*

Оффлайн

31 тур (прием прогнозов до 15:00 11.04.16)
« : 07 Апреля 2016, 20:26:15 »
11.04. 15:00   Газовик - Тюмень
11.04. 16:00   Байкал - Сибирь
11.04. 16:00   Спартак Москва 2 - КамАЗ
11.04. 16:00   Томь - Луч-Энергия
11.04. 18:00   Тосно - СКА-Энергия
11.04. 18:30   Шинник - Енисей
11.04. 19:00   Арсенал Тула - Сокол
11.04. 19:00   Торпедо Армавир - Волгарь
11.04. 19:00   Факел - Балтика
11.04. 20:00   Зенит 2 - Волга
 

31 тур (прием прогнозов до 15:00 11.04.16)
« Ответ #1 : 08 Апреля 2016, 19:56:58 »
11.04. 15:00   Газовик - Тюмень 1-0
11.04. 16:00   Байкал - Сибирь 1-2
11.04. 16:00   Спартак Москва 2 - КамАЗ 3-1
11.04. 16:00   Томь - Луч-Энергия 1-0
11.04. 18:00   Тосно - СКА-Энергия 1-0
11.04. 18:30   Шинник - Енисей 1-1
11.04. 19:00   Арсенал Тула - Сокол 2-1
11.04. 19:00   Торпедо Армавир - Волгарь 0-0
11.04. 19:00   Факел - Балтика 2-1
11.04. 20:00   Зенит 2 - Волга 1-1
 

31 тур (прием прогнозов до 15:00 11.04.16)
« Ответ #2 : 09 Апреля 2016, 06:54:31 »
11.04. 15:00   Газовик - Тюмень 2-0
11.04. 16:00   Байкал - Сибирь 1-1
11.04. 16:00   Спартак Москва 2 - КамАЗ 4-1
11.04. 16:00   Томь - Луч-Энергия 1-0
11.04. 18:00   Тосно - СКА-Энергия 1-0
11.04. 18:30   Шинник - Енисей 2-1
11.04. 19:00   Арсенал Тула - Сокол 2-1
11.04. 19:00   Торпедо Армавир - Волгарь 0-1
11.04. 19:00   Факел - Балтика 2-1
11.04. 20:00   Зенит 2 - Волга 1-1
 

*

Оффлайн

31 тур (прием прогнозов до 15:00 11.04.16)
« Ответ #3 : 09 Апреля 2016, 11:20:37 »
11.04. 15:00   Газовик - Тюмень 2-0
11.04. 16:00   Байкал - Сибирь 1-2
11.04. 16:00   Спартак Москва 2 - КамАЗ 2-0
11.04. 16:00   Томь - Луч-Энергия 2-0
11.04. 18:00   Тосно - СКА-Энергия 2-1
11.04. 18:30   Шинник - Енисей 2-1
11.04. 19:00   Арсенал Тула - Сокол 3-1
11.04. 19:00   Торпедо Армавир - Волгарь 1-2
11.04. 19:00   Факел - Балтика 1-0
11.04. 20:00   Зенит 2 - Волга 1-0
 

31 тур (прием прогнозов до 15:00 11.04.16)
« Ответ #4 : 09 Апреля 2016, 12:40:08 »
11.04. 15:00   Газовик - Тюмень 2-1
11.04. 16:00   Байкал - Сибирь 0-1
11.04. 16:00   Спартак Москва 2 - КамАЗ 2-0
11.04. 16:00   Томь - Луч-Энергия 2-0
11.04. 18:00   Тосно - СКА-Энергия 1-0
11.04. 18:30   Шинник - Енисей 1-1
11.04. 19:00   Арсенал Тула - Сокол 1-0
11.04. 19:00   Торпедо Армавир - Волгарь 0-2
11.04. 19:00   Факел - Балтика 1-1
11.04. 20:00   Зенит 2 - Волга 1-1
 

