*

Оффлайн

13 тур (прием прогнозов до 21:00 08.04.16)
« : 04 Апреля 2016, 20:04:43 »
08.04. 21:00   Эйндховен - Гоу Эхед Иглс
08.04. 21:00   Эвиан - Тур
09.04. 16:00   Ливорно - Бари
09.04. 16:00   Ильичевец - Тернополь
09.04. 17:00   Рединг - Бирмингем
10.04. 13:00   Сарагоса - Мальорка
10.04. 14:30   Фрайбург - Санкт-Паули
10.04. 18:00   Спортинг (Б) - Жил Висенте
11.04. 15:00   Торпедо Армавир - Волгарь
 

*

13 тур (прием прогнозов до 21:00 08.04.16)
« Ответ #1 : 05 Апреля 2016, 01:44:52 »
08.04. 21:00   Эйндховен - Гоу Эхед Иглс 2-2
08.04. 21:00   Эвиан - Тур 0-0
09.04. 16:00   Ливорно - Бари 1-0
09.04. 16:00   Ильичевец - Тернополь 2-1
09.04. 17:00   Рединг - Бирмингем 2-1
10.04. 13:00   Сарагоса - Мальорка 2-1
10.04. 14:30   Фрайбург - Санкт-Паули 3-2
10.04. 18:00   Спортинг (Б) - Жил Висенте 1-1
11.04. 15:00   Торпедо Армавир - Волгарь 1-2
 

*

Оффлайн

13 тур (прием прогнозов до 21:00 08.04.16)
« Ответ #2 : 06 Апреля 2016, 02:28:49 »
08.04. 21:00   Эйндховен - Гоу Эхед Иглс 2-1
08.04. 21:00   Эвиан - Тур 1-0
09.04. 16:00   Ливорно - Бари 0-1
09.04. 16:00   Ильичевец - Тернополь 1-0
09.04. 17:00   Рединг - Бирмингем 3-1
10.04. 13:00   Сарагоса - Мальорка 1-0
10.04. 14:30   Фрайбург - Санкт-Паули 2-1
10.04. 18:00   Спортинг (Б) - Жил Висенте 1-1
11.04. 15:00   Торпедо Армавир - Волгарь 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

13 тур (прием прогнозов до 21:00 08.04.16)
« Ответ #3 : 06 Апреля 2016, 19:40:17 »
08.04. 21:00   Эйндховен - Гоу Эхед Иглс 0-1
08.04. 21:00   Эвиан - Тур 2-0
09.04. 16:00   Ливорно - Бари 1-1
09.04. 16:00   Ильичевец - Тернополь 2-0
09.04. 17:00   Рединг - Бирмингем 1-1
10.04. 13:00   Сарагоса - Мальорка 1-2
10.04. 14:30   Фрайбург - Санкт-Паули 2-1
10.04. 18:00   Спортинг (Б) - Жил Висенте 0-1
11.04. 15:00   Торпедо Армавир - Волгарь 2-1
 

13 тур (прием прогнозов до 21:00 08.04.16)
« Ответ #4 : 07 Апреля 2016, 13:51:31 »
08.04. 21:00   Эйндховен - Гоу Эхед Иглс 2-1
08.04. 21:00   Эвиан - Тур 1-1
09.04. 16:00   Ливорно - Бари 1-2
09.04. 16:00   Ильичевец - Тернополь 1-0
09.04. 17:00   Рединг - Бирмингем 2-1
10.04. 13:00   Сарагоса - Мальорка 1-0
10.04. 14:30   Фрайбург - Санкт-Паули 1-0
10.04. 18:00   Спортинг (Б) - Жил Висенте 2-1
11.04. 15:00   Торпедо Армавир - Волгарь 0-1
 

13 тур (прием прогнозов до 21:00 08.04.16)
« Ответ #5 : 07 Апреля 2016, 13:54:14 »
08.04. 21:00   Эйндховен - Гоу Эхед Иглс 3-1
08.04. 21:00   Эвиан - Тур 1-0
09.04. 16:00   Ливорно - Бари 1-1
09.04. 16:00   Ильичевец - Тернополь 1-0
09.04. 17:00   Рединг - Бирмингем 1-2
10.04. 13:00   Сарагоса - Мальорка 1-1
10.04. 14:30   Фрайбург - Санкт-Паули 2-1
10.04. 18:00   Спортинг (Б) - Жил Висенте 1-1
11.04. 15:00   Торпедо Армавир - Волгарь 1-3
 

13 тур (прием прогнозов до 21:00 08.04.16)
« Ответ #6 : 07 Апреля 2016, 21:35:25 »
08.04. 21:00   Эйндховен - Гоу Эхед Иглс 2-1
08.04. 21:00   Эвиан - Тур 1-0
09.04. 16:00   Ливорно - Бари 1-2
09.04. 16:00   Ильичевец - Тернополь 2-0
09.04. 17:00   Рединг - Бирмингем 1-1
10.04. 13:00   Сарагоса - Мальорка 2-1
10.04. 14:30   Фрайбург - Санкт-Паули 3-1
10.04. 18:00   Спортинг (Б) - Жил Висенте 2-0
11.04. 15:00   Торпедо Армавир - Волгарь 1-1
 

13 тур (прием прогнозов до 21:00 08.04.16)
« Ответ #7 : 08 Апреля 2016, 07:37:22 »
08.04. 21:00   Эйндховен - Гоу Эхед Иглс 2-1
08.04. 21:00   Эвиан - Тур 0-0
09.04. 16:00   Ливорно - Бари 1-1
09.04. 16:00   Ильичевец - Тернополь 1-0
09.04. 17:00   Рединг - Бирмингем 1-0
10.04. 13:00   Сарагоса - Мальорка 1-0
10.04. 14:30   Фрайбург - Санкт-Паули 2-1
10.04. 18:00   Спортинг (Б) - Жил Висенте 1-0
11.04. 15:00   Торпедо Армавир - Волгарь 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

13 тур (прием прогнозов до 21:00 08.04.16)
« Ответ #8 : 08 Апреля 2016, 10:48:41 »
08.04. 21:00   Эйндховен - Гоу Эхед Иглс 2-1
08.04. 21:00   Эвиан - Тур 1-0
09.04. 16:00   Ливорно - Бари 1-0
09.04. 16:00   Ильичевец - Тернополь 1-2
09.04. 17:00   Рединг - Бирмингем 2-1
10.04. 13:00   Сарагоса - Мальорка 1-0
10.04. 14:30   Фрайбург - Санкт-Паули 0-2
10.04. 18:00   Спортинг (Б) - Жил Висенте 2-1
11.04. 15:00   Торпедо Армавир - Волгарь 0-2
 

*

13 тур (прием прогнозов до 21:00 08.04.16)
« Ответ #9 : 08 Апреля 2016, 13:47:26 »
08.04. 21:00   Эйндховен - Гоу Эхед Иглс 3-1
08.04. 21:00   Эвиан - Тур 1-0
09.04. 16:00   Ливорно - Бари 1-0
09.04. 16:00   Ильичевец - Тернополь 1-1
09.04. 17:00   Рединг - Бирмингем 1-2
10.04. 13:00   Сарагоса - Мальорка 2-0
10.04. 14:30   Фрайбург - Санкт-Паули 1-2
10.04. 18:00   Спортинг (Б) - Жил Висенте 2-2
11.04. 15:00   Торпедо Армавир - Волгарь 0-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*