*

Апелляции
« : 07 Июль 2015, 01:33:03 »
 :hi:

*

Апелляции
« Ответ #1 : 27 Август 2015, 14:42:45 »
Мартинс (Сампдория) - это, как я понимаю, Эдер? Вот что делать с такой интерпретацией? Можно и разрешить - но как бы потом путаницы не было...

*

Оффлайн

Апелляции
« Ответ #2 : 27 Август 2015, 16:14:58 »
Мартинс (Сампдория) - это, как я понимаю, Эдер? Вот что делать с такой интерпретацией? Можно и разрешить - но как бы потом путаницы не было...

Хм... Действительно в протоколах на мускоре указывается Эдер, хотя Эдер это его имя, а фамилия именно Мартинс, так на спортс.ру отображают его в протоколах, оттуда и беру... Первый раз с таким сталкиваюсь

*

Апелляции
« Ответ #3 : 27 Август 2015, 17:11:48 »
Хм... Действительно в протоколах на мускоре указывается Эдер, хотя Эдер это его имя, а фамилия именно Мартинс, так на спортс.ру отображают его в протоколах, оттуда и беру... Первый раз с таким сталкиваюсь
Да по мне пусть хоть так - главное, чтоб общей путаницы не было... Бразильцев (в т.ч. натурализованных европейскими странами) обычно обозначают поимённо, а не пофамильно. Вот и тут доселе все писали: Эдер.
Если путаница возникнет - будем думать, а так - пиши как тебе удобно.

*

Апелляции
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2015, 15:01:25 »
[okay]2. Правила:
2.1. Игрок заявляет трех футболистов (из одной команды можно взять хоть всех трёх), которые по его мнению должны забить в параллельном туре. За каждый забитый мяч – 1 балл.
2.2. В вашем составе на тур не должно быть футболистов заявленных соперником, в противном случае голы этого футболиста будут считаться только первому участнику.
2.3. В своем прогнозе на каждый следующий тур вы должны поставить новый состав, футболистов из предыдущего тура оставлять нельзя.[/okay]

Вот тут вопрос: а если бомбардир заявлен на тур, а команда в туре не сыграла (матч перенесен), то можно ли выставить этого бомбардира на следующий тур, так как он физически ни как не мог забить в этом туре?

*

Апелляции
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2015, 06:25:49 »
Матч Сампдория - Болонья должен состояться сегодня вечером. Результаты, надо надеяться, будут завтра.

[okay]2. Правила:
2.1. Игрок заявляет трех футболистов (из одной команды можно взять хоть всех трёх), которые по его мнению должны забить в параллельном туре. За каждый забитый мяч – 1 балл.
2.2. В вашем составе на тур не должно быть футболистов заявленных соперником, в противном случае голы этого футболиста будут считаться только первому участнику.
2.3. В своем прогнозе на каждый следующий тур вы должны поставить новый состав, футболистов из предыдущего тура оставлять нельзя.[/okay]

Вот тут вопрос: а если бомбардир заявлен на тур, а команда в туре не сыграла (матч перенесен), то можно ли выставить этого бомбардира на следующий тур, так как он физически ни как не мог забить в этом туре?
Нет, нельзя заявлять одного бомбардира в двух подряд турах даже в подобных случаях. Иначе в правилах было бы указание исключения.
Спасибо за вопрос, что кому-либо непонятно - всегда лучше поступать именно так, т.е. спрашивать.

*

Апелляции
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2015, 04:40:37 »
Обратите внимание, что вслед за грядущим туром будет тур посреди недели - со вторничным дэдлайном.

*

Апелляции
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2015, 17:45:35 »
Dark_Oz последний раз был на форуме 10 сентября. Это я к чему - как ведущий очень не люблю переносы и намерен всеми силами с ними бороться. В украинской виртуалке перенос обернулся сущей белибердой. Поэтому выношу на обсуждение своё намерение, касающееся и этой виртуалки, и украинской. Если кто-то вовремя не появляется - буду ставить за него. До дэдлайна или после, троих бомбардиров или двоих - это уж как получится. Один пропуск - начинается поиск запасных, два пропуска - замена. Но новобранцу хотя бы не придётся мучиться и разгребать оставленное в форме переносов наследство.
В общем, завтра, по всей видимости, ставлю за Dark_Oz. Хочется надеяться, что только за него.
Итак, кто против?

Апелляции
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2015, 20:50:28 »
Никто.

*

Оффлайн

Апелляции
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2015, 09:26:26 »
Я не против. Я во Франции за Виктора ставить не буду, и замены не нашлось, поэтому придется по старинке шлёпать технари

Кто онлайн

Просматривают тему:

*