*

Онлайн

30 тур (прием прогнозов до 12:00 07.04.16)
« : 03 Апреля 2016, 21:36:32 »
07.04. 12:00 СКА-Энергия - Арсенал Тула
07.04. 12:00 Луч-Энергия - Тосно
07.04. 15:00 Тюмень - Томь
07.04. 15:00 Енисей - Газовик
07.04. 15:00 Сибирь - Факел
07.04. 17:30 Волгарь - Шинник
07.04. 18:00 КамАЗ - Торпедо Армавир
07.04. 18:00 Волга - Байкал
07.04. 19:00 Сокол - Зенит 2
07.04. 20:00 Балтика - Спартак Москва 2
 

30 тур (прием прогнозов до 12:00 07.04.16)
« Ответ #1 : 04 Апреля 2016, 13:14:22 »
07.04. 12:00 СКА-Энергия - Арсенал Тула 0-1
07.04. 12:00 Луч-Энергия - Тосно 1-1
07.04. 15:00 Тюмень - Томь 1-2
07.04. 15:00 Енисей - Газовик 0-1
07.04. 15:00 Сибирь - Факел 1-1
07.04. 17:30 Волгарь - Шинник 2-1
07.04. 18:00 КамАЗ - Торпедо Армавир 0-0
07.04. 18:00 Волга - Байкал 2-0
07.04. 19:00 Сокол - Зенит 2 2-1
07.04. 20:00 Балтика - Спартак Москва 2 0-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
30 тур (прием прогнозов до 12:00 07.04.16)
« Ответ #2 : 04 Апреля 2016, 16:32:06 »
07.04. 12:00 СКА-Энергия - Арсенал Тула  1-2
07.04. 12:00 Луч-Энергия - Тосно  2-1
07.04. 15:00 Тюмень - Томь  1-2
07.04. 15:00 Енисей - Газовик 1-1
07.04. 15:00 Сибирь - Факел  1-2
07.04. 17:30 Волгарь - Шинник 2-1
07.04. 18:00 КамАЗ - Торпедо Армавир  2-1
07.04. 18:00 Волга - Байкал  2-0
07.04. 19:00 Сокол - Зенит 2  1-1
07.04. 20:00 Балтика - Спартак Москва 2   1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

30 тур (прием прогнозов до 12:00 07.04.16)
« Ответ #3 : 05 Апреля 2016, 06:20:20 »
07.04. 12:00 СКА-Энергия - Арсенал Тула 1-2
07.04. 12:00 Луч-Энергия - Тосно 1-0
07.04. 15:00 Тюмень - Томь 0-1
07.04. 15:00 Енисей - Газовик 1-1
07.04. 15:00 Сибирь - Факел 1-0
07.04. 17:30 Волгарь - Шинник 0-1
07.04. 18:00 КамАЗ - Торпедо Армавир 0-1
07.04. 18:00 Волга - Байкал 3-0
07.04. 19:00 Сокол - Зенит 2 1-1
07.04. 20:00 Балтика - Спартак Москва 2 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

30 тур (прием прогнозов до 12:00 07.04.16)
« Ответ #4 : 05 Апреля 2016, 15:26:28 »
07.04. 12:00 СКА-Энергия - Арсенал Тула 0-1
07.04. 12:00 Луч-Энергия - Тосно 0-0
07.04. 15:00 Тюмень - Томь 0-1
07.04. 15:00 Енисей - Газовик 0-1
07.04. 15:00 Сибирь - Факел 1-1
07.04. 17:30 Волгарь - Шинник 1-0
07.04. 18:00 КамАЗ - Торпедо Армавир 0-1
07.04. 18:00 Волга - Байкал 2-0
07.04. 19:00 Сокол - Зенит 2 1-1
07.04. 20:00 Балтика - Спартак Москва 2 1-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