*

Оффлайн

31 тур (прием прогнозов до 15:00 11.04.16)
« Ответ #5 : 09 Апреля 2016, 13:50:24 »
11.04. 15:00   Газовик - Тюмень 2-0
11.04. 16:00   Байкал - Сибирь 0-1
11.04. 16:00   Спартак Москва 2 - КамАЗ 2-1
11.04. 16:00   Томь - Луч-Энергия 2-1
11.04. 18:00   Тосно - СКА-Энергия 2-1
11.04. 18:30   Шинник - Енисей 2-1
11.04. 19:00   Арсенал Тула - Сокол 1-0
11.04. 19:00   Торпедо Армавир - Волгарь 1-1
11.04. 19:00   Факел - Балтика 2-1
11.04. 20:00   Зенит 2 - Волга 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

31 тур (прием прогнозов до 15:00 11.04.16)
« Ответ #6 : 09 Апреля 2016, 15:30:01 »
11.04. 15:00   Газовик — Тюмень 2-0
11.04. 16:00   Байкал — Сибирь 1-2
11.04. 16:00   Спартак Москва 2 — КамАЗ 2-0
11.04. 16:00   Томь — Луч-Энергия 1-0
11.04. 18:00   Тосно — СКА-Энергия 2-1
11.04. 18:30   Шинник — Енисей 1-1
11.04. 19:00   Арсенал Тула — Сокол 2-1
11.04. 19:00   Торпедо Армавир — Волгарь 0-1
11.04. 19:00   Факел — Балтика 1-1
11.04. 20:00   Зенит 2 — Волга 1-0
 

31 тур (прием прогнозов до 15:00 11.04.16)
« Ответ #7 : 10 Апреля 2016, 07:34:37 »
11.04. 15:00   Газовик - Тюмень 1-0
11.04. 16:00   Байкал - Сибирь 0-2
11.04. 16:00   Спартак Москва 2 - КамАЗ 1-0
11.04. 16:00   Томь - Луч-Энергия 1-0
11.04. 18:00   Тосно - СКА-Энергия 1-0
11.04. 18:30   Шинник - Енисей 1-1
11.04. 19:00   Арсенал Тула - Сокол 1-0
11.04. 19:00   Торпедо Армавир - Волгарь 1-1
11.04. 19:00   Факел - Балтика 1-0
11.04. 20:00   Зенит 2 - Волга 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

31 тур (прием прогнозов до 15:00 11.04.16)
« Ответ #8 : 10 Апреля 2016, 12:21:53 »
11.04. 15:00   Газовик - Тюмень 2-0
11.04. 16:00   Байкал - Сибирь 0-2
11.04. 16:00   Спартак Москва 2 - КамАЗ 2-0
11.04. 16:00   Томь - Луч-Энергия 2-0
11.04. 18:00   Тосно - СКА-Энергия 1-0
11.04. 18:30   Шинник - Енисей 2-1
11.04. 19:00   Арсенал Тула - Сокол 2-1
11.04. 19:00   Торпедо Армавир - Волгарь 1-1
11.04. 19:00   Факел - Балтика 2-1
11.04. 20:00   Зенит 2 - Волга 2-1
 

31 тур (прием прогнозов до 15:00 11.04.16)
« Ответ #9 : 11 Апреля 2016, 00:51:24 »
11.04. 15:00   Газовик - Тюмень 2-0
11.04. 16:00   Байкал - Сибирь 0-1
11.04. 16:00   Спартак Москва 2 - КамАЗ 2-0
11.04. 16:00   Томь - Луч-Энергия 2-0
11.04. 18:00   Тосно - СКА-Энергия 1-0
11.04. 18:30   Шинник - Енисей 1-0
11.04. 19:00   Арсенал Тула - Сокол 2-1
11.04. 19:00   Торпедо Армавир - Волгарь 0-1
11.04. 19:00   Факел - Балтика 1-0
11.04. 20:00   Зенит 2 - Волга 1-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*