*

Оффлайн

01.04. 19:30   Айнтрахт Б - Падерборн
01.04. 21:00   Спарта - Бреда
01.04. 21:00   Валансьен - Эвиан
02.04. 16:00   Сумы - Ильичевец
02.04. 17:00   Болтон - Рединг
02.04. 18:00   Пенафиел - Спортинг (Б)
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь
03.04. 18:00   Вальядолид - Альмерия
04.04. 21:30   Бари - Чезена
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
12 тур (прием прогнозов до 19:30 01.04.16)
« Ответ #1 : 25 Марта 2016, 10:12:58 »
01.04. 19:30   Айнтрахт Б - Падерборн 3-1
01.04. 21:00   Спарта - Бреда 2-0
01.04. 21:00   Валансьен - Эвиан  2-1
02.04. 16:00   Сумы - Ильичевец  1-1
02.04. 17:00   Болтон - Рединг  2-1
02.04. 18:00   Пенафиел - Спортинг (Б) 1-0
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь  2-1
03.04. 18:00   Вальядолид - Альмерия  2-0
04.04. 21:30   Бари - Чезена  2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

12 тур (прием прогнозов до 19:30 01.04.16)
« Ответ #2 : 25 Марта 2016, 16:51:17 »
01.04. 19:30   Айнтрахт Б - Падерборн 2-1
01.04. 21:00   Спарта - Бреда 1-1
01.04. 21:00   Валансьен - Эвиан 0-0
02.04. 16:00   Сумы - Ильичевец 1-1
02.04. 17:00   Болтон - Рединг 1-2
02.04. 18:00   Пенафиел - Спортинг (Б) 2-0
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 2-0
03.04. 18:00   Вальядолид - Альмерия 2-0
04.04. 21:30   Бари - Чезена 1-0
 

12 тур (прием прогнозов до 19:30 01.04.16)
« Ответ #3 : 27 Марта 2016, 15:28:22 »
01.04. 19:30   Айнтрахт Б - Падерборн 1-0
01.04. 21:00   Спарта - Бреда 3-2
01.04. 21:00   Валансьен - Эвиан 1-0
02.04. 16:00   Сумы - Ильичевец 1-1
02.04. 17:00   Болтон - Рединг 1-1
02.04. 18:00   Пенафиел - Спортинг (Б) 1-1
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 2-1
03.04. 18:00   Вальядолид - Альмерия 2-0
04.04. 21:30   Бари - Чезена 2-1
 

12 тур (прием прогнозов до 19:30 01.04.16)
« Ответ #4 : 27 Марта 2016, 16:56:13 »
01.04. 19:30   Айнтрахт Б - Падерборн 1-2
01.04. 21:00   Спарта - Бреда 2-1
01.04. 21:00   Валансьен - Эвиан 1-1
02.04. 16:00   Сумы - Ильичевец 0-1
02.04. 17:00   Болтон - Рединг 1-0
02.04. 18:00   Пенафиел - Спортинг (Б) 1-1
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 2-1
03.04. 18:00   Вальядолид - Альмерия 1-1
04.04. 21:30   Бари - Чезена 1-0
 

12 тур (прием прогнозов до 19:30 01.04.16)
« Ответ #5 : 28 Марта 2016, 23:08:46 »
01.04. 19:30   Айнтрахт Б - Падерборн 2-1
01.04. 21:00   Спарта - Бреда 2-1
01.04. 21:00   Валансьен - Эвиан 1-0
02.04. 16:00   Сумы - Ильичевец 1-1
02.04. 17:00   Болтон - Рединг 1-1
02.04. 18:00   Пенафиел - Спортинг (Б) 2-1
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 1-0
03.04. 18:00   Вальядолид - Альмерия 1-0
04.04. 21:30   Бари - Чезена 2-1
 

12 тур (прием прогнозов до 19:30 01.04.16)
« Ответ #6 : 31 Марта 2016, 07:52:34 »
01.04. 19:30   Айнтрахт Б - Падерборн 2-1
01.04. 21:00   Спарта - Бреда 2-1
01.04. 21:00   Валансьен - Эвиан 1-0
02.04. 16:00   Сумы - Ильичевец 1-1
02.04. 17:00   Болтон - Рединг 1-2
02.04. 18:00   Пенафиел - Спортинг (Б) 1-0
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 1-0
03.04. 18:00   Вальядолид - Альмерия 1-0
04.04. 21:30   Бари - Чезена 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

12 тур (прием прогнозов до 19:30 01.04.16)
« Ответ #7 : 31 Марта 2016, 13:57:44 »
01.04. 19:30   Айнтрахт Б - Падерборн 0-1
01.04. 21:00   Спарта - Бреда 0-1
01.04. 21:00   Валансьен - Эвиан 1-0
02.04. 16:00   Сумы - Ильичевец 0-1
02.04. 17:00   Болтон - Рединг 0-1
02.04. 18:00   Пенафиел - Спортинг (Б) 1-0
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 2-1
03.04. 18:00   Вальядолид - Альмерия 1-0
04.04. 21:30   Бари - Чезена 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2379
  • Репутация: 151
  • 20
  • В душе и сердце навсегда...
12 тур (прием прогнозов до 19:30 01.04.16)
« Ответ #8 : 31 Марта 2016, 18:07:00 »
ТУР 12


01.04. 19:30   Айнтрахт Б - Падерборн 1:1
01.04. 21:00   Спарта - Бреда 1:3
01.04. 21:00   Валансьен - Эвиан 0:1
02.04. 16:00   Сумы - Ильичевец  1:1
02.04. 17:00   Болтон - Рединг 1:1
02.04. 18:00   Пенафиел - Спортинг (Б) 0:1
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 1:0
03.04. 18:00   Вальядолид - Альмерия 1:1
04.04. 21:30   Бари - Чезена 2:0

 

*

12 тур (прием прогнозов до 19:30 01.04.16)
« Ответ #9 : 31 Марта 2016, 21:18:23 »
01.04. 19:30   Айнтрахт Б - Падерборн 2-2
01.04. 21:00   Спарта - Бреда 3-1
01.04. 21:00   Валансьен - Эвиан 1-0
02.04. 16:00   Сумы - Ильичевец 0-0
02.04. 17:00   Болтон - Рединг 1-1
02.04. 18:00   Пенафиел - Спортинг (Б) 1-2
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 3-1
03.04. 18:00   Вальядолид - Альмерия 1-0
04.04. 21:30   Бари - Чезена 1-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*