*

Оффлайн

02.04. 13:00   Тосно - Тюмень
03.04. 09:00   Байкал - Сокол
03.04. 10:00   Луч-Энергия - Арсенал Тула
03.04. 13:00   Зенит 2 - СКА-Энергия
03.04. 13:00   Томь - Енисей
03.04. 14:00   КамАЗ - Балтика
03.04. 14:00   Спартак Москва 2 - Сибирь
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь
03.04. 17:00   Торпедо Армавир - Шинник
03.04. 18:00   Факел - Волга
 

29 тур (прием прогнозов до 13:00 02.04.16)
« Ответ #1 : 28 Марта 2016, 19:22:38 »
02.04. 13:00   Тосно - Тюмень 1-0
03.04. 09:00   Байкал - Сокол 1-2
03.04. 10:00   Луч-Энергия - Арсенал Тула 0-1
03.04. 13:00   Зенит 2 - СКА-Энергия 1-0
03.04. 13:00   Томь - Енисей 1-0
03.04. 14:00   КамАЗ - Балтика 0-1
03.04. 14:00   Спартак Москва 2 - Сибирь 1-0
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 1-0
03.04. 17:00   Торпедо Армавир - Шинник 1-0
03.04. 18:00   Факел - Волга 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

29 тур (прием прогнозов до 13:00 02.04.16)
« Ответ #2 : 29 Марта 2016, 07:01:23 »
02.04. 13:00   Тосно - Тюмень 1-0
03.04. 09:00   Байкал - Сокол 1-2
03.04. 10:00   Луч-Энергия - Арсенал Тула 0-2
03.04. 13:00   Зенит 2 - СКА-Энергия 3-1
03.04. 13:00   Томь - Енисей 1-0
03.04. 14:00   КамАЗ - Балтика 0-1
03.04. 14:00   Спартак Москва 2 - Сибирь 2-0
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 2-1
03.04. 17:00   Торпедо Армавир - Шинник 1-1
03.04. 18:00   Факел - Волга 1-0
 

*

Оффлайн

29 тур (прием прогнозов до 13:00 02.04.16)
« Ответ #3 : 30 Марта 2016, 09:16:30 »
02.04. 13:00   Тосно - Тюмень 1-1
03.04. 09:00   Байкал - Сокол 0-1
03.04. 10:00   Луч-Энергия - Арсенал Тула 0-2
03.04. 13:00   Зенит 2 - СКА-Энергия 3-1
03.04. 13:00   Томь - Енисей 1-0
03.04. 14:00   КамАЗ - Балтика 1-1
03.04. 14:00   Спартак Москва 2 - Сибирь 3-2
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 1-0
03.04. 17:00   Торпедо Армавир - Шинник 1-1
03.04. 18:00   Факел - Волга 1-1
 

29 тур (прием прогнозов до 13:00 02.04.16)
« Ответ #4 : 30 Марта 2016, 13:40:20 »
02.04. 13:00   Тосно - Тюмень 1-0
03.04. 09:00   Байкал - Сокол 1-2
03.04. 10:00   Луч-Энергия - Арсенал Тула 1-2
03.04. 13:00   Зенит 2 - СКА-Энергия 2-1
03.04. 13:00   Томь - Енисей 2-0
03.04. 14:00   КамАЗ - Балтика 0-0
03.04. 14:00   Спартак Москва 2 - Сибирь 2-1
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 1-0
03.04. 17:00   Торпедо Армавир - Шинник 1-0
03.04. 18:00   Факел - Волга 1-0
 

29 тур (прием прогнозов до 13:00 02.04.16)
« Ответ #5 : 31 Марта 2016, 11:14:03 »
02.04. 13:00   Тосно - Тюмень 2-0
03.04. 09:00   Байкал - Сокол 0-2
03.04. 10:00   Луч-Энергия - Арсенал Тула 1-1
03.04. 13:00   Зенит 2 - СКА-Энергия 2-1
03.04. 13:00   Томь - Енисей 2-0
03.04. 14:00   КамАЗ - Балтика 0-1
03.04. 14:00   Спартак Москва 2 - Сибирь 2-1
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 1-0
03.04. 17:00   Торпедо Армавир - Шинник 2-0
03.04. 18:00   Факел - Волга 1-0
 

*

Оффлайн

29 тур (прием прогнозов до 13:00 02.04.16)
« Ответ #6 : 31 Марта 2016, 13:27:21 »
02.04. 13:00   Тосно - Тюмень 1-0
03.04. 09:00   Байкал - Сокол 0-1
03.04. 10:00   Луч-Энергия - Арсенал Тула 1-1
03.04. 13:00   Зенит 2 - СКА-Энергия 2-0
03.04. 13:00   Томь - Енисей 1-0
03.04. 14:00   КамАЗ - Балтика 0-0
03.04. 14:00   Спартак Москва 2 - Сибирь 1-2
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 2-1
03.04. 17:00   Торпедо Армавир - Шинник 1-0
03.04. 18:00   Факел - Волга 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2270
  • Репутация: 135
  • 25
  • В душе и сердце навсегда...
29 тур (прием прогнозов до 13:00 02.04.16)
« Ответ #7 : 31 Марта 2016, 17:16:20 »
29 ТУР


02.04. 13:00   Тосно - Тюмень  1:0
03.04. 09:00   Байкал - Сокол 0:1
03.04. 10:00   Луч-Энергия - Арсенал Тула  1:1
03.04. 13:00   Зенит 2 - СКА-Энергия 0:0
03.04. 13:00   Томь - Енисей 2:0
03.04. 14:00   КамАЗ - Балтика  0:0
03.04. 14:00   Спартак Москва 2 - Сибирь 2:1
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь  1:0
03.04. 17:00   Торпедо Армавир - Шинник  2:0
03.04. 18:00   Факел - Волга 0:1


 

*

Оффлайн

29 тур (прием прогнозов до 13:00 02.04.16)
« Ответ #8 : 31 Марта 2016, 18:28:32 »
02.04. 13:00   Тосно - Тюмень 2-1
03.04. 09:00   Байкал - Сокол 0-2
03.04. 10:00   Луч-Энергия - Арсенал Тула 0-1
03.04. 13:00   Зенит 2 - СКА-Энергия 2-1
03.04. 13:00   Томь - Енисей 2-0
03.04. 14:00   КамАЗ - Балтика 0-1
03.04. 14:00   Спартак Москва 2 - Сибирь 2-1
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 2-1
03.04. 17:00   Торпедо Армавир - Шинник 2-1
03.04. 18:00   Факел - Волга 2-1
 

29 тур (прием прогнозов до 13:00 02.04.16)
« Ответ #9 : 31 Марта 2016, 18:41:21 »
02.04. 13:00   Тосно - Тюмень 1-1
03.04. 09:00   Байкал - Сокол 1-2
03.04. 10:00   Луч-Энергия - Арсенал Тула 0-1
03.04. 13:00   Зенит 2 - СКА-Энергия 2-1
03.04. 13:00   Томь - Енисей 2-0
03.04. 14:00   КамАЗ - Балтика 0-1
03.04. 14:00   Спартак Москва 2 - Сибирь 1-0
03.04. 15:00   Газовик - Волгарь 1-1
03.04. 17:00   Торпедо Армавир - Шинник 1-2
03.04. 18:00   Факел - Волга 1-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*