*

Оффлайн

27.03. 10:00   СКА-Энергия - Байкал
27.03. 12:00   Луч-Энергия - Зенит 2
27.03. 13:00   Енисей - Тосно
27.03. 14:00   Сибирь - КамАЗ
27.03. 16:00   Волга - Спартак Москва 2
27.03. 16:00   Сокол - Факел
27.03. 16:00   Тюмень - Арсенал Тула
27.03. 16:00   Шинник - Газовик
27.03. 17:00   Балтика - Торпедо Армавир
27.03. 18:00   Волгарь - Томь
 

*

Оффлайн

28 тур (прием прогнозов до 10:00 27.03.16)
« Ответ #1 : 22 Марта 2016, 04:44:27 »
27.03. 10:00   СКА-Энергия - Байкал 3-0
27.03. 12:00   Луч-Энергия - Зенит 2 1-0
27.03. 13:00   Енисей - Тосно 2-0
27.03. 14:00   Сибирь - КамАЗ 2-0
27.03. 16:00   Волга - Спартак Москва 2 1-0
27.03. 16:00   Сокол - Факел 1-1
27.03. 16:00   Тюмень - Арсенал Тула 1-1
27.03. 16:00   Шинник - Газовик 1-2
27.03. 17:00   Балтика - Торпедо Армавир 2-0
27.03. 18:00   Волгарь - Томь 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

28 тур (прием прогнозов до 10:00 27.03.16)
« Ответ #2 : 22 Марта 2016, 07:31:08 »
27.03. 10:00   СКА-Энергия - Байкал 1-0
27.03. 12:00   Луч-Энергия - Зенит 2 1-1
27.03. 13:00   Енисей - Тосно 2-0
27.03. 14:00   Сибирь - КамАЗ 3-0
27.03. 16:00   Волга - Спартак Москва 2 1-1
27.03. 16:00   Сокол - Факел 1-0
27.03. 16:00   Тюмень - Арсенал Тула 1-1
27.03. 16:00   Шинник - Газовик 1-2
27.03. 17:00   Балтика - Торпедо Армавир 2-0
27.03. 18:00   Волгарь - Томь 2-1
 

28 тур (прием прогнозов до 10:00 27.03.16)
« Ответ #3 : 22 Марта 2016, 08:53:38 »
27.03. 10:00   СКА-Энергия - Байкал 3-0
27.03. 12:00   Луч-Энергия - Зенит 2 2-1
27.03. 13:00   Енисей - Тосно 1-1
27.03. 14:00   Сибирь - КамАЗ 1-0
27.03. 16:00   Волга - Спартак Москва 2 1-1
27.03. 16:00   Сокол - Факел 1-1
27.03. 16:00   Тюмень - Арсенал Тула 0-1
27.03. 16:00   Шинник - Газовик 0-1
27.03. 17:00   Балтика - Торпедо Армавир 0-1
27.03. 18:00   Волгарь - Томь 0-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

28 тур (прием прогнозов до 10:00 27.03.16)
« Ответ #4 : 22 Марта 2016, 09:47:50 »
27.03. 10:00   СКА-Энергия - Байкал 2-1
27.03. 12:00   Луч-Энергия - Зенит 2 1-1
27.03. 13:00   Енисей - Тосно 1-1
27.03. 14:00   Сибирь - КамАЗ 2-0
27.03. 16:00   Волга - Спартак Москва 2 1-2
27.03. 16:00   Сокол - Факел 1-1
27.03. 16:00   Тюмень - Арсенал Тула 1-2
27.03. 16:00   Шинник - Газовик 0-1
27.03. 17:00   Балтика - Торпедо Армавир 0-1
27.03. 18:00   Волгарь - Томь 1-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
28 тур (прием прогнозов до 10:00 27.03.16)
« Ответ #5 : 22 Марта 2016, 10:31:21 »
27.03. 10:00   СКА-Энергия - Байкал 2-0
27.03. 12:00   Луч-Энергия - Зенит 2  2-1
27.03. 13:00   Енисей - Тосно  1-1
27.03. 14:00   Сибирь - КамАЗ 2-0
27.03. 16:00   Волга - Спартак Москва 2  2-1
27.03. 16:00   Сокол - Факел 1-2
27.03. 16:00   Тюмень - Арсенал Тула 0-1
27.03. 16:00   Шинник - Газовик  1-1
27.03. 17:00   Балтика - Торпедо Армавир 2-0
27.03. 18:00   Волгарь - Томь 1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

28 тур (прием прогнозов до 10:00 27.03.16)
« Ответ #6 : 23 Марта 2016, 10:33:24 »
27.03. 10:00   СКА-Энергия - Байкал 2-0
27.03. 12:00   Луч-Энергия - Зенит 2 1-0
27.03. 13:00   Енисей - Тосно 2-1
27.03. 14:00   Сибирь - КамАЗ 3-0
27.03. 16:00   Волга - Спартак Москва 2 1-2
27.03. 16:00   Сокол - Факел 0-0
27.03. 16:00   Тюмень - Арсенал Тула 0-1
27.03. 16:00   Шинник - Газовик 1-2
27.03. 17:00   Балтика - Торпедо Армавир 4-1
27.03. 18:00   Волгарь - Томь 2-1
 

*

Оффлайн

28 тур (прием прогнозов до 10:00 27.03.16)
« Ответ #7 : 23 Марта 2016, 13:33:35 »
27.03. 10:00   СКА-Энергия — Байкал 2-0
27.03. 12:00   Луч-Энергия - Зенит 2 3-1
27.03. 13:00   Енисей — Тосно 1-1
27.03. 14:00   Сибирь — КамАЗ 1-0
27.03. 16:00   Волга - Спартак Москва 2 2-1
27.03. 16:00   Сокол — Факел 1-0
27.03. 16:00   Тюмень - Арсенал Тула 1-1
27.03. 16:00   Шинник — Газовик 1-2
27.03. 17:00   Балтика - Торпедо Армавир 2-1
27.03. 18:00   Волгарь — Томь 1-2
 

*

Оффлайн

28 тур (прием прогнозов до 10:00 27.03.16)
« Ответ #8 : 25 Марта 2016, 09:29:44 »
27.03. 10:00   СКА-Энергия — Байкал 2-0
27.03. 12:00   Луч-Энергия - Зенит 2 2-1
27.03. 13:00   Енисей — Тосно 1-0
27.03. 14:00   Сибирь — КамАЗ 2-0
27.03. 16:00   Волга - Спартак Москва 2 2-1
27.03. 16:00   Сокол — Факел 1-1
27.03. 16:00   Тюмень - Арсенал Тула 0-1
27.03. 16:00   Шинник — Газовик 0-1
27.03. 17:00   Балтика - Торпедо Армавир 2-1
27.03. 18:00   Волгарь — Томь 1-1
 

28 тур (прием прогнозов до 10:00 27.03.16)
« Ответ #9 : 25 Марта 2016, 10:10:58 »
27.03. 10:00   СКА-Энергия - Байкал 2-0
27.03. 12:00   Луч-Энергия - Зенит 2 2-1
27.03. 13:00   Енисей - Тосно 1-1
27.03. 14:00   Сибирь - КамАЗ 2-0
27.03. 16:00   Волга - Спартак Москва 2 1-2
27.03. 16:00   Сокол - Факел 1-2
27.03. 16:00   Тюмень - Арсенал Тула 0-1
27.03. 16:00   Шинник - Газовик 0-1
27.03. 17:00   Балтика - Торпедо Армавир 1-1
27.03. 18:00   Волгарь - Томь 0-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*