*


EuroBasketCup. ФИНАЛ 4-х. Финал и матч за 3-е место. 1-ые матчи

31.03. 19:00 Локомотив-Кубань - Уникаха
31.03. 20:45 Химки - Олимпиакос
31.03. 21:00 Црвена Звезда - Дарюшшафака
31.03. 21:45 Барселона - Брозе
01.04. 20:00 ЦСКА Москва - Жальгирис
01.04. 20:30 Фенербахче - Анадолу Эфес
01.04. 21:30 Лабораль - Реал Мадрид
01.04. 21:45 Панатинаикос - Цедевита

Выбор матчей: 4 основных + 2 запасных в порядке приоритетности!

Дедлайн хозяев: 19-00 30.03.2016 г.
Дедлайн гостей: 19-00 31.03.2016 г.

« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 05:47:23 от tutanchamon »
 

31.03. 19:00 Локомотив-Кубань - Уникаха 82-69
31.03. 21:45 Барселона - Брозе 81-70
01.04. 20:00 ЦСКА Москва - Жальгирис 95-76
01.04. 21:45 Панатинаикос - Цедевита 85-70
=================================
31.03. 21:00 Црвена Звезда - Дарюшшафака 80-72
01.04. 20:30 Фенербахче - Анадолу Эфес 82-76
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

31.03. 19:00 Локомотив-Кубань - Уникаха 84-71
31.03. 21:45 Барселона - Брозе 86-74
01.04. 21:45 Панатинаикос - Цедевита 88-75
01.04. 20:00 ЦСКА Москва - Жальгирис 92-75
__________________________________________
01.04. 20:30 Фенербахче - Анадолу Эфес 79-72
31.03. 20:45 Химки - Олимпиакос 77-74
 

31.03. 19:00 Локомотив-Кубань - Уникаха 84-71
31.03. 21:45 Барселона - Брозе 86-74
01.04. 21:45 Панатинаикос - Цедевита 88-75
01.04. 20:00 ЦСКА Москва - Жальгирис 92-75
__________________________________________
01.04. 20:30 Фенербахче - Анадолу Эфес 79-72
31.03. 20:45 Химки - Олимпиакос 77-74

31.03. 20:45 Химки - Олимпиакос 80-75
31.03. 21:00 Црвена Звезда - Дарюшшафака 81-72
01.04. 20:30 Фенербахче - Анадолу Эфес 83-75
01.04. 21:30 Лабораль - Реал Мадрид 82-86
-----------------------------------------------
31.03. 19:00 Локомотив-Кубань - Уникаха 82-68
01.04. 20:00 ЦСКА Москва - Жальгирис 93-74
 

*

31.03. 19:00 Локомотив-Кубань - Уникаха 82-69
31.03. 21:45 Барселона - Брозе 81-70
01.04. 20:00 ЦСКА Москва - Жальгирис 95-76
01.04. 21:45 Панатинаикос - Цедевита 85-70
=================================
31.03. 21:00 Црвена Звезда - Дарюшшафака 80-72
01.04. 20:30 Фенербахче - Анадолу Эфес 82-76

31.03. 20:45 Химки - Олимпиакос 75-80
31.03. 21:00 Црвена Звезда - Дарюшшафака 78-70
01.04. 20:30 Фенербахче - Анадолу Эфес 82-75
01.04. 21:30 Лабораль - Реал Мадрид 82-86
________________________________________
01.04. 20:00 ЦСКА Москва - Жальгирис 94-70
01.04. 21:45 Панатинаикос - Цедевита 86-70
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*