*

Оффлайн

29 тур (прием прогнозов до 21:45 08.04.16)
« : 04 Апреля 2016, 20:15:31 »
08.04 21:45 Хартс - Абердин (Шотландия)
09.04 18:00 Анортосис - АПОЭЛ (Кипр)   
09.04 18:00 Аполлон - Омония (Кипр)
09.04 19:00 Брюгге - Гент (Бельгия)
10.04 14:45 Базель - Цюрих (Швейцария)
10.04 19:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт (Бельгия)
10.04 20:30 Стяуа - Динамо Бухарест (Румыния)
11.04 19:00 БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь)
11.04 20:00 Бешикташ - Бурсаспор (Турция)
11.04 20:00 АИК - Гётеборг (Швеция)
 

*

29 тур (прием прогнозов до 21:45 08.04.16)
« Ответ #1 : 05 Апреля 2016, 01:46:46 »
08.04 21:45 Хартс - Абердин (Шотландия) 2-0
09.04 18:00 Анортосис - АПОЭЛ (Кипр) 1-1
09.04 18:00 Аполлон - Омония (Кипр) 0-0
09.04 19:00 Брюгге - Гент (Бельгия) 3-1
10.04 14:45 Базель - Цюрих (Швейцария) 3-0
10.04 19:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт (Бельгия) 1-2
10.04 20:30 Стяуа - Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
11.04 19:00 БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 2-0
11.04 20:00 Бешикташ - Бурсаспор (Турция) 3-1
11.04 20:00 АИК - Гётеборг (Швеция) 2-1
 

*

Оффлайн

29 тур (прием прогнозов до 21:45 08.04.16)
« Ответ #2 : 06 Апреля 2016, 02:27:39 »
08.04 21:45 Хартс - Абердин (Шотландия) 1-0
09.04 18:00 Анортосис - АПОЭЛ (Кипр) 0-0
09.04 18:00 Аполлон - Омония (Кипр) 1-0
09.04 19:00 Брюгге - Гент (Бельгия) 2-1
10.04 14:45 Базель - Цюрих (Швейцария) 2-1
10.04 19:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт (Бельгия) 1-2
10.04 20:30 Стяуа - Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
11.04 19:00 БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 1-0
11.04 20:00 Бешикташ - Бурсаспор (Турция) 2-0
11.04 20:00 АИК - Гётеборг (Швеция) 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

29 тур (прием прогнозов до 21:45 08.04.16)
« Ответ #3 : 06 Апреля 2016, 19:39:44 »
08.04 21:45 Хартс - Абердин (Шотландия) 1-1
09.04 18:00 Анортосис - АПОЭЛ (Кипр)  1-1 
09.04 18:00 Аполлон - Омония (Кипр) 1-1
09.04 19:00 Брюгге - Гент (Бельгия) 2-1
10.04 14:45 Базель - Цюрих (Швейцария) 3-1
10.04 19:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт (Бельгия) 0-2
10.04 20:30 Стяуа - Динамо Бухарест (Румыния) 3-1
11.04 19:00 БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 2-0
11.04 20:00 Бешикташ - Бурсаспор (Турция) 3-1
11.04 20:00 АИК - Гётеборг (Швеция) 1-0
 

29 тур (прием прогнозов до 21:45 08.04.16)
« Ответ #4 : 07 Апреля 2016, 14:45:31 »
08.04 21:45 Хартс - Абердин (Шотландия) 1-0
09.04 18:00 Анортосис - АПОЭЛ (Кипр) 1-2
09.04 18:00 Аполлон - Омония (Кипр) 0-1
09.04 19:00 Брюгге - Гент (Бельгия) 2-1
10.04 14:45 Базель - Цюрих (Швейцария) 2-0
10.04 19:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт (Бельгия) 0-1
10.04 20:30 Стяуа - Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
11.04 19:00 БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 2-0
11.04 20:00 Бешикташ - Бурсаспор (Турция) 2-0
11.04 20:00 АИК - Гётеборг (Швеция) 2-1
 