30 тур (прием прогнозов до 12:00 07.04.16)
« Ответ #5 : 05 Апреля 2016, 15:34:38 »
07.04. 12:00 СКА-Энергия - Арсенал Тула 0-1
07.04. 12:00 Луч-Энергия - Тосно 1-0
07.04. 15:00 Тюмень - Томь 1-1
07.04. 15:00 Енисей - Газовик 2-1
07.04. 15:00 Сибирь - Факел 1-1
07.04. 17:30 Волгарь - Шинник 2-0
07.04. 18:00 КамАЗ - Торпедо Армавир 0-1
07.04. 18:00 Волга - Байкал 2-0
07.04. 19:00 Сокол - Зенит 2 1-0
07.04. 20:00 Балтика - Спартак Москва 2 1-2
 

30 тур (прием прогнозов до 12:00 07.04.16)
« Ответ #6 : 05 Апреля 2016, 20:57:32 »
07.04. 12:00 СКА-Энергия - Арсенал Тула 1-2
07.04. 12:00 Луч-Энергия - Тосно 1-1
07.04. 15:00 Тюмень - Томь 1-3
07.04. 15:00 Енисей - Газовик 0-1
07.04. 15:00 Сибирь - Факел 1-1
07.04. 17:30 Волгарь - Шинник 2-1
07.04. 18:00 КамАЗ - Торпедо Армавир 0-0
07.04. 18:00 Волга - Байкал 1-0
07.04. 19:00 Сокол - Зенит 2 0-2
07.04. 20:00 Балтика - Спартак Москва 2 1-2
 

*

Оффлайн

30 тур (прием прогнозов до 12:00 07.04.16)
« Ответ #7 : 06 Апреля 2016, 09:59:03 »
07.04. 12:00 СКА-Энергия - Арсенал Тула 1-0
07.04. 12:00 Луч-Энергия — Тосно 1-0
07.04. 15:00 Тюмень — Томь 1-1
07.04. 15:00 Енисей — Газовик  0-1
07.04. 15:00 Сибирь — Факел 1-1
07.04. 17:30 Волгарь — Шинник 1-0
07.04. 18:00 КамАЗ - Торпедо Армавир 1-0
07.04. 18:00 Волга — Байкал 2-0
07.04. 19:00 Сокол - Зенит 2-1
07.04. 20:00 Балтика - Спартак Москва 2 0-1
 

*

Оффлайн

30 тур (прием прогнозов до 12:00 07.04.16)
« Ответ #8 : 06 Апреля 2016, 11:51:38 »
07.04. 12:00 СКА-Энергия - Арсенал Тула 0-1
07.04. 12:00 Луч-Энергия - Тосно 1-1
07.04. 15:00 Тюмень - Томь 2-3
07.04. 15:00 Енисей - Газовик 1-2
07.04. 15:00 Сибирь - Факел 1-1
07.04. 17:30 Волгарь - Шинник 2-0
07.04. 18:00 КамАЗ - Торпедо Армавир 0-0
07.04. 18:00 Волга - Байкал 2-0
07.04. 19:00 Сокол - Зенит 2 2-1
07.04. 20:00 Балтика - Спартак Москва 2 1-1
 

30 тур (прием прогнозов до 12:00 07.04.16)
« Ответ #9 : 06 Апреля 2016, 14:20:50 »
07.04. 12:00 СКА-Энергия - Арсенал Тула 0-1
07.04. 12:00 Луч-Энергия - Тосно 1-0
07.04. 15:00 Тюмень - Томь 1-2
07.04. 15:00 Енисей - Газовик 1-1
07.04. 15:00 Сибирь - Факел 1-1
07.04. 17:30 Волгарь - Шинник 2-0
07.04. 18:00 КамАЗ - Торпедо Армавир 0-1
07.04. 18:00 Волга - Байкал 3-0
07.04. 19:00 Сокол - Зенит 2 1-1
07.04. 20:00 Балтика - Спартак Москва 2 0-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*