*


EuroBasketCup. ФИНАЛ 4-х. Полуфиналы. 2-ые матчи

23.03. 22:30 Лабораль - Барселона
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид

Выбор матчей: 4 основных + 2 запасных в порядке приоритетности!

Дедлайн хозяев: 22-30 22.03.2016 г.
Дедлайн гостей: 22-30 23.03.2016 г.

« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 10:37:49 от tutanchamon »
 

*

EuroBasketCup. ФИНАЛ 4-х. Полуфиналы. 2-ые матчи
« Ответ #1 : 22 Марта 2016, 22:14:14 »
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 76-95
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 76-90
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 73-86
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 86-74
__________________________________________
23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 78-84
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 72-78
 

EuroBasketCup. ФИНАЛ 4-х. Полуфиналы. 2-ые матчи
« Ответ #2 : 23 Марта 2016, 07:32:13 »
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 81-72
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 81-88
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 75-82
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 83-74
======================================
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 78-83
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 80-77
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

EuroBasketCup. ФИНАЛ 4-х. Полуфиналы. 2-ые матчи
« Ответ #3 : 23 Марта 2016, 16:48:50 »
23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 84-81
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 74-79
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 80-74
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 83-79
_________________________________________
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 75-86
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 77-92
 

EuroBasketCup. ФИНАЛ 4-х. Полуфиналы. 2-ые матчи
« Ответ #4 : 23 Марта 2016, 22:09:48 »
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 81-72
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 81-88
25.03. 21:00 Цедевита - Фенербахче 75-82
25.03. 22:45 Анадолу Эфес - Уникаха 83-74
======================================
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 78-83
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 80-77

23.03. 22:30 Лабораль - Барселона 75-80
24.03. 21:30 Дарюшшафака - Панатинаикос 72-79
25.03. 20:45 Жальгирис - Химки 80-88
25.03. 22:45 Олимпиакос - Реал Мадрид 83-78
-------------------------------------------------
24.03. 20:00 Локомотив-Кубань - Црвена Звезда 85-71
24.03. 22:45 Брозе - ЦСКА Москва 78-87
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*