29 тур (прием прогнозов до 21:45 08.04.16)
« Ответ #5 : 07 Апреля 2016, 16:54:38 »
08.04 21:45 Хартс - Абердин (Шотландия) 1-2
09.04 18:00 Анортосис - АПОЭЛ (Кипр) 0-3 
09.04 18:00 Аполлон - Омония (Кипр) 3-1
09.04 19:00 Брюгге - Гент (Бельгия) 2-1
10.04 14:45 Базель - Цюрих (Швейцария) 3-0
10.04 19:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт (Бельгия) 1-2
10.04 20:30 Стяуа - Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
11.04 19:00 БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 2-0
11.04 20:00 Бешикташ - Бурсаспор (Турция) 2-0
11.04 20:00 АИК - Гётеборг (Швеция) 0-1
 

29 тур (прием прогнозов до 21:45 08.04.16)
« Ответ #6 : 07 Апреля 2016, 20:49:12 »
08.04 21:45 Хартс - Абердин (Шотландия) 2-1
09.04 18:00 Анортосис - АПОЭЛ (Кипр) 1-1
09.04 18:00 Аполлон - Омония (Кипр) 1-0
09.04 19:00 Брюгге - Гент (Бельгия) 3-1
10.04 14:45 Базель - Цюрих (Швейцария) 3-1
10.04 19:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт (Бельгия) 1-2
10.04 20:30 Стяуа - Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
11.04 19:00 БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 2-0
11.04 20:00 Бешикташ - Бурсаспор (Турция) 3-1
11.04 20:00 АИК - Гётеборг (Швеция) 2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

29 тур (прием прогнозов до 21:45 08.04.16)
« Ответ #7 : 07 Апреля 2016, 21:49:12 »
08.04 21:45 Хартс - Абердин (Шотландия) 1-1
09.04 18:00 Анортосис - АПОЭЛ (Кипр)   1-2
09.04 18:00 Аполлон - Омония (Кипр) 2-0
09.04 19:00 Брюгге - Гент (Бельгия) 2-1
10.04 14:45 Базель - Цюрих (Швейцария) 3-1
10.04 19:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт (Бельгия) 2-1
10.04 20:30 Стяуа - Динамо Бухарест (Румыния) 1-1
11.04 19:00 БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 2-0
11.04 20:00 Бешикташ - Бурсаспор (Турция) 2-1
11.04 20:00 АИК - Гётеборг (Швеция) 1-1
 

29 тур (прием прогнозов до 21:45 08.04.16)
« Ответ #8 : 08 Апреля 2016, 07:32:27 »
08.04 21:45 Хартс - Абердин (Шотландия) 1-2
09.04 18:00 Анортосис - АПОЭЛ (Кипр) 1-1
09.04 18:00 Аполлон - Омония (Кипр) 2-1
09.04 19:00 Брюгге - Гент (Бельгия) 2-1
10.04 14:45 Базель - Цюрих (Швейцария) 2-1
10.04 19:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт (Бельгия) 1-2
10.04 20:30 Стяуа - Динамо Бухарест (Румыния) 1-0
11.04 19:00 БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 1-0
11.04 20:00 Бешикташ - Бурсаспор (Турция) 2-1
11.04 20:00 АИК - Гётеборг (Швеция) 1-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

29 тур (прием прогнозов до 21:45 08.04.16)
« Ответ #9 : 08 Апреля 2016, 10:47:46 »
08.04 21:45 Хартс - Абердин (Шотландия) 1-2
09.04 18:00 Анортосис - АПОЭЛ (Кипр) 1-3
09.04 18:00 Аполлон - Омония (Кипр) 2-1
09.04 19:00 Брюгге - Гент (Бельгия) 2-1
10.04 14:45 Базель - Цюрих (Швейцария) 2-0
10.04 19:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт (Бельгия) 0-1
10.04 20:30 Стяуа - Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
11.04 19:00 БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 2-0
11.04 20:00 Бешикташ - Бурсаспор (Турция) 3-1
11.04 20:00 АИК - Гётеборг (Швеция) 1-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*