Энергия 1-1
20.03. 19:00   Зенит 2 - Тюмень 2-1
 

*

Оффлайн

27 тур (прием прогнозов до 09:00 20.03.16)
« Ответ #6 : 17 Марта 2016, 18:14:36 »
20.03. 09:00   Байкал - Луч-Энергия 0-2
20.03. 12:00   Томь - Шинник 1-1
20.03. 13:00   Тосно - Волгарь 1-1
20.03. 14:00   КамАЗ - Волга 0-2
20.03. 14:00   Спартак Москва 2 - Сокол 2-1
20.03. 14:00   Арсенал Тула - Енисей 2-0
20.03. 17:00   Торпедо Армавир - Газовик 1-2
20.03. 17:00   Балтика - Сибирь 1-1
20.03. 18:00   Факел - СКА-Энергия 3-1
20.03. 19:00   Зенит 2 - Тюмень 2-1
 

*

Оффлайн

27 тур (прием прогнозов до 09:00 20.03.16)
« Ответ #7 : 18 Марта 2016, 10:24:13 »
20.03. 09:00   Байкал - Луч-Энергия 0-1
20.03. 12:00   Томь – Шинник 2-1
20.03. 13:00   Тосно – Волгарь 1-2
20.03. 14:00   КамАЗ – Волга 0-1
20.03. 14:00   Спартак Москва 2 – Сокол 2-1
20.03. 14:00   Арсенал Тула – Енисей 2-0
20.03. 17:00   Торпедо Армавир – Газовик 0-2
20.03. 17:00   Балтика – Сибирь 1-1
20.03. 18:00   Факел - СКА-Энергия 1-0
20.03. 19:00   Зенит 2 – Тюмень 2-1
 

27 тур (прием прогнозов до 09:00 20.03.16)
« Ответ #8 : 18 Марта 2016, 10:53:50 »
20.03. 09:00   Байкал - Луч-Энергия 0-1
20.03. 12:00   Томь – Шинник 2-1
20.03. 13:00   Тосно – Волгарь 1-1
20.03. 14:00   КамАЗ – Волга 0-2
20.03. 14:00   Спартак Москва 2 – Сокол 2-1
20.03. 14:00   Арсенал Тула – Енисей 2-0
20.03. 17:00   Торпедо Армавир – Газовик 0-2
20.03. 17:00   Балтика – Сибирь 1-2
20.03. 18:00   Факел - СКА-Энергия 2-1
20.03. 19:00   Зенит 2 – Тюмень 1-1
 

*

Оффлайн

27 тур (прием прогнозов до 09:00 20.03.16)
« Ответ #9 : 18 Марта 2016, 11:20:23 »
20.03. 09:00   Байкал - Луч-Энергия 1-2
20.03. 12:00   Томь – Шинник 1-0
20.03. 13:00   Тосно – Волгарь 1-1
20.03. 14:00   КамАЗ – Волга 0-1
20.03. 14:00   Спартак Москва 2 – Сокол 2-1
20.03. 14:00   Арсенал Тула – Енисей 2-0
20.03. 17:00   Торпедо Армавир – Газовик 1-2
20.03. 17:00   Балтика – Сибирь 1-1
20.03. 18:00   Факел - СКА-Энергия 2-1
20.03. 19:00   Зенит 2 – Тюмень 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*