*

ТОП-16. 12 тур - до 22-30 23.03.2016 г.
« : 21 Марта 2016, 16:25:13 »

ТОП-16. 12 ТУР

23.03. 22:30 Лабораль - Барселона
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид
« Последнее редактирование: 29 Марта 2016, 05:47:44 от tutanchamon »
 

ТОП-16. 12 тур - до 22-30 23.03.2016 г.
« Ответ #1 : 21 Марта 2016, 17:40:39 »
23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 72-75
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 78-72
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 69-75
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 78-88
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 76-80
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 70-81
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 82-74
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 78-76
 

*

ТОП-16. 12 тур - до 22-30 23.03.2016 г.
« Ответ #2 : 22 Марта 2016, 08:04:16 »
23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 78-81
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 82-76
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 70-73
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 74-86
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 79-83
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 72-76
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 80-73
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 77-81
 

ТОП-16. 12 тур - до 22-30 23.03.2016 г.
« Ответ #3 : 22 Марта 2016, 23:37:53 »
23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 88-77
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 76-69
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 71-75
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 82-93
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 78-86
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 69-78
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 72-67
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 84-78
 

ТОП-16. 12 тур - до 22-30 23.03.2016 г.
« Ответ #4 : 23 Марта 2016, 07:29:47 »
23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 79-80
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 81-72
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 73-76
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 81-88
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 78-83
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 75-82
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 83-74
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 80-77
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Онлайн

ТОП-16. 12 тур - до 22-30 23.03.2016 г.
« Ответ #5 : 23 Марта 2016, 16:58:27 »
23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 84-81
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 80-74
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 74-79
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 77-91
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 77-83
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 75-86
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 85-75
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 83-79
 

ТОП-16. 12 тур - до 22-30 23.03.2016 г.
« Ответ #6 : 23 Марта 2016, 17:56:21 »
23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 79-76
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 80-74
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 69-73
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 78-90
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 75-82
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 77-86
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 81-72
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 80-75
 

*

ТОП-16. 12 тур - до 22-30 23.03.2016 г.
« Ответ #7 : 23 Марта 2016, 21:57:15 »
23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 78-84
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 83-72
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 72-78
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 76-95
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 76-90
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 73-86
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 86-74
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 84-77
 

ТОП-16. 12 тур - до 22-30 23.03.2016 г.
« Ответ #8 : 23 Марта 2016, 22:21:38 »
23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 74-79
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 82-67
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 70-77
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 80-91
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 78-87
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 75-84
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 82-72
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 80-74
 

ТОП-16. 12 тур - до 22-30 23.03.2016 г.
« Ответ #9 : 24 Марта 2016, 17:58:55 »
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 85-75
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 71-79
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 79-92
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 71-80
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 73-83
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 82-70
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 81-75
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*